Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Новосибирцы прошли в финал шоу «Битва хоров»

Алексей
29 окт 2012 в 10:40

Вчера в Ауре включили эту Битву на полную катушку. Я всё понимаю, поболеть за родной город - это безусловно здорово!! Но зачем впадать в крайности?

Алекс
29 окт 2012 в 10:46

Я не специалист, но слышал классическое хоровое пение. Вчера глянул это шоу. Ребята, наверное, неплохо поют, конечно, но общего ничего с хоровым пением, которое впечатляет гораздо больше, нет. Но, тут кому что нравиться. Единственное, чего не понимаю совершенно, так это отправки СМС... Во что вы инвестируете? Где гарантия, что бОльшая часть из этих ребят вообще исчезнет после проекта? Почему с такой же охотой люди не помогают действительно нуждающимся (знаю не по наслышке, не один раз организовывал подобные мероприятия - неравнодушных НА ДЕЛЕ не очень много находится)?

NSK
29 окт 2012 в 10:54

Приятно удивили! Молодцы!!! Придется смс писать!!!:)

Серг
29 окт 2012 в 11:28

Нужно реально оценивать жизнь, а не "летать в облаках". При чем тут профессионализм и симпатии зрителей? С учетом ситуации в стране прогноз таков: 1 место- Питер (иначе может обидится власть), 2- Екатеринбург (достойно выиграли), 3- Новосибирск (тоже молодцы! ).

654321
29 окт 2012 в 11:31

Что за ажиотаж? Вот это раскрутили! Столько денег вложили, ух! Шоу-бизнес. А по сути, это хоровое пение 99,9999% населения планеты вообще побоку. Очередной раз доказано - "пипл хавает".

Светлана.
29 окт 2012 в 11:34

Сибиряки поддержите пожалуйста Новосибирск!!!!

29 окт 2012 в 11:35

Много негативных откликов...ребята-расслабьтесь===это шоубиз))) Ходите ведь Вы в кино, театр-в ресторан в конце концов(это тоже часть шоу-если видеть кухню из зала). Кому не нравиться не смотрите)))

29 окт 2012 в 11:40

А сколько нынче за смс ки берут?
с семидесяти с лишним тысяч человек наверное немлохо получилось заработать. Действительно лучше б эти деньги на помошь детям больным направляли, чем на дешёвый городской патриотизм

29 окт 2012 в 11:42

Вот Хор Турецкого поет хорошо,а эти хорЫ ничего особенного не выдают.Раньше в деревнЯх когда что-то праздновали,то в застольях также пели..

29 окт 2012 в 12:01

Просто просмотр улучшает настроение !

Граф Орлов
29 окт 2012 в 12:02

худшим вчера был Екатеринбург, удивительно слабые оба выступления.. отторгает самоуверенность и даже неуважение к соперникам со стороны свердловчан и примкнувшего к ним Буйнова, а также ведущих: всю передачу обсуждали, кто же выйдет в финал вместе с ними, можно сказать поставили перед фактом: выступаем на расслабоне, пофиг как петь, мы уже в финале, а остальные пусть сражаются за вторую путевку.. если честно при всей симпатии к хору из Екатеринбурга, хотелось вчера чтобы вылетели именно они, потому что излишняя самоуверенность ведет к регрессу.. кажется парни словили звезду.. причем все, включая наставника.. боком им это может выйти в финале.. надо наказывать..

Alex111
29 окт 2012 в 12:06

за СМС 35 руб. берут. Вчера в общей сложности проголосовало около 229000 человек. получается вчера, организаторы срубили около 8 млн.руб. И это только за один вечер! А приз 1млн. руб и на всю команду!!!

НАСТЯ
29 окт 2012 в 12:48

НОВОСИБИРСК ВПЕРЕД!
Я вчера тоже впервые отправила смс. Какие то 35 р, зато поддержала наших!Согласна с выше сказанным, пусть хоть в этом мы будем первые!
По поводу Е-бурга- надоели их одни и те же песни.... плаксивые... то патриотические, то про любовь..... на них уже не интересно смотреть!
Да и зазнались они!!!!
ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОСИБИРСК!!!!

м25
29 окт 2012 в 13:29

Да, всё больше убеждаюсь, что так и наровят нгсовские комментаторы всё занегативить. Проект сам по себе дал возможность проявить себя молодым ребятам, далеким от шоу-бизнеса. Голосовать или нет - решает каждый самостоятельно. Лично я не пожалела 35 рублей, у меня в этом хоре поёт знакомый парень. Сибирь - талантище!!!!

Масяня_NSK
29 окт 2012 в 13:33

Как бы там ни было, а голосовать за наших надо!!! Это ведь для имиджа города будет очень здорово - если наши победят! Кстати, у нас ведь какой-то был фонд, какие-то средства отпускались именно для улучшения этого дела? Вот пусть на эти деньги СМС-ки и посылают )))

Yana
29 окт 2012 в 13:56

Я тут подсчитала, что только на вчерашнем голосовании канал Россия подзаработал 8 миллионов)

Мудрый бычок
29 окт 2012 в 14:04

не смотрел ни разу, но интересно вот что: в чем смысл этого всего (организатрам смысл ясен), а вот участникам и зрителям какой прок, даже победителям - что дальше?

Татьяна
29 окт 2012 в 14:24

Голосовать надо обязательно! Наши молодцы! Голосовала с трех номеров, это же наш город!

NovosibMen
29 окт 2012 в 15:19

Всей семьей собрали все телефоны и отправили по три СМС с каждого. Для любителей Екатеринбурга хотелось бы, чтобы фанаты Урала отличали два понятия хор и ор. Хор не всегда означает громко и на один голос. Уральцы неплохие ребята, но их потенциал ограничен и за время проекта не вырос. Дробыш конечно эстетствует, его эксперименты требуют от наших выкладываться по полной. Создается впечатление что он хочет чтобы Россию знали не только по Тагилу.
Мы уже победили, тем что дали зрителям России хороший стандарт любительского пения.
Похоже в следующее воскресенье, придется голосовать и за тех кто в окопе и за тех, кто тащится от своего снобизма

29 окт 2012 в 16:21

а мне почему-то филипп филиппыч преображенский из собачьего сердца вспомнился. особенно его высказывания про хоровое пение

29 окт 2012 в 16:25

Люди одумайтесь - Это кидалово!!! Помагайте тем кто нуждается, а не тем кто и так вкусно ест и мягко спит

29 окт 2012 в 16:43

жуть какая. Ну банальное ток-шоу. Чего все такие возбужденные.
ps. и голосовать уж если хочется, надо на за СВОИХ, а за тех кто ЛУЧШЕ,
т.к. иначе просто нечестно!

Александр
29 окт 2012 в 17:12

Новосибирцы молодцы!!!! Переживаю! Желаю победы! Голосую!!!

Masha
29 окт 2012 в 18:26

Да не будьте вы скрягами и синими чулками! Одни разговоры-срубили, наварились, сделали бабки! Будьте патриотами!!! Родина начинается с любимого двора, улицы, района, города! Ребята стараются прославить наш город, а некоторые только и думают, сколько, кто заработает! Молодежь-молодцы! Поверьте, при негативных мыслях, через много лет, настанет болото! Повсюду! И никто уже не захочет сделать вклад ни во что, ни в область, ни в страну! Давайте уже начнем любить то, что и кто вокруг нас! Голосуйте, новосибирцы, мы с трех телефонов голосуем, а те, кто не сделать вклад в свою малую родину- не пишите, лучше и не нойте! Просто не отправляйте смс и все!

рыська
29 окт 2012 в 18:26

Майданову-респект за песню МЫ ИЗ СССР. Молодец он, патриот! С большим смыслом песня и исполнена прекрасно!
Даже если Н-ск не выйдет на 1 место, буду рада за уральцев!!!!!!

Муз-НСК
29 окт 2012 в 18:51

Спасибо Лайме за подбор вокала!Пусть услышат-Новосиб ещё не вымер))

29 окт 2012 в 19:06

Я раньше никогда ни голосовала но сейчас мы всей семьей смотрим. И голосуем даже моя 2-х годовалая дочка смотрит открыв рот.Давайте все проголосуем мы должны победить