Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации ГИБДД перекрыла Димитровский мост ради «скорой» с младенцем
ГИБДД перекрыла Димитровский мост ради «скорой» с младенцем

31 окт 2012 в 23:26

Почти военное положение. И это не последний больной,которому срочно нужна помощь. Есть предложение - перекрывать дороги с утра и до позднего вечера!!!

Алексанр
1 нояб 2012 в 01:08

Потресающая новость. С любой точки зрения, таких надо больше опубликовывать. Без условно огромного сибирского здоровья ребенку, огромного терпения родителям. Пусть обязательно выздаравливает. Остается только радоваться за произошедшее, новость вызвала какой-то небывалый подьем, судя по отзывам. И даже если учесть, некоторые коментарии про не чей-то блат, или "прикрытие" кортежа, будем радоваться за нас, такие позитивне отклики подняли настроение, и самооценку жителей города. И обязательно к прочтению сотрудникам силовых структур, пусть видят, не только нарекания, но и положительные отклики на свою работу.

1 нояб 2012 в 01:30

Здоровья малышу.

сергей
1 нояб 2012 в 02:09

Не единожды слышал из рации Гаишников - "Прогони транспорт - скоряк идет", это происходит не один раз в день, уж поверьте

пкь
1 нояб 2012 в 06:39

Это в 8 вечера было?

Житель
1 нояб 2012 в 08:45

Малышу дай бог здоровья и скорейшего выздоровления! За действия сотрудникам ДПС благодарность! И хочется сказать : "Вот теперь теябя люблю я, вот теперь тебя ценю я дорогая ДПС".

1 нояб 2012 в 08:56

молодцы, спасибо вам работники ГАИ, вы сделали все что от вас требовалось, спасибо вам за это, вы и ваши коллеги уже не раз спасали жизни простых Новосибирцев, спасибо вам за это.

1 нояб 2012 в 09:18

Считаю, что только для экстренных служб , во имя спасения жизни можно разрешить перекрывать дороги. Чиновники и прочую братию в один поток со всеми. С них и по жизни толку не много, а уж спешка тем более не актуальна.
Вертолет - да нужен и не один, но если и купят, то скорее для чиновников во имя "благих" целей - с заботой о людях. Когда крузаки за 4ляма заказывают - тоже о людях забота.

1 нояб 2012 в 13:09

аж слезы наворачиваются)
надеюсь все прошло хорошо и малыш жив...
НГС, ждем новостей

1 нояб 2012 в 13:23

Молодцы ДПСники!
Ради таких случаев кончено можно и нужно останавливать движение!
И сколько надо, столько и надо!

1 нояб 2012 в 14:00

от достоверного источника стало известно, что главный врач НДКБ №3 сделала выговор с занесением в личное дело и снизила заработную плату докторам, которые правильно и оперативно оказали квалифицированную медицинскую помощь этому ребенку, объясняя это тем, что врачи в первую очередь должны были поставить в известность о данном случае администрацию больницы, а не заниматься непосредственно лечением больного, хотя промедление с оказанием помощи могло стоить жизни ребенка. Из-за таких "чудесных" администраторов опытные врачи уходят из здравоохранения, и кто дальше будет лечить и спасать наших детей???