Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Полиция ищет подозреваемую в краже 20 млн рублей у банка (фото)
Полиция ищет подозреваемую в краже 20 млн рублей у банка (фото)

17 дек 2012 в 08:20

Не понятна злоба к банку. Дважды брал у РС потребительские кредиты, рассчитывался по графику. в итоге за товар ни копейки не переплатил. Полученные от банка кредитные карты не активировал.

вввах
17 дек 2012 в 08:28

А по сути если этот банк ограбили, значить вывод прост: Служба Безапасности слабая и банк еще грабануть свои же сотрудники...))) Ну и соответсвенно клинеты убытки покроют...

17 дек 2012 в 09:44

Жалко девушку, найдут и посадят. Она, скорее всего, лишь исполнитель, получившая небольшой процент украденного.

хмурый_
17 дек 2012 в 09:48

Наверное надо банку награду назначить за сведения о месте нахождения, а за выдачу награды комиссионные снять, чтоб имидж не портить в народе. По моему мнению, для того чтобы сохранить жизнь другому человеку можно и украсть, но нужно понимать, что можно и ответить за сделанное в стране победившего капитализма, а воровство ради приобретения имущества, роскоши и вообще красивой жизни возможно безнаказанно, но не на уровне кассиров-операционистов...

Ольга
17 дек 2012 в 09:56

Все в жизни в равновесии: об этом нельзя забывать! От Русского Стандарта неприятный осадок ...им платишь,платишь и конца края не видно...так что все воздается!

900
17 дек 2012 в 09:59

Сарказм,злоба,цинизм и это при том,что многие хотят карьеру в банках.А с чего начинать молодежи?И назовите мне банки с хорошими условиями кредитования под потребителей.Кредитовалась в 3-х банках.Условия примерно одинаковые.А девченка ведома была,хоть бы живой осталась,а то сгинет и следов не останется.

829
17 дек 2012 в 10:14

Вся Россия торгует,уважаемые продавцы,сколько процентов вы накручиваете,а как вы на весах обвешиваете?И денежки под те же проценты занимаете.Не надо ерничать....Прижмет и все равно туда же и пойдем кредитоваться

Девушка наверное рассудила, что чем на ипотеку горбатиться 25 лет, лучше лет 7 отсидеть)
Думается, не в ней дело, там по любому еще кто-то был, поумнее и рангом повыше. Хотя, встречаются самородки, знаете ли)
По поводу банка - вспоминаются слова незабвенной Немоляевой из фильма "Гараж", обращенные к директору рынка: "Ничего, красавица, вы их очень быстро восстановите!"
Людей жалко, своими процентами будут рассчитываться. Еще возьмут и премиальных всех лишат.

KL
17 дек 2012 в 10:30

Самое интересное из камментов, что большинство людей жалеют не банк, а девушку!

natalia
17 дек 2012 в 10:31

Если девчонка - подставная, то жалко ее. А если нет и уйдет жива-здорова, то не думаю, что кто-то из простых смертных сильно огорчится. Редко когда простым служащим удается обмануть банк. Обычно это все-таки какие-нибудь финансовые директора, крупные чиновники, распиливающие бабло, и т.п., т.е. люди, имеющие реальные рычаги, а не просто девочки-кассиры. А СБ банка - неуд. Показали им уязвимость за 20 млн.

17 дек 2012 в 11:33

Если девочка ещё жива, то реально влипла. Рано или поздно всё равно найдут

17 дек 2012 в 11:58

чёт лажа какая то. зная регламенты и правила кассовой работы очень сильно сомневаюсь в заявленной сумме :) максимум девушка ушла с деньгами что были под отчётом на руках. однозначно решили на девчонку повесить недостачи и невозвраты

Чкалов
17 дек 2012 в 11:59

имхо....работал как-то в банке и скажу одно- подобные операции в одного не делаются- обязательно кто-то проверить должен...или сейча упростили всё или это постанова....а СБ банка антиреспект- работать надо, а не людей пугать по телефону

бухгалтер
17 дек 2012 в 13:21

Не совсем понятно, с какой целью кассиру-операционисту выдаются деньги в подотчет. В подотчет деньги получают снабженцы, курьеры, экспедиторы и другие сотрудники, которые что-то приобретают или оплачивают услуги наличными, за пределами организации. Работа кассира-операциониста (вроде бы) заключается в том, чтобы сидеть весь день на кассе, получать и выдавать деньги. Или в банках как-то по-другому работа организована?

Степан
17 дек 2012 в 13:51

Расскажу, как работает Сбер-если у операционно-кассового работника возникли излишки, то их никто не ищет, прибыль банка и досвидания. А вот если недостача, то их тоже никто не ищут, выставляют на работника и также ДОСВИДАНИЯ!!!

мухаха
17 дек 2012 в 14:09

Вот и не факт, что это она деньги украла. Кражу могли на нее повесить, а самой уже и в живых может не быть :(

17 дек 2012 в 14:11

Её не найдут.Вот увидите.Залечь на дно с такими деньгами очень легко.

Врач
17 дек 2012 в 17:54

Эта девушка, наверняка, уже сделала пластику лица на часть денег. Достала настоящий паспорт из шкапчика, а точнее заменила его по утрате и поехала обмывать новую квартиру на ГОА)))

agol
17 дек 2012 в 21:00

мой коммент удалили, значит я прав -это просто утка с какой то опр. целью, а народ у пирается что то обсуждает, жалеет кто банк, а кто деушку. я лично за эту милую симпотичн улыбку, я что банк, для ниго это тьфу, ещё нарисуют....

Кудрявая