Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Отголоски танковых учений будут звучать до пятницы

55555
24 окт 2012 в 11:59

А сегодня в р-не пл. Ленина самолеты летают низко-низко и очень громко. Прочитав статью решили, что сегодня учения проводит батальон летающих танков. Кто следующий завтра проводить учения в городе? Какие рода войск не охвачены городом Новосибирском?

Мик
24 окт 2012 в 12:01

Доколе терпеть маразм от "Доколе терпеть маразм"?

В мире очень и очень неспокойно. Армия должна быть готова. Может нас и обойдёт тогда или хоть не с начала горячей фазы мировой войны в неё встрянем.

Вячеслав
24 окт 2012 в 12:06

Уважаемые НГС, можете узнать, что за звуки военных самолетов я слышу с утра над железнодорожным районом? За последний час, над районом пролетал самолет свыше 30 раз уже (и продолжает), такого не было до этого никогда.

Если это учения, то это странно, что над городом и в такую погоду.

24 окт 2012 в 12:11

Сегодня над городом еще и истрибители летают!!! Скоро "Тополя" начнут в "Мочище" запускать...

24 окт 2012 в 12:19

Можно использовать снаряды для прокладки каналов рек, углублять озёра, водоёмы, что принесёт больше пользы при паводке весной и наводнениях от дождей.

24 окт 2012 в 12:38

Если наши власти зашевелились с учениями значит "экспорт демократии" в Россию не за горами...

житель
24 окт 2012 в 12:46

Да пусть летают и грохочут, только, дай бог, чтобы наша страна не попала ни в какую авантюру и не было бы войны. Что небо было чистым над нашими головами.

Антип
24 окт 2012 в 14:23

Надо полигоны убирать подальше от городов.У нас что земли мало?А то давайте для повышения точности стрельбы еще начнем по городам стрелять.А как в европейских странах учения проходят?Там ведь территории совсем небольшие.

Юрий
24 окт 2012 в 15:20

Во время моей службы при стрельбе на учениях использовали вкладной стволик и патроны от авиционной пушки, так что шуму от них было мало. Штатным пальнули только один раз, и то для какого то члена, на вертолете прилетал. А сейчас получается не экономят.

24 окт 2012 в 15:24

Блин, а я прям прусь, когда слышу сердитое эхо гнева танковых орудий и рева турбин боевых самолетов над городом. Ведь это НАШИ! :)))

24 окт 2012 в 16:18

Сегодня моряки Пашинские на подлодке в Обь нырнули,видать на учениях тоже ребята,видел как они в перескоп в районе Седовой заимки местность осматривали!

24 окт 2012 в 19:44

В последнее время так грахочат что у меня форточка если преоткрыто волной открывает и шторки ходуном ходят

24 окт 2012 в 22:44

С ДНЁМ СпН ГРУ, ребята! Я горд, что служил там! Всех с праздником! Вспомним о тех кого с нами нет! Третий стоя не чокаясь!

24 окт 2012 в 23:33

А если завтра война? Сами же и побежите к военным за защитой.

24 окт 2012 в 23:59

В Нижней Ельцовке стены ходуном в панельке от этих взрывов. Дом-то разрушается постепенно от этих "волнений". Эх, если завалится, уже некому будет претензии военным выставлять(((.

Гарик
25 окт 2012 в 00:34

>> "Ну и зачем нужны эти танковые игрища, если следующая война если будет, то будет ядерной?"
-- Ой, зря вы это им подсказали. Не дай бог начнут ядерные игрища здесь )))

не верю
25 окт 2012 в 08:14

Про учения уже месяц назад писали. Что-то затяжные стрельбы какие-то. А еще на Ордынской трассе колонны штук по 20 армейских грузовиков регулярно встречаются,- видно на учения снаряды везут :))
Ну а как по другому. Нам же официально объявили, что уничтожение еще в прошлом году закончилось.
P.S. Уже три стеклопакета поменял (слава богу по гарантии) именно на той стороне, что на Шилово смотрит.