Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Пилите, Шура
Пилите, Шура

7 дек 2012 в 16:57

В Сибири всегда власть жила по принципу : "Медведь- тайга хозяин".
Такую истину я услышал от одного партийного функционера ещё в
советское время (хотя уже расцветала перестройка).
С тех пор мало что изменилось...
Пока сами не будем реагировать бурно,как народ в Москве, будет кругом политическая тайга...

Какова цель спонсоров Новального?
7 дек 2012 в 20:31

Новальный и "группа поддержки" не хотят вставать у власти, но рьяно ее критикуют. Лично знаю человека, который за ежемесячную денюжку собирается с "группой поддержки" для этих целей, и на митинги, и в соцсетях у них группы, тут тоже сообщения оставляет, и не один он такой. Вопрос в другом: кто платит эту денюжку "группам поддержки"? Какова цель?

YERG
8 дек 2012 в 14:20

Действительно, почему этим занимается какой -то Навальный?
Кто ему зарплату выплачивает за такие вот "ошеломляющие" расследования?
Никто не задумывался???

9 дек 2012 в 11:59

И Навальный, и Путин, и либералы, и националисты зациклились на теме коррупции. Одни делают вид, что с ней борются, другие ругают власть за нее. Получается, что если кто-то украл пускай миллион - это плохо, а когда кто-то владеет нефтняными компаниями и аллюминиевыми заводами и на него сотни тысяч человек горбатяться, некогда свободных граждан СССР, - это типа священная частная собственность? Все они за капитализм, поэтому акцентируют внимание на второстепенных проблемах, на затрагивая сущности системы.

9 дек 2012 в 15:15

Какова цель спонсоров Новального?
Вопрос конечно интересный
Я вот с утра как голову с подушки приподнял так в тырнет лезу на сайт госзакупки для плезиру

софия
10 дек 2012 в 09:53

Вы что ,всерьёз думаете что -кто-то что-то проплачивает??Что за бредятина!!! Путин тоже как-то брякнул,что на Болотную выходили проплаченные люди--тупее высказывания просто и придумать было невозможно....Получается-вся страна проплачена????Вы вообще в своём уме??7Вся страна встала бы на Болотной!!Но в сожалению и тогда они бы начали что-нибудь придумывать-очередной какой-то бред протаскивать.Предлагаю-на сумки,н а куртки,на балконы,на окна,на авто-белые ленты привязать-чтобы хотя бы иностранные журналисты смогли посмотреть-сколько на самом деле недовольных властью.,навязанным режимом-где Лужков-просто "мальчишка -колокольчик" в сравнении с Сердюковым-разврат,воровство-нам ,людям честно работающим за 2 копейки России и живущих надеждами-ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО????Они строят бесконечные газо-и нефтепроводы-боятся ,что не успеют выкачать всё-пока при власти...У сирот воруют-где предел?????Люди!!!Очнитесь!!