Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Новосибирский депутат выступил с одной из лучших льстивых речей о Путине

Свободная Россия
26 дек 2012 в 11:50

В 1991 году в результате предательства Горбачева, произошел переворот и развал державы. Ельцин был поставлен для реализации плана по оккупации страны. В ходе приватизации была создана новая национальная элита - олигархи, которые в последствии пришли к политической власти. Путин был внедрен через Собчака. Проведя некоторое время под прикрытием он завоевал их доверие, в конце концов заграничные кукловоды удивили в нём подходящую альтернативу одряхлевшему Ельцину. Но враги не учли одного, русские не сдаются, как бывший КГБшник, Путин знавал кто истинный враг. В ходе нелегкой борьбы и интриг ему постепенно удалось отстоять территориальный суверенитет, но попытка восстановить экономический суверенитет (национализировать ЦБ РФ) ну удалась. В 2008 году ему пришлось отступить, поставив на своё место - Медведева, который не должен был сдавать родину, но в отличии от Путина он не наступал на врага. Шло время, враги чувствовали что авторитет Путина в народе не ослаб. Было решено раз и навсегда устранить его от власти, для этих целей была создана так называемая оппозиция. Но увы, планам закулисы не суждено было свершиться, русский народ отстоял свой суверенитет, легко распознав, кто враг а кто друг. Но теперь народ осознал, что дальше без глубокой поддержки Путину не удастся проводить медленные реформы сверху вниз. Теперь наше будущее в наших руках.

Господам, вечно всем не довольным...
26 дек 2012 в 12:25

Господам, которые вечно всем недовольны в России, но всегда восхваляющим заграницу. А скажите, за последние скажем,100 лет кто ваш идеальный правитель?
Ну пусть не 100, пусть 200, 300 лет.
Не удивлюсь, впрочем, если таковым окажется Лжедмитрий или королевич Владислав.

26 дек 2012 в 12:18

Настоящий руководитель страны должен править лет 20-30-40, иначе ничего хорошего просто сделать не успеет. Например Петр-1 правил 40 лет, Ленин - 20, Сталин - 30. За 3-5 лет только страну развалить удается, построить - никогда, см. на Горбачева и Ельцена.
Поэтому Путину, если у него все со здоровьем нормуль, обязательно надо продолжать на второй срок в 2018 году.

Акакий
26 дек 2012 в 12:03

А я бы раскрыл глаза Путину. Владимир Владимирович, вы не представляете, как сибиряки вас не ненавидят! Вы ж из Сибири качаете наши сибирские богатства, а нам в обмен - кукиш! Вот за то и ненавидят.

Джельсомино
26 дек 2012 в 17:28

Защитники Путина, а как вы "проглатываете" то, что при Путине воровство расцвело как никогда и воруют миллиарды и тому кто ворует ничего нет и не будет и эти миллиарды не вернут?
А воруют-то они из НАШЕГО карманы, а это дороги, сады, школы и вообще будущее наших детей! Я уже молчу про оффшоры и прочий вывод наших денег...
Чем крыть будете, защитники?

26 дек 2012 в 14:42

Всегда забавно почитать комментарии так называемых "несогласных". Если человек высказывает мнение отличное от их собственного (а именно относительно лично и деятельности действующего президента) - то он непременно подхалим, льстец и вообще человек не сильно умственно одаренный. Такие вот от они поборники демократических ценностей - существует только одно правильное мнение и оно наше. На существование любого другого они не согласны в принципе. А как же свобода выбора мнений и их высказываний ? Это ж один из основных принципов за которые вы ратуете ? Интересно !

Петя
26 дек 2012 в 11:39

А что Абсолютно правильно особенно про Болотную (визгу много а шерсти мало)

26 дек 2012 в 11:33

В последнее время действия правительства все больше напоминают театр абсурда: непонятный рейтинг минобрнауки, закон Димы Яковлева... Что дальше?

простой и небогатый
26 дек 2012 в 11:43

Говорить хорошее о Путине -СМИ преподносят , как правило плохого тона , а вот грязь лить - герои ! Отработка зеленой валюты медиа магнатов и госдепа

26 дек 2012 в 11:38

А можно всю двадцатку высказываний в студию, интересно же.

СмехСквозьСлезы
26 дек 2012 в 12:02

Лесть никогда не исходит от великих душ, она — удел мелких душонок, умеющих становиться еще мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют.
Оноре де Бальзак

26 дек 2012 в 13:06

Всегда было интересно - что является градусом кипения для такого явления, как "недовольство"? Вот что должно ещё учудить наше правительство, сколько ещё миллиардов должны воткрытую разворовать, чтобы Народный Гнев смёл под корень и Путина, и текущий режим власти, и отношения к стране?

Хых
26 дек 2012 в 11:34

А ведь когда-то боролся с властями. Что доступ к власти-то делает.... Эхххх....

сажень в кустах
26 дек 2012 в 11:39

сразу видно кому на Руси при Путине жить хорошо... а тут в пору удавиться

и...
26 дек 2012 в 12:28

Я не понял, что депутат не имеет права публично хвалить руководителя государства? Почему "льстиво"? Господа либералы не допускают мысли, что поддерживать власть в государстве - это нормально и правильно. И любой человек имеет право на свое мнение.

26 дек 2012 в 11:39

А я с коллегой согласен, шерсти с них мало.
Мне еще на днях дэйли мэйл понравился своей заметкой о Путине и немужественных начальниках Европы, в переводе на иносми это вот: http://inosmi.ru/world/20121225/203763994.html
Так что не льстите себе, правдоматкурезы, это не лесть, а факт. Голый.

буржуй
26 дек 2012 в 11:43

Эх!!!Хоть бы одним глазком взгянуть как наш ясноликий гору кайлом рушит и Каменку вспять поворачивает!

26 дек 2012 в 11:46

Я тоже так могу
Вам по силам и горы сдвинуть, и реки вспять повернуть, Венеру марсианами заселить, покончить с коррупцией в стране, сделать всех россиян счастливыми, продавать российскую нефть за рубли, построить хорошие дороги по всей стране, победить алкоголизм и наркоманию в стране, превратить Сибирь в субтропики, Солнце вы наше

Виталий
26 дек 2012 в 20:38

А кто сказал что воровство расцвело при Путине? А то что вся государственная собственность страны оказалась в руках сотни олигархов, это не воровство? А то, что людям в 90е зарплату не платили по году и больше, это тоже Путин виноват? К президенту в России подсознательно относятся как к царю или ген. секу, а сам формат этой должности не дает реальной власти! Вы, например, знаете фамилию президента Германии? А у него полномочий столько же сколько у президента России, но немцы понимают, что от их президента ничего не зависит, это формальная должность, а мы ментально воспринимаем главу государства как царя, хотя должность "президент" привезена в обозе окупационной армии американцами в 91 году, которые и создавали наше государство. Наша конституция написана американцами и работает против интересов нашей страны! Наша страна с 91 года находится в окупации и мы платим дань западу через различные маханизмы! В первую очередь механизм эмиссии рубля, поскольку ЦБ может напечатать рубли и запустить их в экономику только выкупив на бирже доллары или евро на аналогичную сумму (по закону). Убедиться в том, что у нашей страны отсутствует суверенитет с 91 года, можно очень легко, достаточно включить мозг. Доказательств море, самый очевидный факт - это статья 15 конституции, согласно которой международное законодательство имеет приоритет над внутрироссийским!

Вован
26 дек 2012 в 23:38

При Путине жить стало лучше. Сколько я за ним наблюдаю - достойная личность для лидера НАЦИИ. В каждом времени свои герои.

Движняк
26 дек 2012 в 11:45

А что этот депутат за все говорит?!

some_1979
26 дек 2012 в 11:50

На что люди не пойдут ради продвижения, как дурно это все пахнет...

dina
26 дек 2012 в 12:13

Да что тут льстивого? Все так и есть.

горожанин
26 дек 2012 в 12:13

Мочалин в подхалимстве все перевернул: в Сибире Путин не получил высоких голосов на выборах, а вот в Чечне,где другой призер в подхалимстве нарисовал за него около 99%..

Зачем все это?
26 дек 2012 в 13:33

Чтобы русский (российский) народ начал доверять власти, власть должна сделать свою политику абсолютно прозрачной: что делает, для чего, для кого, кому это выгодно, кто конкретно ответственный. Все (ну или большинство) закулисные течения и "терки" выносить на обсуждение народа в он-лайн режиме. В этом случае глядишь и воровство и коррупция на спад пойдут. Но Путин этого не делает и не сделает ни когда, по-этому каким бы отличным мужиком он ни был, доверие к нему и его партии скоро упадет ниже плитуса.

26 дек 2012 в 14:18

Страшно... что эти "люди" законы принимают....а самое страшное что мы их выбираем...значить у нас таких же большинство, и нас заставляют с этим мериться говоря что "революция" это плохо...Да мы и сами это знаем, просто выхода нет........иначе не как не остановишь коррупцию во власти, а сейчас уже она ниже спустилась до административного аппарата ........

26 дек 2012 в 16:31

Это такая традиционная русская народная забава - выбирать себе руководителя, чтоб потом от всей души ругать его. )))

Клеопатра Ивановна
27 дек 2012 в 09:08

Посмотрела кусочек 3-х часового выступления Путина перед народом и для прессы... Поняла, что страааашно далек от от народа.....Страшно далек... И поют ему песни в уши его окруженцы, что "Ах, хорошо в стране российской жить". Ну и, конечно, он уши-то и развесил. Уже давно пора лапшу-то стряхнуть, Владимир Владимирович!

СВТ
27 дек 2012 в 17:47

плюсы ВВПутина
1.Введение госсобственности на основные отросли реальной экономики.
2.Создание валютно-золотого запаса страны
3.Возврат внешнего долга.
4.Попытки создания евразийского союза.
5.Остановка Кавказской войны.
6.Попытка прекращения анархии на местах.

26 дек 2012 в 11:44

Браво! Шикарное высказывание! и главное по делу

Николай
26 дек 2012 в 11:54

Так это он наверняка с сарказмом говорил. Визг кремлевского телевидения действительно как-то не в тему. Толку от "борьбы" с недовольными людьми нет: с причинами недовольства бороться надо. Например, сам Мочалин критически высказывался по поводу установки за счет жильцов счетчиков воды и тепла. И правильно. ЖКХ с его непомерным воровством, оборачивающимся авариями и конскими тарифами - как раз одно из таких больных мест, что питают протесты. Помимо ЖКХ есть еще проблемы в армии, здравохранении, образовании, пенсионной системе, развал космической отрасли, инфляция, сокрытие корпорациями, в том числе государственными, прибыли в офшорах (кстати, на днях Россия подписала договор с еще одним - Люксембургом), коррупция в полиции, прокуратуре и судах и повсеместно и так далее.

an-
26 дек 2012 в 11:55

законный повод для праздника - хоть в чем-то наши местные депутаты оказались среди первых по всей стране.

пессимист_
26 дек 2012 в 11:59

однако, по осени Мочалин нелестно отзывался про коммунальщиков, дескать всех на теплосчетчик если посадить то проблемы с энергоэффективностью теплоцентралей не решатся, потому что тарифы вырастут пропорционально, и меньше платить за то, что утеплил чердак никто не будет. а тут нарисовалась другая ипостась депутата. вот так вот бывает, товарищи! как говорится: "Не нужно ничего обещать. Надо работать".

не местный
26 дек 2012 в 12:07

Вот почему так, высказал свое мнение - если против власти, то отрабтываешь баксы госдепа, коли за власть отрабатываешь баксы врагов России. А я вроде и свое мнение высказал, а у меня не то что баксов, да и с рублями пустовато.

Пират
26 дек 2012 в 12:11

Уже и в комменты понабежали подхалимы!

россиянка
26 дек 2012 в 12:15

Стыдно и противно! Стыдно,потому что эта лесть от всех сибиряков прозвучала,а противно - как от этой лести только язык не слипся у господина Мачалина. Удивительно - куда только у людей пропадает чувство собственного достоинства,когда заходит речь о собственной кормушке!!! После такой лести может место под крылом у САМОГО перепадет.Флаг вам в руки! И Бог вам судья!

Иммануил
26 дек 2012 в 12:24

Я прочитал ВСЁ обращение депутата к Путину - так нет никакой лести, скорее сарказм и стеб. Но уж никак не лесть. К большинству комментаторов вопрос - а вы ВЕСЬ текст то читали? данная новость основана на непроверенном факте.

Г401
26 дек 2012 в 12:27

Капиталист Мочалин благодарит президента за созданные возможности эксплуатации своих работников и получения за счет этого своих сверхприбылей.
Это просто бизнес, ничего личного...

Настоящий читатель НГС
26 дек 2012 в 12:42

А вот с реками вспять он погорячился. Аполитично высказался, не подумал. Ведь кто последним пытался эти реки вспять повернуть? Именно так - утративший доверие Ю.Лужков. Надо поосторожнее быть нашему уважаемому депутату - глядишь, ТАМ могут понять неправильно.
:)

Vint11
26 дек 2012 в 12:59

А можно еще так типа - ваше высочество мы поможем удвоить ваши 130 миллиардов долларов за первые 8лет а затем и утроить за вторые.

no
26 дек 2012 в 13:09

Отвратительно! Самим-то себя после этого как уважать...?

26 дек 2012 в 13:32

ну прикольный рейтинг. не знала о таком. ну так ведь на день рождение всегда льстят и привирают. я поэтому и не справляю дни рождения. и сама не люблю на них ходить.

26 дек 2012 в 14:42

Подхалимы были, есть и будут всегда. Им все равно, кто у власти. Личный опыт показывает, что мнение подхалима о человеке может меняться на 180 градусов. Вчера он был для него ничтожеством, а сегодня на новом посту так хорош, что прям слов нет. Все это очень плохо. Но при чем здесь объект подхалимажа? По моему, Путин вполне себе умный человек. Наверняка, подобные жужелицы вокруг него роями. Ну и что? Что он может сделать, если мама и папа этих людей плохо воспитали?

Джонн
26 дек 2012 в 15:46

господин депутат все очень правильно сказал, мы вас любим и уважаем господин Путин, активно поддерживаем все ваши начинания и реформы, увлечения, занятия спортом, желаем долгих лет правления нашей страной.
А если не верите мне то господин Патрушев может лично опросить любого из нас ....

Анна
26 дек 2012 в 16:36

Для меня достаточно планомерного уничтожения образования в России, чтобы не уважать руководство страны. А это рубить страну под корень.
Про другие беды уже молчу...

Эге
26 дек 2012 в 16:35

Патрушев? Лично любого? У них там что, совсем с кадрами плохо?

26 дек 2012 в 19:52

Очень приятно, не оскудела земля Сибирская на хороших депутатов. Только во мне кажется, далеко не все так думают, как депутат Мочалин.

27 дек 2012 в 00:38

Джельсомино, да на сотню недовольных, поддерживающих власть тут на форуме единицы (и то все из серии каких-то рассуждений "парней с района" и их подруг...)
Так что обращаться надо с такими вопросами не тут... а на многотысячных акциях в поддержку путина :))))))) вот там были действительно добровольцы поддерживающие путина :)) бесплатно и абсолютно добровольно пришедшие на митинг :))) они б вам все и рассказали :))))) там ваша целевая аудитория для задавания вопросов
не факт правда, что они поняли бы вопрос, т.к. много не знающих русский язык было... но кто-то бы точно ж понял!

facepalm
27 дек 2012 в 01:11

Свободная Россия,
а теперь контрольный вопрос:
если Ельцин - "ставленник запада", а Путин тот, кто стал "бороться против этого", то почему Путин поставил памятник "предателю" за заслуги? Думаю, в вашей методичке нет адекватного решения этого казуса.

aksha
27 дек 2012 в 01:41

Путина окружают одни подхалимы, вот он и и любит