Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Компания «Сибирские Сети» определила победителя розыгрыша автомобиля Volkswagen Polo
Компания «Сибирские Сети» определила победителя розыгрыша автомобиля Volkswagen Polo

22 дек 2012 в 03:47

а меня достали уже СИБИРСКИЕ СЕТИ магнит не работает операторы не чего решить не могут служба поддержки плохая тарифы высокие и нафига уйду в новотелеком или в мтс только бонусы сначала потрачу))))

22 дек 2012 в 10:40

А вы настройте магнит и все будет работать.В новотелекоме тоже есть свой геморрой под названием "ПИРС".

Вадим
22 дек 2012 в 10:44

Лет 5 уже пользуюсь, вроемени нет переподключиться, у конкурентов в два раза дешевле, скорость больше, а у СС магнит не работает, бесплатное ТВ то показывает, то не показывает, сейчас хоть деньги быстро доходят, раньше пол дня шли(

Андрэ
22 дек 2012 в 10:51

Это Вы ещё Ростелекома не нюхали...Вот там ужос полный!))Будь у нас любая альтернатива,ушел бы с этого "совка"...

петр
22 дек 2012 в 10:56

ага магнит и телевидение работают через раз, тех поддержка советует отключить антивирус и брандмауэр, нафиг такого оператора

Роман
22 дек 2012 в 12:07

А мы недавно подключились, на Автогенной. Лучшего провайдера еще не видел. Да, иногда бывают проблемы с IPTV(не более нескольких часов в пару месяцев), но по сравнению с другими всё прекрасно.

22 дек 2012 в 12:48

Утреннюю новость комментируют одни маркетологи=)

Саня
22 дек 2012 в 17:49

Сбежал с Новотелекома в СС, рад безумно. Всем реккомендую.

Рекомендотор
22 дек 2012 в 17:50

Победителю Свете рекомендация: обмойте как следует машину, лучше всего с друзьями и каллегами на роботе и тада усе беднт тип-топ!!!

ползунок
23 дек 2012 в 14:07

машинку-то "свой" человек и выиграл. Простые смертные как всегда - для массовки. Тьфу,...

Михалыч
23 дек 2012 в 22:11

За 3 года перепробывал всех возможных провайдеров и скажу Вам, что Сибирские сети самый оптимальный и выгодный на рынке.

24 дек 2012 в 00:12

Ушел на Сибсети с Новотелекома 4 года назад. Ушел из-за подлой манеры Новотелекома списывать деньги со счета при отсутствии интернета. Интернет отключают, а деньги, тем не менее, списывают, тем самым загоняя в долги.
На Сибирских сетях Честный ноль: есть деньги - есть интернет, нет денег, нет интернета, нет абонентской платы.
Магнитом не пользуюсь, как не пользовался Пирсом. Зачем нужны эти файлообменники, когда есть торренты, где можно получить полную информацию о скачиваемом файле, его качестве, почитать отзывы людей? Да и по объему информации Пирсу и Магниту никогда не догнать ведущие торрент-треккеры. У Rutracker более 6 миллионов пользователей, куда тягаться Пирсу с его 80-тысячами.