Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Тоньше не придумаешь
Тоньше не придумаешь

Егорыч
6 янв 2013 в 16:49

Какие "ЛОМОВЫЕ" цены на все электронные безделушки в России!
- Цена Samsung Galaxy S III в Таиланде- 2500 бат=рублей))))))))))))))))))))))))

6 янв 2013 в 17:40

Претензия у меня к изготовителям электроники. Клавиатуру я год назад себе подбирал к компу. Старая хоть верно и долго служила, да, шумная стала - клавиши застучали.
Пролистал весь интернет. Ну, не предлагает никто такой товар - тихая качественная клава! Пусть и недешевая. Кое как подобрал в магазине более-менее. И то - не все идеально. Кнопка Энтер маленькая какая-то.

6 янв 2013 в 18:45

я бы сказал, что iphone - это примерно как механические часы - завел (подзарядил) их раз в день и работают... они не должны делать то что не положено. они не тормозят, не виснут, просто работают и все...

самсунг на адройде скорее ближе к "компу самоделкина" - куча бесполезных функций, куча бесполезных приложений, притормаживающий! интрефейс.. дешевый пластик... огромные экраны, которые отжирают батарею.

короче, хочется получить удовлетворение от настройки девайса на какую-либо функцию - выбирай андройд!

п.с. я владелец как девайсов на андройде, так и аппл-девайсов. пишу исключительно по собственному опыту.

и еще через полгода ваш самсунг станет дешевле тысяч на 5-7.... чего не скажешь об аппл.
выбирать вам!

6 янв 2013 в 19:31

logitech k120 - дешево, сердито, относительно невелика для полноразмерной, тихая, буквы белые (не розовые, не зеленые), enter нормальный, нет дурацких клавиш sleep и т.п., еще и влагозащищенная (до 40 мл). пока рабочее место было в спальне, спать не мешала ни мне, ни ребенку.

Смарт
6 янв 2013 в 21:34

купил себе наконец-то смартфон на андроиде.
Каждый день заряжать надо, очень очень непривычно и даже разочаровывает как-то. Привык к обычной Нокии, 5 дней можно было ходить не заряжая.

6 янв 2013 в 22:46

А что, правда кому-то нужно больше чем просто позвонить, а вечером посмотреть фильм на плазме? Ну может быть несколько раз в день залезть в интернет за новостями или электронными услугами, что удобнее делать со стационарного ПК. Я к тому, что все эти гаджеты - просто развод на деньги.

6 янв 2013 в 23:33

>>К числу последних относятся роутер ZyXEL Keenetic 4G и его более дешевый аналог «Мегафон MR100-1».

Ну ....судя по по каталогу Я-маркета Keenetic 4G можно купить за 1900р в любом магазине (а не у йоты за 4000р), а вот MR100-1 за 4900.

alex
6 янв 2013 в 23:52

да что там галакси 3 и айфон- вот лыжа круче в 2 раза (OPTIMUS G) -яблочники вместе с самсом курят в сторонке..

mmm
7 янв 2013 в 13:14

Razer Lycosa. Тихая и качественная. Logitech k800 - из той же серии.
Да и вообще полно клавиатур, просто надо бюджет в 3-5 тыс. закладывать.
Только вот не понтуетесь ли вы, что готовы недешевую клаву купить?

8 янв 2013 в 01:17

Решила наконец купить удобный для работы (для моей работы) телефон. Обошла пять или шесть салонов и ни в одном мне не смогли ответить, какие из продаваемых у них моделей, обладают нужными функциями. В итоге, впервые в жизни купила б/у телефон в переходе метро! Только потому, что продавец подобрал модель и продемонстрировал в действии.

Анон
8 янв 2013 в 14:51

А как же китайская фирма Meizu, выходящая на российский рынок и предлагающая смартфоны с весьма неплохими характеристиками и средней ценой? Суть в том, что это брэнд, а не дядюшка Лю на коленке клепал.

Готовящийся к выходу смарт от них имеет экран, который порвет любой айфон.

Сам не стану наверное их брать, лично для меня дороговато.

Коричневый человек
8 янв 2013 в 16:04

Кто что может сказать про Хуавей? Ростест проходят, китайский бренд вроде, именно бренд, а не подвальное производство.
Характеристики те же, а стоят намного дешевле НТС и Самсунгов.