Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Маршрутка перевернулась после столкновения с «Субару» в Бердске (фото)
Маршрутка перевернулась после столкновения с «Субару» в Бердске (фото)

Ирина
19 окт 2012 в 12:31

ой да ладно Вам. нормально большинство водят. сколько ездила на маршрутках 1228 не было вообще лихачей. 1130 вот это конечно парадокс..

19 окт 2012 в 12:32

Похоже, субаристы решили побить рекорды марководов.)

19 окт 2012 в 12:37

субару марк II
2:5 в пользу марков

Сэм
19 окт 2012 в 12:37

"оба водителя утверждали, что заезжали на перекресток на зеленый сигнал светофора"

обязать ставить перевозчиков на все МТС видеорегистраторы и ноу проблем!

Princeska
19 окт 2012 в 12:37

Ха...Жгучая смесь: пассажирская Газель и Субару! И те и те считают себя гонщиками. Последние ваще гоняют по городу, со своим ревущим мотором, аж не по себе становится. Вот и встретились. Хорошо, что никто не пострадал!

Парниша
19 окт 2012 в 12:40

Они оба ехали на желтый!!!!!!!!!! Форику надо было просто быть повнимательней при начале движения!!! А газелисту не торопиться! Одно радует, все живы здоровы!

19 окт 2012 в 12:47

Нали друг друга два типичных "шумахера": маршрутник и субарист...

Гость
19 окт 2012 в 12:50

Сегодня субару В4 чуть не сбил мальчика на ПП на римского-корсакова. Видимо требуется очень много ума чтобы понять если впереди идущий автомобиль (мой) остановился на ПП, значит там идет человек и не нужно объезжать его по встречке.

denis-reward
19 окт 2012 в 12:55

"оба водителя ... на зеленый сигнал"
я давно говорю, что между переключениями в красного на зеленый
должна быть хотя бы 1 секунда, когда со всех сторон ЗАПРЕЩЕНО заезжать на светофор. Чтобы водители успели уехать.
А то вдруг в один момент - одним нельзя, а другим можно ехать. Так и будут аварии.

Попугай
19 окт 2012 в 13:14

Ого, Форик крепче Газельки оказался. Интересно, а если бы Газель въехала в заднее колесо Форику, тот бы перевернулся или просто отскочил вперед?

Пиппа
19 окт 2012 в 13:24

По Бердску маршрутчики практически не гоняют! Ни разу мне такие не попадались. Там такие дороги, что нереально просто быстро ездить.

видел итог
19 окт 2012 в 13:29

Чтобы народ не гадал, кто-куда (в статье-то нет инфы), расскажу, как выглядел перекресток сразу.
Субару стоял вдоль ленина (носом в сторону жили-были) с разбитой справа мордой и отвалившимся правым боком. Маршрутка лежала метрах в пяти от перекрестка на левом боку. На фото в статье субару нет, т.к. она стоит строго ЗА лежащей газелью.
...

видел итог
19 окт 2012 в 13:30

...
На этом перекрестке маршрутки этого номера поворачивают направо с Ленина на Первомайскую. То есть боднули его сзади. Вдогонку - раз уж пролетел еще немало вперед.

Анастасия
19 окт 2012 в 14:24

ха-ха,на ГОрском такое возможно, когда оба водителя буду говорить,что ехали на свой зеленый и будут правы.Разберитесь со светофорами уже

19 окт 2012 в 14:47

Я же говорил! Форестер отберет первенство по авариям у Ардео.

Никитос
19 окт 2012 в 14:52

Тут больше фоток http://berdskbn.ru/index.php/brnews/1/2230-v-berdske-v-rajone-supermarketa-levropar-perevernulas-gazel

Vladimir
19 окт 2012 в 16:03

Что-то мне подсказывает что виноват субарь, газель так не успела бы на красный выскочить далеко на перекресток. Скорее всего завершала манёвр. А джигит на красной кобыле поленился сбросить скорость перед перекрестком.

одно
19 окт 2012 в 17:07

НЕпонятно мне одно.
У Форика тормоза не работают что ли?
Ну видно же, что Газель в двух метрах уже..
НЕ жалко разве свою машину?

Ничего не понимаю.... как так?

вот вот
19 окт 2012 в 17:15

Посмотрел фотки:

Никаких признаков тормозного пути вокруг форестера..
То ли он вообще Газель не видел, то ли настолько уверен в
прочности своего авто.
Любой водитель инстинктивно тормозит перед препятствием....
У меня стаж 14 лет с зимами.. обычно так происходит.

Или я заблуждаюсь...?

Житель
19 окт 2012 в 17:22

А что будет если сделать маршрутку на базе Субару?

Сергей
19 окт 2012 в 17:48

Да может субарист нормально траекторию рассчитал, а газелист чуток тормоз придавил, вот и не разъехались немного.

22 окт 2012 в 01:12

Надо вообще запретить в городской зоне больше 40 скорость . А кто привысит , лет на пяток на рудники отправлять . А за аварию на все 10 лет .