Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сын получил удар ножом в сердце в ходе семейной ссоры

11 янв 2013 в 16:14

как же так? Что происходит в мире?

мухаха
11 янв 2013 в 16:14

Вот жесть, бедный мальчик! Хоть бы выжил...

Kat
11 янв 2013 в 16:15

да, кто-нибудь знает? жалко парнишку, спасти надо!

11 янв 2013 в 16:22

Для меня бы отец перестал быть отцом после такого случая.

11 янв 2013 в 16:24

Черт, у меня над головой соседи вот также ругаются постоянно - не они ли в новости фигурируют?

Axel
11 янв 2013 в 16:29

Сначала споили Россию .а потом удивляются как такое может быть ? Алкоголь знаете ли людей критически перестраивает !

Иван
11 янв 2013 в 16:37

Опять ул. Вертковского в криминальных новостях.

Сиб
11 янв 2013 в 16:44

Как такому человеку дальше жить?

11 янв 2013 в 16:54

Хоть нынешнее 9-е января и не воскресенье, но тоже кровавое. Жалко парня, но он натоящий сын и мужчина. Желаю скорейшего выздоровления.

донор
11 янв 2013 в 16:55

НГС - напишите, какая нужна группа крови и где сдать!

Друг
11 янв 2013 в 17:02

Группа крови третья отрицательная, можно сдать в областной больнице и сказать для Артема Осадько.......

Печальная
11 янв 2013 в 18:11

Вечная история. Мамаша живет с алкашом не думая о детях. Погодите, она еще будет на суде мужа отмазывать и говорить что сын сам во всем виноват, а муж её добрый и светлый человек, ну выпил немного и её за дело дубасил.

11 янв 2013 в 18:18

Дочего ничтожен человек, хватающийся в честной драке за нож.

11 янв 2013 в 19:23

у меня у знакомой мужа так отец зарезал....парень оч хороший был.... отец алкаш и зек. дали ему 3года что ли за превышение самообороны...какая там самооборона непонятно. парень то трезвый был и адекватный.а папаша его пьяный.....а этому сколько дадут лет интересно....

ВладЯ
11 янв 2013 в 20:32

Кровь. как у меня, жаль я не донор.

кс
11 янв 2013 в 20:44

ужас дикий... жила в этой общаге. Артем, выздоравливай!

wildnsk
11 янв 2013 в 20:49

В конце 90-х мой сосед убил своего сына ножем в сердце. Отец - охотник, работал токарем на предприятии. Сын был предводителем мелкой ОПГ, наркотой барыжил, притом сам не употреблял. Соседа оправдали в суде, но он вскоре сам умер.

duc
12 янв 2013 в 00:26

Не судите, да не судимы будете... После развода моих родителей мне потребовалось не менее полугода, чтобы понять, что мать играла на публику, а я поверил и действительно был не слишком корректен по отношению к отцу. Потом я просто стал главой семьи и заставил их обоих в конце концов подчиняться мне. И именно я защитил сестёр от матери. Проблема была в том, что она щипалась. Когда мне это надоело, я просто запретил ей так делать. Сёстры даже не поняли, что произошло, но отношения в семье в целом, и с отцом, и сматерью, стали значительно лучше.

николай
12 янв 2013 в 14:32

Какая 111, тут ст. 30 ст. 105 в чистом виде. Покушение на убийство.

454455
12 янв 2013 в 15:02

Пацан молодец дай бог ему скорейшего выздоровления

celerygirl
12 янв 2013 в 15:24

Я так, понимаю, что без разницы какая группа крови! Надо сдавать в банк крови! А там уже есть все группы!!!

555
12 янв 2013 в 17:17

Я знаю этого мальчика, очень хороший парень. Лежит в областной больнице, не могут найти донара!!!! Кровь нужна третья положительная 3 (+).....

Екатерина
12 янв 2013 в 20:37

Кровь нужна 3(-)

ангел
12 янв 2013 в 21:53

я видела парня на Маркса с плакатом! там была указана группа крови 3 отрицательная!!

maugli
12 янв 2013 в 22:39

Так и не понял, + или - нужно.
У меня 3-, в воскресенье буду в городе,
Может в воскресенье тоже можно сдать?

13 янв 2013 в 01:40

артем выздоравливай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 янв 2013 в 18:48

Ребята, Артем пришел в себя!!!!! Сданной крови хватило. Пусть теперь у него все хорошо будет, молодой, крепкий парень, пусть будет здоровым!

14 янв 2013 в 09:02

нет слов, для отца получается залить глотку важнее чем родной сын. если пьешь пей молча, не чего выпендриваться на своей семье, я бы для таких пьянчуг статью придумала чтобы посидели и подумали что и как потом заливать в свою глотку. Для молодого человека желаю скорейшего выздороволения. А с таким папашей я бы развелась , мало что там его взбредет так и ночью же может придушить изверг

14 янв 2013 в 10:26

Дадут 3 года максимум.
У нас жизнь человека стоит дешевле чем материальные ценности.

Гость
14 янв 2013 в 13:23

как можно так пить??? сам не пью и не понимаю,как так "нажраться" можно, что бы поднимать руку на близких людей!???!!!Парню скорейшего выздоровления, настоящий мужик!!! а папашу (даже язык не поворачивается его так назвать) с вещами на выход на ПМЖ в места не столь отдаленные!...и действительно обидно будет, если жена еще его и защищать будет ценой здоровья своего ребенка!