Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Путин пообещал Юрченко открыть третий мост (фото)
Путин пообещал Юрченко открыть третий мост (фото)

12 дек 2012 в 20:53

Зачем ругать человека, который вкалывает и делает нашу жизнь комфортней? Наверное -это привычка- все плохо, плохо, плохо....

12 дек 2012 в 21:31

"В Багдаде всё спокойно.... " - отчитался Юрченко

лена
12 дек 2012 в 22:48

Путин такой доверчивый??? Да у нас отвратительные дороги, а еще мало дорог. У нас метро всего несколько станций. У нас нет парков (нормальных парков, а не скверов так как то посмешище что у нас нельзя назвать парком.). У нас много бездомных собак. У нас нет мусороперервхабатывающего завода и куча мусорных свалок. У нас плохая экология и грязный город. У нас....... плохо.

Батя
12 дек 2012 в 23:23

К президенту нужно было обратиться с предложением-сделать анализ крупных российских городов на предмет транспортного каллапса,выделить средства из резервного фонда для разблокирования этой проблемы.Начать строить сквозные безсветофорные автомагистрали,модернизировать ОТ (построить теплые остановочные терминалы,в них производить обилечивание,а расчет с перивозчиками структурой мэрии-за километры)и т.д.

Bagira
13 дек 2012 в 01:28

Ой рисковый мы народ, или память короткая – забыли, как открывали Северный объезд с «дырами » и ямами на дороге. Предлагаю уже сейчас готовить сценарий встречи – Путина на вертолете доставляют на дамбу левого берега моста (а то там развязка будет только в 2015 – Винаповская, Немировича и Ватутина глухо стоят), аккуратно через мост и снова на вертолет…., там чуть лучше, ну лучше не рисковать – ведь мост открываем, а не комплексное решение транспортного коллапса, удачи

13 дек 2012 в 02:10

Спасибо огромное губернатору за работу! Губернатор работает над благосостоянием Новосибирцев.

Хороший
13 дек 2012 в 07:36

а разве это теперь хороший тренд?

Серж
13 дек 2012 в 08:54

Пусть посмотрит какой узкий построили посмеетсся еще бы как объездной сделали 1 туду 1 обратно полоса :(

nikosh
13 дек 2012 в 09:53

Вот если бы пообещал уехать из страны НАВСЕГДА... Вот была бы новость.