Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Сторонники легализации оружия вышли на пикет в Первомайском сквере
Сторонники легализации оружия вышли на пикет в Первомайском сквере

Странно. А почему, у них не было лозунга "Свободу Юрию Виноградову!" ??
Это тот "юрист", который из за типа-любви - 5-х недавно положил.

правда
4 дек 2012 в 08:13

Насмотрелись боевиков. Детский сад. В нашей стране не дай Бог оружие разрешить. Похлеще Дикого Запада будет.

Чао!
4 дек 2012 в 08:24

Не могу согласиться с протестующими.
Сомнительная акция.
Запретить!!!

4 дек 2012 в 09:00

Я против легализации оружия.

Игорь_
4 дек 2012 в 09:33

Против применившего оружие, в том числе и при самообороне, в РФ сейчас автоматически возбуждают уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений или убийства. Очень часто суд идёт по предложенному следствием сценарию и самооборонившегося осуждают, а этот случай засчитывают как преступление. Вот против этого и надо бороться.

из-за бугра
4 дек 2012 в 10:04

Приезжаешь из командировки, и первое, что бросается в глаза, манера вождения автомобилей, она у нас отличается от Азии, от Америки, От Европы, такая знаете разнузданно-расхлябанная-разгильдяйская. Коротко - "Народ не совсем адекватен" Тут впору автомобильное движение запрещать, пока друг друга полностью не передавили, не говоря уже об оружии.

НИКОЛАЙ
4 дек 2012 в 10:08

я не считаю,а уверен,что нельзя не только разрешать короткостволы,а еще серьезней ужесточить разрешение на травматику,не с 18-21 а с 30 лет,когда человек стал серьезней и запретить тем кто не был в рядах армии,поверьте знаю о чем говорю!кто кричит семью защитить,у вас что так все печально,постоянно на вас кто то нападает,я знаю кто это говорит,кто ни когда не держал автомат и не был 1-2 в сапогах,вы думаете так спокойно стрельнете в человека?из короткоствола? поверьте будет гражданская война,в каждой семье будет несчастье,вернется кровная месть будет просто не остановить,что бы разрешить-надо сначала чтобы общество выздравело ,агрессия ушла,просто поднялась культура,а не шмалять за мат,за замечание по ЧЕЛОВЕКУ,просто посмотрите что просто с травматикой творится.

4 дек 2012 в 10:22

Двумя руками и ногами против легализации ,каждый день да через день на дороге как на войне народ истребляют а тут ещё и оружие, в нашем любимом городе слишком много криминала и синеносых так что будут лишние смертельные случаи(что очень пугает(((.