Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирский спецназовец тяжело ранен в бою в Дагестане

10 окт 2012 в 19:29

Здоровья бойцу! Написали бы ... может помощь... кровь нужна или что....

10 окт 2012 в 20:32

А я все не пойму зачем наши туда едут?У них там своих омоновцев бородатых много.Они вполне могут своими силами вылавливать этих боевичков..

Оллля
10 окт 2012 в 22:07

ребята....Скорее возвращайтесь...

только бы они выжели и поправились.смогли снова жить полноценной жизнью..скольких парней мы там похоронили не счесть,а сколько осталось инвалидами.. кровь стынет от цифр..ведь гибнут не за что..

Искренний
10 окт 2012 в 18:41

Скорейшего выздоровления ! Держитесь , ребята!

10 окт 2012 в 19:03

Поправляйся!

10 окт 2012 в 19:11

Скорейшего выздоровления!

10 окт 2012 в 20:24

Я кстати сегодня кровь сдавал, всем советую.

10 окт 2012 в 20:33

держись дружище, сам таким был, вылез.....

10 окт 2012 в 20:44

Братишки, помолимся, как умеем. Я знаю, что вы все уже знаете.

10 окт 2012 в 21:06

Жаль пацана. Надеемся что всё будет у него хорошо. Может финансовая помощь нужна? НГС держите нас в курсе.

Александр
10 окт 2012 в 21:16

Сибиряку сибирского здоровья! Сейчас, как никогда!

Академовский
10 окт 2012 в 21:43

Держись братишка((((

10 окт 2012 в 21:53

Братан, держись! Спецназ может невозможное!

10 окт 2012 в 22:06

Братишке скорейшего выздоровления. "Кузбасс", жди своих бойцов.

10 окт 2012 в 23:06

держитесь ребят, спасибо вам, и дай вам Бог, за мирное небо над головой.

10 окт 2012 в 23:27

Выздоравливай скорее

11 окт 2012 в 00:06

Держись! Ты справишься, не из такого выходил!

11 окт 2012 в 01:24

Только поправки, и здоровья земляку!!

наивная
11 окт 2012 в 02:08

Странно, а разве Путин не разгромил терроризм, он же так этим гордится.
И почему туда сибиряков засылают, ведь 85% тамошнего населения поддерживают власть, откуда там стока бандитов, неужели за 15 лет стабильности они не смогли найти себе место в этой жизни.

11 окт 2012 в 09:02

Держись дружище! Ребята выздоравливайте

зара
11 окт 2012 в 09:16

Скорейшего выздоровления! все ребята.Уменя сын служит в спецзане и я переживаю за всех ребят.

Jane
11 окт 2012 в 09:16

Бесполезные войны не нужны ребятам.. Дай Бог им силы встать на ноги.

11 окт 2012 в 09:34

напишите имя бойца (без фамилии), помолимся за его здоровье.

Артем
11 окт 2012 в 10:44

Дай Бог здоровья!Скорейшего выздоровления!Благодаря таким ребятам мы чувствуем себя в безопасности!

TourerV
11 окт 2012 в 10:43

Держись боец! Тебя дома ждут!

пальбо
11 окт 2012 в 10:54

Здоровье тебе боец,ты нужен ещё на этом свете,господь с тобой,всё у тебя будит хорошо,мы за тебя помолимся

Сибиряк
11 окт 2012 в 11:39

Пацаны держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НГС, тему под контроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна помощь - ставьте в известность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помощь не обязательно денежная!!!!!!!
Быть может есть потребность в медикаментах или донорской АДРЕСНОЙ помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90
11 окт 2012 в 12:04

Мы Вами гордимся!!! Поправляйтесь!!!!

11 окт 2012 в 12:31

Поправляйтесь парни.
Пойду ка я тоже кровь сдам.

Сибиряк 1
11 окт 2012 в 13:18

Брат держись мы с тобой!!!

Игорь
11 окт 2012 в 16:44

Уже не первый день перечитываю комментарии.
Что-то не разглядел расчетного счета для фин.помощи (Тяжело раненному она скорее всего понадобится ) или невнимательно читал?
Уверен ,что новости на НГС не только студенты читают.

12 окт 2012 в 01:20

Я не ошибусь, если скажу, что каждый день как минимум одна какая-нибудь машина сбивает какого-нибудь ребенка. Идите, помогайте! Жертвуйте!