Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Мэрилин Мэнсон отменил концерт в Новосибирске

10 янв 2013 в 18:20

Чихать мне на всех этих Мэнсонов, но вот то, что в Новосибирске до сих пор нет своего "Олимпийского" - это прямое обвинение местным властям!!! И сколько еще десятилетий мы будем смотреть концерты в спортивном зале??? (Сибирь)

Mordor
10 янв 2013 в 18:23

Мэнсону нашептали, что за МКАДом жизни нет - он и не поехал. Счас "внезапно" все американские "звезды" поотменяют концерты - наша "творческая и креативная" общественность потребует отмены антиамериканских законов)))

10 янв 2013 в 19:13

Ну и правильно сделал - концерты в ЛДС это жесть, ни звука ни вида.

-хХх-
10 янв 2013 в 19:21

Мэрлин Мэнсон (МЭРЛИН Монро и Чарльз МЭНСОН - погуглите кто такие и в честь кого ваш кумир себя назвал) - это чудо-юдо, которым детей пугать можно.

10 янв 2013 в 20:07

Новосибирск, похоже, вообще теперь дурную славу среди приличных рок-музыкантов имеет, с тех пор, как за несколько часов до выступления Купера, скорпов и кого-там еще сцена обрушилась. Скорпы в рамках второго прощального тура предпочли в Новокузнецк завернуть. Остались только Назарет, которые по слухам, уже давно здесь живут, квартиру на Первомайке или Троллейке снимают.

сонап
10 янв 2013 в 20:24

клубов нету нормальных а еще столица сибири, мы столица бизнес центров и тц

Умник
10 янв 2013 в 20:39

так пугайте! он не против ) и даже рад стараться

10 янв 2013 в 21:00

а о чем поется в его песнях?

Анонимус
10 янв 2013 в 22:05

Ну и славненько. Послушать "музыку" и попугаться можно просто включив телевизор, иногда соседи могут составить соответствующую атмосферу. Не надо нам зарубежных монстриков, своих навалом. =)

виктор
11 янв 2013 в 05:55

Ну и правильно сделал у нас в России без него чудищь хватает один только ШУРА чего стоит !!!

11 янв 2013 в 09:19

хорошая новость!!!достали все эти мейсоны, мадонны и гаки))))))привозят свою беспорядок хаус, бескультурье, у нас на много лучше, только глаза нужно открыть и ценить все свое родное!!!!да и наши исполнители на много интереснее даже те рокеры

11 янв 2013 в 10:32

Бяда, бяда огорчение... Как жить то дальше???????

Марла Зингер
11 янв 2013 в 18:12

Я, вообще, хочу концерт Depeche Mode в Новосибирске... Дождусь ли я?

14 янв 2013 в 10:21

Вот вселенская трагедия!!! Видители его величество не соизволил приехать в новосибирск. А вы все слюни, слезы распустили. Преклоняетесь перед ними как перед королями и королевами. Что мадонн, что гага. Не хотят к нам ехать и не надо!!! Люди будьте выше, имейте уважение!