Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В бассейне на Петухова погиб 9-летний мальчик

29 окт 2012 в 19:59

У нас физрук со слов детей постоянно выходит бог знает куда из бассейна, а дети-оболдуи устраивают в воде беспредел. На все претензии адм-я гимназии отвечает: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Ну хоть бы кто-нибудь уже закрыл этот проклятый бассейн - отправляешь туда ребенка как на казнь!!!

телезритель
29 окт 2012 в 20:26

Боже,какое горе.Крепитесь родители,соболезную вашей трагедии.

29 окт 2012 в 20:48

Родителям и близким соболезнования. Дай Вам Бог сил и мужества пережить такое несчастье

Екатерина
29 окт 2012 в 20:50

Полный бред-это точно! Администрация спорткомплекса всеми способами пытается снять с себя ответственность! Виновные должны быть наказаны! и это не только тренер, но и руководители КАЛИНКИ!

30 окт 2012 в 00:28

соболезнования родным и близким.
не дай Бог никому хоронить своего ребенка

очень жалею, что не поехала на тренировку по гимнастике с ребенком своим в тот день... начало реанимационных мероприятий при утоплении чем раньше, тем больше шанс. а скорая по отзывам не торопилась

Гость
30 окт 2012 в 09:53

Мой ребенок занимался в этой группе 2 года, очень часто наблюдала за тренировками. Работу тренера могу оценить на отлично, и профессионализм и отношение к детям, и внимательность. Условия в которых занимаются дети не подобающие. Бассейн конечно не для тренировки маленьких детей, глубина min по грудь взрослому человеку, при таких условиях необходимо присутствие еще одного помощника для тренера и конечно мед. персонала!!! ОРГАНИЗОВАТЬ безопасность детей во время тренировки должно руководство спорткомплекса на первоначальном этапе!!! Как плавал Федор сама видела, отличный мальчик! Что могло произойти, как так!!! Искренние соболезнования родителям. Дай Бог Вам сил. Крепитесь!

30 окт 2012 в 09:54

Родители, чьи дети были в тот день в бассейне и вам есть, что сказать, - обращайтесь в программу "прецедент".

30 окт 2012 в 11:53

На саамом деле где мед персонал в калинке? Был случай в раздевалке мальчик 7лет, упал и разбил губу,выпал передний зуб,администратор достала аптеку и подала родителям,медсестрой там и не пахло

роксана
30 окт 2012 в 13:19

Да, женщина, которая по радио КП выступала правильно сказала, что дело безопасности детей только в руках самих родителей, потому что остальным на это наплевать

рок
30 окт 2012 в 13:21

Я тоже радио слушала. Неужели тренер и администрация не принесли соболезнования и извинения? Неужели это возможно? Калинка должна в ногах валяться у родственников мальчика. а тут такое....

папамама
30 окт 2012 в 15:23

"Калинка" комерческое предприятие и нагло зарабатывает на детях. Но когда в городской СДЮСШОР ВВС в своих бассейнах "Лазурный", "Заря", "Олимпик" набирают группы по 20 человек , не заботяться о безопасности детей это ещё большая наглость. Директору плевать на людей. В "Лазурном" вообще спошная комерция. Вот кого надо гнать с работы.

Евгения
30 окт 2012 в 18:49

Причина смерти, как показала экспертиза, УТОПЛЕНИЕ. Т.е. ребенок захлебнулся, с сердцем все в порядке (знаю из первых уст от матери погибшего). Если бы тренер был рядом, отказать не составила бы труда. Ребенок пробыл в воде 17 минут! Делайте выводы! Сейчас решается вопрос о возбуждении или отказе уголовного дела.

Евгения
30 окт 2012 в 18:50

Хотела написать ОТКАЧАТЬ ( а не отказать). Извините.

30 окт 2012 в 20:02

Для папамама, ни разу не видел и даже не слышал про изложенные вами факты про СДЮШОР. Вам там пишут, ответьте.

31 окт 2012 в 01:47

кактакое возможно? Тренировка длится всего 30!!!!! Минут! Т.к.группа идет на 19-00,следующая группа идет на 19-30, я правда в жизни не поверю что тренер половину времени не видел ребенка в воде, вообщем тайна покрытая мраком,сил родителям пережить это страшное горе.

555555
31 окт 2012 в 13:20

http://news.ngs.ru/more/794188/, результаты экспертизы

аноним
2 нояб 2012 в 11:49

все прочитала. Так и не поняла, как все это случилось. Занятие начинается в 18-00, дети зашли, сначала шла обычная тренировка, потом все пошли в сауну. В 19-05-19-10 дети начали выходить из сауны и одеваться. примерно в это же время проскочила скорая, которой минут 5-10 еще нужно было доехать, значит мальчика тренер обнаружила около семи. В семь ровно или около этого тренер вышла собирать детей на группу в 19-00 и ушла. Видимо в это время и обнаружили мальчика, который к тому времени находился в воде уже около 25 минут. Значит все таки ребенок захлебнулся когда все ушли в сауну, но как тренер оставила его там одного в бассейне. И мужчина. который пишет, что он пришел поплавать, когда дети уходили в сауну и раздевалку, говорит, что ничего не заметил, значит одного плавающего ребенка там не было. Значит он утонул во время тренировки? Непонятно, как не могли этого заметить дети? ребенок утонул во время тренировки, где была куча детей, тренер, плавали взрослые и никто ничего не заметил, ребенок был под водой 25 минут. Кошмар. Ребенка водить только под своим собственным присмотром, а если не пускают отказываться или ходить самим поплавать по выходным.

Екатерина
14 дек 2012 в 21:22

Как любят свою халатность "валить" на сердце!
Мой ребенок когда утонул - все газеты об этом верещали - сердце, сердце, сердце.. И это при официальном заключении - утопление!
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/prestupnaya-nebrezhnost-i-nevnimatelnost-prichinyi-smerti-5-letnego-rebenka
А всему виной - банальная халатность!
Родители, держитесь!