Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Пропавшая с дочерью учительница музыки вышла на связь

17 окт 2012 в 13:21

Почему так поздно заявили о пропаже? Очень странно.....

мухаха
17 окт 2012 в 13:44

На работу пропавшая учительница тоже не ходит?

17 окт 2012 в 13:45

НТВ: Источник в правоохранительных органах: «Девушка — неформалка со всеми вытекающими последствиями, у нее имеются проблемы с алкоголем. Мы работаем над тем, чтобы вернуть ее домой, после чего, вероятно, будут применяться санкции в связи с недолжным воспитанием ребенка. Девушка и раньше уходила из дома — из-за сложных семейных отношений.

oks
17 окт 2012 в 13:45

И чему может научить такая безответственная учительница??

Странная дама.

17 окт 2012 в 14:00

да забухала у знакомых, а как новости увидела - позвонила.

Барон фон Триппербах
17 окт 2012 в 14:15

А место отправки сообщения сразу запеленговать не могли, чтобы ограничить территорию поиска? Это в первых выпусках Криминальной России и в более ранние времена (в фильмах Каневского) информационные технологии никак не содействовали розыску. Кроме живых информаторов и свидетелей, конечно.

17 окт 2012 в 14:16

Хотелось бы услышать версию произошедшего от самой мамаши, а то в этой истории много странного и не логичного.
Сдается мне, что пропавшей женщине предстоит проверка на вменяемость. А то и родправа отберут.

Анастасия
17 окт 2012 в 14:23

Похоже очень на конфликт с родственниками. Только не очень хорошо с маленьким ребенком по гостям прятаться. Откуда деньги берет на жизнь?Ребенка переодевать/кормить да и воспитывать нужно в нормальных условиях.

Иван
17 окт 2012 в 14:29

Подождите... А вообще кто-нибудь реально знает эту учительницу, видел ее в живую? Существует ли она на самом деле?

NNNN
17 окт 2012 в 14:34

Как это отказывается показывать ребенка? Что-то тут не так.

17 окт 2012 в 14:41

Господи, да всем нет никакого дела до нее! Может не прятаться больше...

17 окт 2012 в 14:55

Арина, чтобы там не было береги маму!!! Близко будет локоть, да не укусишь!

-хХх-
17 окт 2012 в 15:30

Может она не хочет возвращаться домой по каким-либо причинам. И эти причины она никому, а в особенности комментаторам НГС, объяснять не обязана. И слушать их советы не обязана. Что все накинулись с советами? Имеет полное право отослать куда подальше "нашедших" ее или вообще с ними не разговаривать. 20 лет - это не 10 лет. Может там внутресемейные разборки, а может просто решила уйти - а тут, как я посмотрю, все, сплошь-да-рядом, дипломированные семейные психологи, виртуальные , т.е. проще говоря офисные бездельники )))))))

17 окт 2012 в 15:37

А если она от этой мамы прячется? Что то здесь не так.

Мария
17 окт 2012 в 15:38

Это реальный персонаж точно, лично ее знаю, в том году учила, она выпустилась из Пед. колледжа

Андрей
17 окт 2012 в 15:40

Связалась не с родственниками, а с волонтерами, которые не знают ее голоса.... Надо искать, кто вышел на связь с волонтерами неизвестно.

Алексей
17 окт 2012 в 16:14

Конечно не хотелось бы чтоб было именно так, но похоже с ребенком не всё (или всё не) в порядке. Вот и скрывается.
Не стоит строить иллюзий - надо срочно искать ребенка.
Всё же советская система воспитания (общество-школа-семья) давала меньше брака в воспитании детей.
Что сейчас происходит:
- в обществе НЕ культивируются ценности воспитания детей;
- СМИ насаждают вольную отвязанную, сексуально распущенную жизнь фильмами, Домом-2, и т.п.;
- в школах в основном работают женщины, многие из которых одинокие мамы, что не может не сказаться на их сбалансированном взгляде на отношение к ученикам;
- учителя порой боятся проводить УМЕСТНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ воспитательные действия по отношению к ученикам, поскольку боятся неадекватной реакции родителей;
- в семьях дети воспитываются на усмотрение самих родителей, под влиянием того же общества, и очень часто родители просто откупаются от детей дорогими подарками, щедрыми карманными деньгами вместо того, чтоб проводить с ребенком время, знать его чаяния и настроения, вовремя дать совет, поддержать, одернуть, направить в нужный путь.
Ну а государству на всё это накаПать...
Вот и пожинает наша страна горькие плоды свободы СМИ, вседозволенности, "демократии", и реформ образования.

1234
17 окт 2012 в 16:15

В 17 лет закончила школу, в 18 родила.. Отпуск по уходу за ребенком 1,5 года.. Когда можно успеть получить образование, да еще поработать учительницей???????

кам
17 окт 2012 в 16:49

Детский сад устроила девушка, вроде 20 лет а поведение подростка 14-ого. Захотелось жить отдельно - сними жилье и получай самостоятельность в полном объеме. Натворила делов, а теперь страшно в полицию идти. Уже бы давно пришла в отдел и объяснила, что произошло недоразумение, зачем еще больше сейчас усложнять и прятаться.

Серый
17 окт 2012 в 17:49

Бывают такие матери, что превращают жизнь своих, уже абсолютно взрослых детей в настоящую тюрьму. Особенно остервенелой эта мать-тюремщица становится, обзаведясь внуками. Чтобы не отдать их, она готова на все. И просто уйти от такой матери самостоятельно жить НЕВОЗМОЖНО! Надо сбежать, и как можно дальше! Чтобы пока не одумается, больше никогда тебя не видела и не слышала. Иначе она сделает всю дальнейшую жизнь-адом.
Волею судьбы, я стал в жизни свидетелем (и, частично, участником) такой истории. Нам тогда пришлось помогать другу буквально с боем, отбивать девчонку от ее семейства.

Никому не пожелаю оказаться в таких бегах от всей своей семьи.

Анонимус
17 окт 2012 в 19:12

Ради её поисков народ напрягается, допустим что даже милиция, а она...
Она отказывается дать комментарии, показать ребёнка и прочее.
Штраф за такое. Как за ложный вызов, даже раза в 3 больше.
Если только нет реально объективной причины!

17 окт 2012 в 21:42

Живы Слава Богу!)
Это самое главное.

678
18 окт 2012 в 09:10

Наверняка от соцопеки скрывается,напугали ,что дочь отберут и все дела.Скоро таких бегунов много будет.

18 окт 2012 в 10:43

Чему эта учительница может детей научить интересно?Поколение рожденное в 90-е годы ,это потеряное поколение.Все мы помним на фоне каких событий в стране эти дети росли...сейчас они выросли и "дают стране угля"- все за руль автомобиля полезли,все стали гонщики,все любят "ягуарчику" попить,в ночных клубах че нибудь понюхать,покурить,уколоться...

18 окт 2012 в 16:23

Наверняка проблемы с мамой. Или просто оторва такая, шляется когда захочет по несколько дней. НО зачем ребенка тащить с собой? Может мы многое не знаем, кто знает что у них в семье творится? Но опеке думаю следует проверить в каких условиях ребенок живет.