Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирскую область ждет «пестрая» зима

4 окт 2012 в 18:43

Мой прогноз на основе предсказаний Ягудина:
Октябрь, будет относительно теплым, но в третьей декаде начнет выпадать снег.
Ноябрь будет холодным (15-17 градусов мороза)
Декабрь будет очень холодным. Новогодние праздники будут с температурой ниже 30 мороза.
Январь будет относительно теплым.
Февраль и март - холодные.

Настя
4 окт 2012 в 19:44

очень хотелось бы , чтобы зима была действительно тёплая, а не -30-40 по два месяца без перерыва , как вспомню жуткие 30 градусные морозы , когда выйдя на улицу уже через 5 минут замерзаещь вся насквозь пока транспорта дождёщься ,да еще и в автобусах такой дикий холод был прошлой зимой , морозов зимой очень не хочется, лучше бы чтоб было тепло всю зиму

123
4 окт 2012 в 21:09

Универсальный прогноз погоды - в течении дня всё возможно.

alexelus
4 окт 2012 в 23:09

Особенно мне понравилось вот это:

"большинство месяцев предстоящей зимы ожидается с температурным фоном около и выше нормы.
По данным синоптиков, теплыми будут октябрь, ноябрь и декабрь. Февраль и март ожидаются преимущественно около нормы."

октябрь, ноябрь и март официально причислили к зимним месяцам :)

guf
4 окт 2012 в 23:37

народ, у них даже суточные не сбываются прогнозы, кооректируют утром на день. Полусуточные почащу. Им надо часовые делать прогнозы. Хотелось бы гиперснежную теплую зиму.

ZZzzzzzzz.....
5 окт 2012 в 08:40

Да хорошая была зима, всю зиму прокатался на лыжах!!! ттока не говорите, что было мало снега, кто хотел, тот нашел его!!!

летта
5 окт 2012 в 12:04

Синоптики уже передавали прохладное лето 2012, сейчас вот пестрая зима. Точно узнать погоду на зиму мы сможем только прожив ее.

барбосик
5 окт 2012 в 12:35

"по данным синоптиков теплыми будут октябрь , ноябрь , декабрь" октябрь и ноябрь - это же осенние месяцы причём тут прогноз на эти месяцы и зима ? , да и самый холодный, который только бывает октябрь , всё равно окажется теплее, чем тёплый декабрь

5 окт 2012 в 12:58

Божьи коровки всяко лучше предсказывают зиму, чем наши синоптики. Хотя, возможно наши синоптики, как раз наблюдая за ордами коровок и "предсказывают"...)

5 окт 2012 в 13:06

А вот налетевшие в огромном количестве божьи коровки говорят о том, что зимушка будет холодная

5 окт 2012 в 13:41

Из представленного синоптиками прогноза можно сделать вывод, какая то зима у нас всё же будет. Да ещё и с некоторыми отклонениями от нормы. Прогнозы синоптиков напоминают прогнозы Центрального Банка России по поводу инфляции и цены доллара.

мужчина 1983 г. р.
5 окт 2012 в 13:48

тёплые зимы за прошедшие 20 лет : 1991-1992 гг, 1992-1993гг , 1994-1995гг , 1996-1997 гг ,1998-1999гг, 2001-2002гг, 2003-2004г,г 2004-2005гг, 2006-2007гг
холодные зимы за прошедшие 20 лет : 1993-1994 гг ,1995-1996 гг , 1997-1998 гг , 1999-2000 гг , 2000-2001 гг, 2002-2003 гг , 2005-2006гг , 2007-2008гг , 2008-2009гг, 2009-2010гг , 2010-2011гг , 2011-2012гг
к сожалению давно не было у нас тёплых зим , и не надо про прошлую зиму, прошлая зима было достаточно холодная , вторая половина января аномально холодная была , да еще к тому же и снега и метелей совсем не было , чем окончательно испортило прошлую зиму

барбосик
5 окт 2012 в 14:21

в прошлом году тоже божьих коровок было полным полно, и ветки рябины ломились под тяжестью ягод ,а зима была не сильно холодная

Карл
5 окт 2012 в 15:05

Мне вот интересно, а господину Ягудину самому не стыдно за прогнозы, которые не точны даже для погоды на следующий день. А туда же, предсказывают аж на несколько месяцев вперед! Божьи коровки и то лучше прогноз делают, обещая холодную зиму :)

Виктор
5 окт 2012 в 16:31

Господа! Так покупать шубу или нет ?!!!

Михеич
5 окт 2012 в 16:55

скорее бы уже снег выпал...уж больно хочется новые лыжи обкатать...