Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Анархисты разрисовали дома граффити в память расстрелянных рабочих (фото)
Анархисты разрисовали дома граффити в память расстрелянных рабочих (фото)

17 дек 2012 в 23:21

А причем тут Новосибирск?
Нам бы со своими гусями бы разобраться.

nic
18 дек 2012 в 01:08

А погромы русскоязычного населения в Казахстане они не хотят припомнить?!

Миротворец
18 дек 2012 в 07:58

Рисуйте на стенах домов у себя в стране. Вы их не строили и не красисли, никакого права не имеете портить чцжое имущество.

Федя
18 дек 2012 в 08:58

Почему не съездили в Казахстан и там не порисовали на домах, лень? Нарисовали бы тогда портреты погибших в ходе беспорядков, например, в Израиле, Египте.

Отонокакбываетто
18 дек 2012 в 09:12

Все конечно хорошо, но люди то тут причем, зачем стены домов похабить...у нас разрисовали теперь некрасиво когда закрасили

Прохожий
18 дек 2012 в 09:25

Ехали бы в Казахстан-там бы и разрисовывали дома.
Новосибирск-то в чём провинился?
И , вообще, Казахстан государство суверенное, поэтому поступает так, как считает нужным.
"Художников" найти и обязать привести дома в первоначальный вид.

Регистратор
18 дек 2012 в 09:34

Нет, я не против почтить память, но все же причем Новосибирск, да еще в 10 местах? Или это намек?

18 дек 2012 в 09:59

Какие мужественные художники!
Кстати, напомните мне как называются граждане другого государства, находящиеся на территории другого государства и выступающие за свержение законного правительства путем подстрекательства и агитации.

Если вы такие анархисты, то езжайте в Казахстан, боритесь за их свободу, так честнее будет, по крайней мере. Бакунинцы вы наши.

Гость-"отравленный" гвоздь.
18 дек 2012 в 10:04

Казахи молодцы! Тогда в декабре 2011 года они показали чего стоят!

18 дек 2012 в 10:52

Я категорически проив того, чтобы на стенах домов, и так достаточно убогого вида, рисовали чтто-либо, вне зависимости о "самовыражения" и чувст "художников". За предумышленное уничтожние и порчу чужого имущества в УК РФ есть 167 статья.

18 дек 2012 в 11:31

Нафиг дома-то разрисовывать, жильцы наверняка разрешения не давали, теперь жильцам за свой счёт стены красить...Это уже не анархисты, это вандалы какие-то...

Сибирская язва
18 дек 2012 в 13:34

Акты вандализма нынче в чести, про них новости в уважительном тоне. Вопрос: почему эти "художники" не поехали в КZ и там не разрисовали дома или хотя бы столбики на границе?? Я не поддерживаю убийства рабочих, требующих исполнения своих прав, но причем тут Новосибирск и ни в чем не повинные стены домов мирных сибирских граждан?
з.ы. Ну хотя бы красиво нарисовали, а то убожество какое то.

Смуззи
18 дек 2012 в 15:53

Такое чувство, что им без разницы, что и где рисовать. Главное - рисовать.

18 дек 2012 в 16:06

Народ я от вас в ужасе. Вам плевать на всех. Главное что бы вашу уютную норку не трогали.
Пофиг кого там убивают и калечат. И не надо ля-ля: вам как на этих казахов напрелвать так же как было пофиг как и на тех русских кто бежал из этой страны. Потому что нельзя быть равнодушным только к одному горю и злорадсвовать по другому.
Я сам в ТСЖ состаю, но различаю такие понятие как выражение солидарности и вандализм.

Казахстанец
19 дек 2012 в 11:58

Так надо было и портреты полицейских погибших нарисовать, раз уж художники такие борцы за справедливость. Да и в России своих проблем хватает, домов в Новосибе не хватит, чтобы нарисовать портреты пострадавших "борцов с кровавым режимом".

дрюля
19 апр 2013 в 00:04

Лучше бы дворники-анархисты напомнили что-нибудь.