Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Любители животных спасли лису Алису от травли собаками (фото)
Любители животных спасли лису Алису от травли собаками (фото)

27 дек 2012 в 15:57

Низкий поклон Вам, Елена и Вероника за доброе, человечное сердце к животным!!!

27 дек 2012 в 15:58

Охоту надо запретить за моральный вред, нанесенный обществу и подтвержденный фактами:

"лисы-чернобурки на затравку охотничьим собакам "
"охотников, разоривших нору"
"у 7 лисят сняли шкурки"
"выставленную на продажу для травли охотничьими собаками"
"жила у него полгода в «жутких условиях, в клетке в холодном сарае"
Ружья у охотников отобрать и сложить на склад на случай обороны и ведения партизанской бооьбы. В качестве компенсации выдать им дисконтные карты для покупки фоторужий в фотомагазине. Собак отдать на службу пограничникам и милиции.

27 дек 2012 в 16:09

Вот скажите, зачем лезть ради развлечения в чужой мир? Я понимаю, когда человек хочет есть и убивает животное. Но вся эта охота ради забавы или ради шубы, тем более сейчас можно одеться тепло, используя современные матералы, а у древних людей не было выбора, носили шкуры животных.

27 дек 2012 в 16:43

Из 10 лисят в природе выживает (достигает половозрелости) только один. Остальные гибнут от голода или хищников. Но и те кто выжили тоже умирают не от старости в своей постели в окружении родственников. Они погибают от голода и хищников, только позже, успев оставить потомство.
Мне их всех на самом деле жалко. Но я не буду никого из них пытаться спасать. Потому что вычерпывать кружкой море - занятие сильно на любителя, к которым я не отношусь.

Ирчегг
27 дек 2012 в 17:13

Больше, чем уверена, большинство комментариев, начинающихся со слов "бедная лисичка, ах ох" написали дамы, которые носят на себе шубы из таких же лисичек/песцов/норок и прочих несчастных животных. А их вам не жалко?

27 дек 2012 в 18:14

Vovan, Молодец. Достойно держался.
Сколько же у нас домашних девочек и мальчиков, ни разу не видевших забой зверей и птиц, которых они с удовольствием едят и носят...
Лисичку "спасли". Радости - полные штаны.
Давайте еще волков спасем, собачек в городе прикормим. )))

nfn
27 дек 2012 в 18:16

Вы с ума сошли, городские жители!!! Ну не берите колбасу, мясо в магазине, они же тоже когда-то были живые!!! А Вам невдамек, что есть люди и их не малое количество, которые живут с охоты и рыбалки. И им нужны притравленные собаки чтобы выжить и не замерзнуть!!!!!!!!!!

Big Al
27 дек 2012 в 20:31

Хм... попытка оправдаться шубами и мясной пищей за убийства диких животных, что-ли? Только животные для пищи и одежды специально и исскуственно выращиваются, а не уничтожаются толпой с применением холодного и огнестрельного оружия и т.д... учитывая то, что цены на мясо и кожанно-меховую одежду в розничной торговле намного меньше, чем расходы на добычу и изготовление оной своими рукам, то кроме понтов, в охоте на диких животных ничего нет... для несогласных могу предложить сходить на охоту с голыми руками или поучаствовать в реальных боевых действиях с реальным противником - тогда и поймем кто есть кто... кто мужик, а кто вжик с понтами... и это будет честно...

28 дек 2012 в 02:44

обломали собачек :(

28 дек 2012 в 09:48

Надо же, какая удачливая лисичка:) Повезло малышке)