Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации DNS начал продажи собственного смартфона дешевле 7 тысяч рублей
DNS начал продажи собственного смартфона дешевле 7 тысяч рублей

1197
22 окт 2012 в 13:30

Мне одному уже надоели эти новинки смартфоны, сенсоры ? Сколько их еще можно выпускать?)) Уже даже в салоне связи стоишь и противно от этих витрин с телефонами.

tbl2004
22 окт 2012 в 13:37

Берётся китайский телефон/планшет, меняется его название на ДНС и вуаля! Цена вырастает.. вырастает в 1,5-2 раза))

22 окт 2012 в 13:45

по моему полная шляпа этот смартфон

22 окт 2012 в 13:49

Знакомый купил iPhone 5 - за 2000 руб. Радуетсяненарадуется. Все тоже самое, зачем переплачивать баснословные деньжища, хоть и китайский, но функции все теже.

22 окт 2012 в 13:51

По внешнему виду это huawei.

Fyl
22 окт 2012 в 13:51

давеча приобрел huawei g300. просто супер! нет слов! характеристики выше всяких похвал! стоимость всего 6490. china I love you! =)

22 окт 2012 в 13:55

полная ерунда, в ремонт устанете носить!

Mihaell
22 окт 2012 в 14:00

Прикольно даже не скрывают что это китайская платформа :). Его можно в пекиене на рынке сторговать за 3000 рублей на наши деньга или на алибабе :) там ещё напишут Google на задней крышке и плюс батарейка в подарок :)))

22 окт 2012 в 14:12

Пора менять смартфон Нокиа с.3-01,5 - на гарантии, но качество отвратительное - все ломается и глючит, сенсор отключается - и это второй смартфон купленный в течение года - у первого пришлось менять сенсорную панель. Так может лучше китай ДНС- дешево - сломался - выбросил, чем деградирующий бренд.

22 окт 2012 в 14:22

Сравнивают Noname китайца с продукцией HTC .... ухахахаха))))

мастер по ремонту мобил
22 окт 2012 в 14:25

этж обыкноменный китаец с надписью днс. Можно самому таких в китае партию купить в 10 раз дешевле и наклеить свой придуманный логотип. И вот уже продаешь свои брендовые телефоны с 200% накруткой)
Кстати не советую как и ноутбуки, если сломается запчастей нету на китайцев..

22 окт 2012 в 14:37

1, Обычный китайский забрендированный смарт. С соответствующим качеством
2. Ошибка в маркировке процессора MT6575 -> MTK6575
3. Процессор MTK6575 - вчерашний день китайских смартов. Уже пошли MTK6577

Циник81
22 окт 2012 в 14:40

Если цена - это круглое число минус 10-20 рублей, то для меня это означает, что ценник нехило накручен, т.к. если бы накручивали конкретный уровень маржи в процентах - ценник никогда бы не был "круглым".

Циник81
22 окт 2012 в 14:44

Всем, покупающим электронику под маркой DNS, бытовую технику Elenberg (бренд Эльдорадо), и тому подобные "бренды" самих торговых компаний! Почаще вспоминайте классическую фразу Пушкина:
А Балда приговаривал с укоризной:
Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!

Родитель
22 окт 2012 в 14:59

ZTE Skate с аналогичными характеристиками стоил около 5000

22 окт 2012 в 18:06

Китаец .... за непонятные деньги !!!!!
Выгоднее брать в Сингапуре или в Гонг Конге, дешевле в разы.

22 окт 2012 в 18:49

какой то он уродский.. себе бы такой никогда не взяла. Выглядит очень дешево. Цвета весьма посредственны. ему красная цена 3500 - 4500. а за 5- 6 можно аналог айфони взять с минимумом отличий и хорошей прошивкой

22 окт 2012 в 21:04

Jiayu G2, отдал китайцам 5 тысяч и сижу довольный как слон.
кстати да, есть процессор 6577, он двухъядерный.
скоро будет от китайцев четырёхъядерный.

Любитель смартов
22 окт 2012 в 21:20

Народ, да не тратьте деньги на эти поделки. Купите лучше чуть дороже, нормальный китайский смартфон Huawei U8860 Honor.

Макур
22 окт 2012 в 23:33

Мне DNS плохие впечатлеия оставил - я брал жесткий диск, серия оказалась сильно бракованной в т.ч. и мой диск. Три раза меня гоняли по сервисеным центрам. Так они не согласились отдать деньги - вынудили купить телефон (даже пришлось доплачивать). Я у них ничего не беру и не советую, отзывы можно читать у них на сайте, как большинство и делают.

23 окт 2012 в 09:07

Расскажите чайнику, плиз, если у меня на работе есть комп с Инетом, дома прекрасный комп, хороший фотоаппарат, на машинке хороший видеорегистратор; на дорогу от работы до дома пёхом -18 минут, стОит ли мне приобретать смартфон, айпэд или планшетник?
Или по Самуилу Маршаку:
"- это стул, на нём сидят, это стол, за ним едят..."?