Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пожар в гараже уничтожил «Тойоту» и «Ниссан»

15 дек 2012 в 15:00

Предлагаем принять новый закон ФЗ при котором при покупке и регистрации авто в ГИБДД надо будет обязательно предъявлять вместе с полисом, св-во с УФРС на собственность на гараж. И каждый год при техосмотре и страховании предъявлять св-во на капитальный гараж на имя владельца авто и выписку из ЕГРП, что гараж не продан!!!.

15 дек 2012 в 16:24

у меня грузовик 13 метров в длину и 2 легковые и где я такой гараж найду .с таким законом все встанет колом ,надо думать головой чтоб такое предлогать

Рег54
15 дек 2012 в 16:55

Где взять столько гаражей на небольшом расстоянии от дома?
Капитальные гаражи так и норовят вынести за пределы города. Что, для поездки на работу, надо будет на автобусе ехать до гаража, а потом и на работу?!

гость
15 дек 2012 в 18:30

Да такой закон нам давно уже нужен может поменьше машины будут кидать водворах а то не скорая ни пожарка подъехать из-за брошенных авто не могут а так бы они все в гаражах стояли и не мерзли как сейчас.

15 дек 2012 в 21:35

ребята, а как тачку то отогревать, если она проспала на морозе неделю и не заводится ??

федя
15 дек 2012 в 22:14

вы прежде чем предлагать такую глупость, прикиньте сколько нужно гаражей под такое кол-во авто. новый район в городе застраивать придется-исключительно под гаражи

Влад