Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирская красавица представит Россию на Miss Tourism World (фото)
Новосибирская красавица представит Россию на Miss Tourism World (фото)

ириска
8 окт 2012 в 14:25

блин я думала я одна такая высоченная ( 180см) ,оказывается есть и повыше,круть,удачи на конкурсе!

8 окт 2012 в 14:03

Красивая девушка! Удачи! :)

P.S. Вот только не понял: обхват груди 88 см - вроде на фото грудь отличная, но как бы не дотягивает до "стандартов" в 90 см. Получается в эти параметры 90-60-90 может попасть девушка с широкой грудной клеткой, но с отсутствием груди? Или зачем вообще были придуманы эти стандарты?

8 окт 2012 в 13:50

Эх, чуток не дотянула до стандарта! Ну талию с бедрами можно еще сбросить. А с грудью то что делать?)))

Юка
8 окт 2012 в 14:00

А в чем смысл конкурса? Что значит Мисс Туризм?

Не поленился погуглить :)
8 окт 2012 в 14:00

Вот тут Татьянины фото для конкурса - http://misstourismworld.com/contestants/russia/?pid=46 По-моему, ей и достанется корона. Уж очень прелестна эта красавица!

2222
8 окт 2012 в 13:47

Платье какое-то непонятное. Очень простит девушку.

bagum
8 окт 2012 в 13:52

Туристка? Какой разряд? Пешик, водник?

Антон
8 окт 2012 в 16:16

180см! Редкость, сколько езжу всегда девушки не выше 170, при моем росте 190 найти девушку 180 хотя бы, очень большая сложность.

8 окт 2012 в 17:47

Симпатюля, конечено, и при формах. Но фото неудачное: голова опущена и поэтому взгляд исподлобья, угрюмый.

8 окт 2012 в 13:26

Достойная девушка!

Золушок
8 окт 2012 в 13:37

ох, ну и платье!

Жеребец
8 окт 2012 в 13:46

Красивая и смелая !

8 окт 2012 в 13:46

Я б даже сказал сексуальная !!!

Анонимочка
8 окт 2012 в 13:44

Ну вы знаете...
Все эти конкурсы красоты настолько странное мероприятие... По сути, там оценивают не столько внешность, сколько соответствие параметрам (худоба, ровные зубки, прямой носик, не лопоухие уши и проч.), плюс какие-то проходы в купальниках, совместные танцы и ответы на вопросы... Мне вот интересно, эти ответы вообще жюри слушают? Все вот эти:"я работаю в больнице и хочу быть учителем"..
Красота такое странное понятие... Любую симпотичную худую девушку накрась, поставь на каблуки и уже можно бороться за этот титул... причем, зачастую, побеждают какие-то не особо чтобы самые яркие.... В общем, не понимаю я этих мероприятий...

Википедия
8 окт 2012 в 13:47

Красавица!

8 окт 2012 в 13:52

Уставший взгляд!

8 окт 2012 в 13:51

Вадим 7171,
"Достойная девушка!"
Да, я вижу достоинств у нее много.

Евгения
8 окт 2012 в 13:55

Очень красивая девушка! Ещё бы платье поудачнее сшили

Попугай
8 окт 2012 в 13:54

Какая высоченная то!

Золушок
8 окт 2012 в 13:58

В таком платье девушка непременно займет первое место!

Не думаю, что это лучшее её фото:)

8 окт 2012 в 14:04

Хорооошенькая, победы на конкурсе, Танюша!

8 окт 2012 в 14:04

не самое лучшее фото! посмотрела ее в контакте там она гораздо симпатишнее!

8 окт 2012 в 14:02

Девушка красивая, но что за обои на заднем плане? Ещё на фоне ковра фото сделали :))

159753
8 окт 2012 в 14:07

ох, ну и девушка!

8 окт 2012 в 14:12

Ну и фон ))) Ещё бы на фоне ковра сфоталась )

8 окт 2012 в 14:16

что то так и не поняла какое отношение Татьяна имеет к Туризму...

8 окт 2012 в 14:15

а за спиной обои что ли? странный фон для конкурсного фото

NIna
8 окт 2012 в 14:24

очень красивая девушка! достойна представить нашу страну! желаю удачи!

Доброжелатель
8 окт 2012 в 14:31

Лерочка, такую красоту никакой фон не испортит

Тоже королева
8 окт 2012 в 14:37

Просто Звезда! огонь, а не девушка! волосы шикарные! Удачи))

мачо
8 окт 2012 в 14:44

нечего особенного. встречал намного лучше

8 окт 2012 в 14:50

Фото от Элит Старс, а какое-то не элитное,на обычную мыльницу будто снятое... Сама девушка хороша, безусловно!

8 окт 2012 в 15:06

Красивая девушка

Посмотрела
8 окт 2012 в 15:08

Фон на фото можно было и удачнее выбрать, и платье тоже, похоже на дешевую фотку с домашней вечеринки

8 окт 2012 в 15:39

Просто прелесть! Желаю победы!

Евжения
8 окт 2012 в 15:38

Красивая девочка!!! Удачи ей!!

8 окт 2012 в 15:48

Все халтурят ёлы палы.
Неужели нельзя было сделать фото такое - чтобы завораживало, а не на паспорт... )

8 окт 2012 в 16:10

фотографы в комментах детектед )

8 окт 2012 в 16:10

Я ее знаю)!!! Очень хорошая и умная девочка!!!!Плюс - скромная!!!!

ДсШ
8 окт 2012 в 16:25

А при чем здесь Мисс Туризм, понаделали конкурсов неочем, девушка в сфере Туризма работает, объездила 125 стран, знает 10 языков? Нашей представительнице еще и английский подтянуть надо, при чем здесь Туризм. Даешь конкурсы: Мисс Нефтянная Вышка, Мисс Легкая промышленность....
Но девушка симпатичная, не то что наши Миссис Новосибирск.

анонимка
8 окт 2012 в 16:28

Посмотрела других участниц. Из тех, что уже выложены, Украина тоже хороша, конкурентка явная.

8 окт 2012 в 16:46

Приятное лицо у девушки. Желаю ей удачи!

юлия
8 окт 2012 в 16:46

Очень красивая девушка, желаю удачи!

zinaida
8 окт 2012 в 17:31

Красота! Прям настолько хороша и породиста (в самом лучшем смысле этого слова), что ни безобразные фон и наряд испортить впечатление не могут! Удачи!

Екатерина
8 окт 2012 в 18:22

Красивая девушка

Мать
8 окт 2012 в 18:30

Измерение параметров, интересно, в этом платье делали? Грудь, минимум на 98?!

8 окт 2012 в 21:37

И правда красавица девушка ))

8 окт 2012 в 23:34

Настоящее лицо нашего города...Красавица!

9 окт 2012 в 13:10

может я резко перестал понимать в женской красоте?
может я постарел в свои 30 лет?
но я ничего "вау" и "ух ты" не увидел