Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Оборонные заводы залатали дыры в заборах по требованию прокуратуры

4 дек 2012 в 17:58

Помнится, в детстве свободно разгуливал по заводу им.Чкалова. Можно было свободно перелезть через забор. Точнее его отсутствия!
То были 80-е

4 дек 2012 в 19:36

Да от многих оборонных заводов остались не сворованными только здания! Многие здания проданы территории превратились в пром. зоны да на входе стоят охранники деньги за въезд собирают.Охрана не очень эффективная.

4 дек 2012 в 20:31

Похоже в нашем бардаке (в голове) ничего не меняется..

4 дек 2012 в 20:32

У нас ещё остались оборонные предприятия?! Такая новость и так скромно подаётся!

петя
4 дек 2012 в 20:44

а я 1 раз на Чкаловский без паспорта через кпп прехал, сказал что я грузчик

мужчина 1983 г. р.
4 дек 2012 в 21:25

воруют то не рабочие, а руководство заводов , причём тащат миллионами , а не сотнями рублей!

4 дек 2012 в 22:26

было такое, мы там очень редкий сплав для поршней за пузырь покупали. В ИЯФе работал -там вообще забора не было года 3.

Рокшильд
4 дек 2012 в 22:44

Значит пришло время собирать камни.

4 дек 2012 в 22:54

что там воровать то???Кто знает напишите

5 дек 2012 в 01:03

А что, ещё есть таки заводы? Я думал профукали давно.

Vint11
5 дек 2012 в 01:09

Правильный ход, нечего по развалинам шляца. А то упадеш в какую яму, фиг кого дозавешся.

шуещзрл
5 дек 2012 в 02:07

Залатают да?
Ну народу не привыкать - походу придется как по старинке - перекидывать через забор!
:)))

Майк
5 дек 2012 в 10:47

Помню (не так давно), искал работу после ВУЗа по специальности инженер-электронщик, приходилось много ходить по всем возможным "оборонным предприятиям" города. Очень депрессивно было после каждого собеседования, уныло всё там. Сами здания многих предприятий находятся в хороших местах города, видно, что раньше серьёзно относились к нуждам оборонки. Однако, сейчас там (и уже давно) одна печаль осталась. Видя то, как там всё делается и охраняется, не верится, что есть хоть что-то более или менее современное из разработок и хоть немного требующее секретности.

владимир
5 дек 2012 в 10:54

Ну всё,теперь НАТО хана....американцы дрожат со страха!

мухаха
5 дек 2012 в 10:57

Вот те нате - а чем же первый отдел на "оборонных заводах" занимается? Или там нынче нету такого?

скептик
5 дек 2012 в 12:52

все уже украдено давно

SilenZ
5 дек 2012 в 12:56

Очень радует, что цель достигнута прокуратурой, а не как обычно бывает бумажки по-перебирали и забыли.