Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Прости, я вас люблю»
«Прости, я вас люблю»

5 окт 2012 в 10:55

Понятно что самоубийство не выход но.... это выход для него.
Это его судьба и его решение. Он не нашел другого выхода. Возможно устал страшно, запутался ... Ну не поверю я никогда что у него с женой было все супер гуд. В любой нормальной семье в сложной ситуации жена первым даст совет и поможет успокоиться. Она друг и помощник. У друзей из прошлого свои семьи, дети, заботы и т.д. Им бы свои проблемы разгрести.
Мне в этой ситуации жалко ребенка он не виноват ни в чем

kilovat
5 окт 2012 в 10:59

Земля пухом! Работал следователем 4 года...очень тяжело иногда бывало. Ушел, перекрестился- зажил и задышал. Сейчас семья ребенок. В то время это было роскошью

гость35
5 окт 2012 в 11:06

Я тоже считаю что причина одна шантаж,где то то по молодости и глупости сделал ошибку-решил расчитаться сам за нее.Конечно это не выход,чего только по глупости человек не сделает , но исправить все можно,начать все заново.Очень жаль парня.Земля ему пухом.Соболезнование близким.

Юля
5 окт 2012 в 11:34

Ну дак и не надо оставаться, семья же для вас важнее? или все-таки работа?
Искренне вас ценят и любят только дома, на работе вы до тех пор пока нужны работодателю и пока можно выжать из вас все соки....а родные это навсегда...вы им нужны, только им вы и нужны - даже вот так...расставляйте приоритеты, не ссорьтесь с женой и меняйте работу!!!

Анастасия
5 окт 2012 в 11:36

страшная история.Жаль жену с ребенком.Натворил делов парень видать и совесть замучала....больше не вижу объяснений исходя из статьи.

5 окт 2012 в 12:00

Кто то за жизнь борется до последнего
А у кого то уход из жизни последний выход

Земля пухом

5 окт 2012 в 12:13

а я понимаю его. Все мы носим социальные маски. Никто, даже близкие порой не знают что у нас (у меня) внутри. К психологу ходят едеиницы. К нему ходить в нашем социуме считается, последним и позорным делом. У нас признается решение проблем алкоголем. Это плохо. Все обманывают, когда говорят, что не было желания умереть. Оно есть в каждом.

Незнакомкка
5 окт 2012 в 12:17

Знаете, очень странное стечение обстоятельств, недавно мой друг, также сотрудник полиции, покончил жизнь самоубийством... Застрелился.... Очень добрый, жизнерадостный человек, душой компании был... И самоубийство....

Галина
5 окт 2012 в 12:23

Соболезную родныи и близким.
Ребята, цените жизнь!!!

5 окт 2012 в 12:32

Да банально из-за такой работы.

горожаненЪ
5 окт 2012 в 12:41

Заметил, что, вроде стало много самоубийств ( и пр.девиантного поведения) среди работников этой сферы. Поэтому логично предполагаю, что это связано с их проф. деятельностью и атмосферой в коллективах и с руководством...

Антон
5 окт 2012 в 13:03

Мне не понятно-зачем к такой статье комментарии читателей? каждый второй в нашей стране мечтает руки на себя наложить,так как жизнь невыносима..дальше что,будем обсуждать каждый труп? пощадите родных чувства..или это для того,чтобы отвлечь гражданское сознание на обсуждение "слухов" от политических и экономических проблем?

Сергей
5 окт 2012 в 13:13

Я думаю, что каждый сегодня встает перед выбором, как жить дальше, на что и с кем, и что впереди. Только у нас не хватает смелости забраться на трубу и кинуться вниз. Ведь еще одна смерть только материал для новостей, которыми только и пестрят телевидение, радио, интернет. Словно нас готовят всех действительно принять смерть, как награждение.

Развелся с женой, которая устраивает скандалы. Сложно видеться с сыном. С работой проблемы, поскольку не вижу впереди цели. Зачем жить? Просто проходит день и ладно. Пить не хочу, сигареты заглушают боль. Просто живу и наблюдаю, что оно будет. Может так же? И кому надо меня останавливать? У каждого свои проблемы. Похоронят и через 40 дней забудут. Все просто.
Женщины ненавидят мужчин, дети ненавидят отцов, потому что папы со слов мам очень плохо к ним относятся.. Заразу собирать тоже не хочется, спать с каждой одинокой желающей просто секса. Вот она вторая сторона жизни. Просто статистика.
А парню Царствие небесное.

5 окт 2012 в 13:26

Никто не знает, что на самом деле на
душе у человека, который всегда смеется.(с)

Кирилл
5 окт 2012 в 13:39

Человек устал от современного отношения к жизни как к беговой дорожке. Встречая знакомых и родных какой впрос вы первый слышете ? - "как дела, (и далее варианты)"че с квартирой решил че?" / "че когда капитана дадут?" / "че не женился ещё, а когда?" / "че второго то будешь заводить, а че тянешь?".... Никто не спросит как настроение, чему радовался последнее время, где бывал; даже близкие люди.
Даже здесь в комментариях никто не видит в нем человека, все рассуждают о том чего добился чего не добился, что у него материального было чего не было, как з.п. у следаков, как служба тяжелая или нет, хорошо пристроился или нет.... Ты всем все должен - знакомым доказать, родным обеспечить.
Думаю следак осознал что никогда не наступит время когда можно считать что все хорошо и можно в удовольствие жить и любить. Весь мир будет подогревать в тебе неудовлетворенность, усталость. И его отцу не на котельную надо пенять а на себя в том числе

Натали
5 окт 2012 в 13:48

У меня есть знакомая, у которой 3 детей, и муж покончил жизнь самоубийством...мужчины стали бессильны, много жалуются, сопят, и ничего не хотят, мне кажется его последней каплей было. Ощущение пустоты, перенапряжения от работы...потери себя как личности, такое случается в деревнях, мегаполис меняет людей, жил бы в Новосибе, ничего бы не было...пустое сердце-выразилось только в смс "Я вас люблю», но он не бросился не к жене, ни к ребенку, чтобы сообщить им лично, что он их любит...

Теплый ветер
5 окт 2012 в 14:22

Информации в статье явно недостаточно для каких-то выводов, но... Просто диву даёшся.

Ирина
5 окт 2012 в 14:28

Когда же уже введут должность психолога в нашу доблестную полицию? В современном мире при наличии психолога, можно было бы избежать массу трагических событий...

5 окт 2012 в 14:44

Он устал! а жена его не устала? А ей сейчас, как с дитём, и с таким камнем на душе жить? Мужчина прыг - и решил по быстрому проблемы, а ей что делать? Про мать я даже не говорю.

5 окт 2012 в 14:49

а он подумал о дочке!!!у него главное в жизни это дочка, кому он ее оставил?

5 окт 2012 в 15:18

ГОСПОДА, ВАМ НЕ СТЫДНО?
Вы не знаете, что случилось у этого человека, не были на его месте, в его шкуре - но все, сами мудрые такие, и сильные, и правильные, набросились с теориями и предположениями - "слабак безответственный, жена виновата, пустое сердце..."
За своими сердцами и мужьями следите, может тогда таких новостей меньше станет.

Искренние соболезнования семье.

xxx
5 окт 2012 в 15:34

Я его понимаю. Иногда человек может попасть в ситуацию, из которой очень сложно найти нормальный выход. Убедился в этом на себе. Влюбился в замужнюю женщину, мы иногда встречаемся, но со мной она не будет никогда. В результате, я каждый день схожу с ума от ревности и одиночества. До этого работал и одновременно учился в универе на интересную мне специальность, теперь бросил учебу, ибо нет сил, плюс, без вышки не найти нормальную работу. Существующая работа совсем не по душе. И денег приносит катастрофически мало. В результате начал иногда заливать горе алкоголем, да так, что теперь не хватает денег гасить автокредит, приходится продавать машину. Друзьям рассказать не могу, они не поймут, ей - тоже, она даже не знает, какую боль мне причиняет, если скажу, ее это убьет. Вот и варюсь в этом в одиночку. Выходя из дома надеваю маску "все хорошо", а внутри все рвется на части. Иногда тоже приходят мысли о самоубийстве. Но я еще пока люблю жизнь, и мысли остаются только мыслями.

5 окт 2012 в 15:47

Жаль человека, искренне. Каждый человек может сломаться...О великая Россия.

Vladimir
5 окт 2012 в 16:02

Надо копать в "левостороннем" направлении его жены.
Соболезнования, родным и близким.
Странное выбрал решение проблемы... Может неизлечимо болен был. Думаю коллеги по цеху найдут истинную причину этого глупого решения.

5 окт 2012 в 16:29

Из любой ситуации всегда есть выход, на себя руки накладывать страшный грех(

Викторыч
5 окт 2012 в 16:33

Может для всех он был жизнерадостный, но домашние его должны были видеть его внутренню жизнь. А если не видели, то только это могло стать причиной беды.

ото ж
5 окт 2012 в 16:45

Разнылись... А как люди войну переживали,оккупацию,голод и холод? А для вас сейчас отсутствие большого количества бабла-капец,"нет смысла жизни"....Мужики хуже баб...Читать надо больше ,добра больше делать-только это может укрепить вашу нежную психику.Уж извините,если что не так...

5 окт 2012 в 16:56

Когда читаешь новости про самоубийц, всплывают слова Авилова из Трех мушкетеров :

Сейчас проснусь и сгинет этот ужас,
жизнь погасить нельзя ведь как свечу...
Послушайте мне ничего не нужно - я жить хочу, я только жить хочу!

Я вас прошу, не смейтесь над беднягой,
я вам согласен целый век служить;
Последним нищим, крысой иль собакой, блохой согласен быть - но только жить!

мечта
5 окт 2012 в 17:13

Все можно исправить, все можно решить, кроме смерти. Только ОТТУДА нет дороги назад.

Гость
5 окт 2012 в 17:21

Тут с войной сравнивать нельзя. В войну всем было плохо и всем было понятно, что война кончится и будет всем хорошо...
В том то и более бедственное нынешнее положение, что вроде и войны нет, и иной раз так хреново, что выхода не видишь...и конца этому "хреново" тоже не предвидится...

Рыжий Лис
5 окт 2012 в 17:40

Кто знает,кто знает,что у человека на душе было.....В жизни всякое бывает. Очень важно,если есть ТОЧКА ОПОР Ы!!! и есть с кем поделиться.А иной раз и посоветоваться. А без ТОЧКИ ОПОРЫ ОЙ КАК ТРУДНО БЫВАЕТ...

Мэг
5 окт 2012 в 17:51

как то уж очень настойчиво в обеих статьях о данном происшествии всех убеждают, что это именно самоубийство, что еще больше убеждает в обратном!
"...он спланировал это заранее:
«Купил родителям продуктов, помыл машину, отправил SMS-ку и даже покурил»"-
ну нормальные обычные люди в течении недели несколько раз могут привезти родителям продуктов, помыть машину, тем более в межсезонье, курящие, сами знаете, по сколько раз в день, предаются своей пагубной привычке, .. и это ни в коем разе не говорит о подготовке к самоубийству - логики - ноль! А вот смс с его телефона мог отправить убийца!

Аналитик
5 окт 2012 в 19:05

Все действия погибшего говорят о его спокойствии и обыденности, что противоречит подготовке к самоубийству. Кто это видел, что он отправил СМС? Может, еще и скажет, что там было написано? Не просто странно, а потрясающе странно, что такое в органах принимают за самоубийство! Они что детективы не читают?

5 окт 2012 в 20:09

А мне почему-то (может после чтения детективов) мысль, что на что-то крупное наткнулся по работе и пригрозили жене и дочке. Тогда он их защищал...

Old_monkey
5 окт 2012 в 21:12

Я придерживаюсь версии, что он копнул глубже, чем положено.

5 окт 2012 в 21:47

Все такие прямо счастливые и целеустремлённые, прямо, как будто из другого мира, не в России живёте? Или тут одни хозяева жизни собрались, которым в этой стране хорошо?

5 окт 2012 в 22:31

Ужасно всё это. Согласна со многими комментариями, что психолог должен быть в штате, могли бы заметить неладное и т.д. Но система, бездушная система, перемалывает и выплёвывает за ненадобностью. На его место придёт другой. А к родителям, жене, ребёнку "другой" не придёт. Подружка работает в этой системе. Встаёт в 5.30, приползает в 23.00, а то и позже. О какой личной жизни может идти речь?! А те, у кого семья, ребятишки - они же просто не видят их. И только свыше твердят:"Зарплата 45 тысяч, работайте, работайте". Не склонна к таким изречениям, но хочется сказать:"Вот до чего довёл людей Путин".

Леха
30 окт 2012 в 15:43

Жалко парня, действительно у многих такие маски спакойствия, хорошей жизни и т.п. А в душе тревога, безисходность, тишина... У меня тоже такое есть... До петли мне наверное далеко, но поделиться с этим могу только анонимно... На душе правда легче становиться...