Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В ледовом городке на набережной возвели памятник Ленину (фото)
В ледовом городке на набережной возвели памятник Ленину (фото)

30 дек 2012 в 07:54

Молодцы! Историю своей страны и своего города нужно знать, а дети лишний раз спросив запомнят лучше. А то очень многие взрослые стали забывать.
Всех с новым годом!

30 дек 2012 в 09:57

170 рублей вход за то что из-за льда на фигуры смотреть.Лед то бесплатный,но я понимаю работа сложная ,но не за такие же деньги.Как правило в такие городки ездят семьями минимум 3 человека 510р за вход за то что 15 минут посмотришь

30 дек 2012 в 12:05

Слов нет!!! Что за убожество??!! Неужели не хватает этих "товарищей" на главной площади города?!!! Сколько есть красивых сказочных персонажей и символов Сибири,в которой живем , для возведения скульптур в ледовом городке! Может,стоит перенять опыт оформления ледовых городков в других городах России? Мне очень нравится оформление пл.Ленина в г.Хабаровске (там живет сын),каждый год новое,необычное,интересное....

30 дек 2012 в 12:14

Нет, ну в самом деле, разве ледовый городок, который строят для развлечений, место для скульптурных композиций на политическую тему? Щас начнется: ты "за", а я "против", я "за", а ты "против". Это все равно что изваять изо льда памятник Путину и оставить до весны. Во смеху то будет, когда этот памятник таять начнет!

ина
30 дек 2012 в 12:22

Очень красиво. Без шуток. Особенно радует, что рабочего и колхозницу не забыли. Рабочие и сельские труженики - наше все, спасибо им за их труд! И скульпторам городка тоже спасибо! А про Ленина маленьким детям очень просто родители объясняют (как-то раз слышала): "Это дедушка Ленин!"

Луша
30 дек 2012 в 15:22

А мне идея понравилась! Креативно! Сама точно до такого бы не додумалась!
Главное, чтобы горки были ХОРОШИЕ !!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕ!!!!!!

обыватель
30 дек 2012 в 18:31

не пойду.за что там денег платить.кстати,я горку во дворе сделал,немного потеснив автопарковку(договорился на время).счастье забесплатно для всех

Гостья
30 дек 2012 в 20:31

Да я так понимаю, это просто "центр города во льду" воздвигнули, не? Тем более написано, что темой выбрали сам город, а Вы сразу абсурд-абсурд)

ольга
31 дек 2012 в 00:06

Городок коммунистический, а цены капиталистические!
Троих детей сводить с горки покататься - 1 000 руб.!

Lex
31 дек 2012 в 07:23

Памятник Ленину это может и не совсем в тему нового года, но зачем смеяться над этим. Практически вся инфраструктура Нска создана при коммунистах. За последние 20 лет ничего нормально построить то не могут. То что раньше строили за одну пятилетку. Уважайте свою историю...

Впередсмотрящий
31 дек 2012 в 12:20

Несомненно у некоторых людей шевельнулось теплая ностальгия по совку(обычным людям жилось проще).Удивляет коварство архитекторов.Типа природа сама все расставит по местам.(Хоть и говорят весна -красна но тем не менее в данном случае солнце сделает свое непростое дело).

31 дек 2012 в 15:15

А мне нравится. Ни у кого такого нет. Это ведь не идея, а копии наших достопримечательностей. Убого их стесняться.

1 янв 2013 в 11:36

ржака это заготовки, всем остальным вот эти рабочие и колхозницы кормили всю страну, причем качественными естественными продуктами, а сейчас кто кормит, точнее кормить будет если не дай бог , что нибудь случиться, историю читайте Русь, Россия испокон века ни кому покоя не довала, так и тянулись к ней руки загребущие да завидущиии особенно толстосумов из туманного Альбиона, сами то они токо однажды попобробовали да всю свою молодую знать оставили на землях Крыма.

темон
1 янв 2013 в 12:06

Сегодня 1 января городок работает?

Анна
1 янв 2013 в 17:21

Есть такой вид - вечно недовольный читатель НГС. Чем вам не угодила тема Ленина, солдата и матроса? Разнообразие. Нельзя же каждый год делать городок на тему сказок. Детям все равно, где кататься, а взрослым это забавно.

Славка
1 янв 2013 в 21:10

Даааа, мало нам этих "ребят" напротив оперного так еще и на набережной изо льда запилили... Давайте похлопаем нашим скульпторам и их богатой фантазии.

AKSHA
2 янв 2013 в 00:17

ленин-симол кровавой революции, и кощунство возводить памятники таким, хоть и ледяным

2 янв 2013 в 11:59

А будет ли в этом году традиционный фестиваль снежной скульптуры?

Анна
2 янв 2013 в 20:07

А что вам не нравится? Хороший ледовый городок, все очень даже оригинально. Надоело каждый год смотреть на сказочную тематику.

Ольга
4 янв 2013 в 00:21

Необычно...
Нам понравилось. Правда нас взрослых хватило всего на 2 часа, а вот ребятишки были в восторге от город. Конечно, на самую высокую и винтовую - очередь минут на 15, поэтому с них скатились только по разу, причем сама про экспериментировала с младшим сыном...

Нам ещё понравились горки у Паровозика и под вывеской Метро. По лабиринту мальчишки с радостью побегали. Правда младшего периодически теряли, поскольку его макушку в этом лабиринте не видно было.

Данил
4 янв 2013 в 03:53

Я далеко не сторонник ленинизма, даже противник, но, кто-бы что не говорил, он смог сделать то, чего хотел, причем будучи относительно молодым, а организовать революцию в таких масштабах это дорогого стоит. Причем он не только ее организовал, но и сумел стать неким идолом, заменившим религию в совке (его ставили в пример, сочиняли патриотические "мифы" с его участием и пичкали ими с детства). Он был в нашей истории почти 100 лет, хотя помер в 24 году, поэтому его можно считать великим и памятника по крайней мере изо льда он достоен.