Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Фотокаталог «Снежный Лис»: пуховики и обувь до –40 градусов!
Фотокаталог «Снежный Лис»: пуховики и обувь до –40 градусов!

3 окт 2012 в 11:12

Купил за 3 т.р. самый простой, на сезон. Вот так то ребята...А вы как думали? не могу себе позволить.

Canada Goose Expedition Parka, 34 100 руб. - чем дороже, тем страшнее?!.
А вообще, я не люблю тёмные цвета в одежде. Маскировка - нужна спецслужбам. На улице нужно быть заметным. Одёжка должна быть с отражателями - безопасность рулит! Долой серость в общем :)))
Почему тут нет ярких, сочных пуховиков ? Вот, в спортмастере, интерспорте, чемпионе - мной замечены были более интересные варианты. Причём, иногда и цена - для многих необременительна.

3 окт 2012 в 12:09

Канадский гусь, нет, лучше уж тогда Российский. )

Пиносол
3 окт 2012 в 21:14

Эхь. Прежде чем судить о цене, вы бы просто подержали в руках ваши дешевые пуховики, и хотя бы баск какой-нить. Смысл носить на себе тяжеленную гору тряпок? Про удобство я уже не говорю. Надо просто попробовать.
Есть дубленка,но перестал носить ее, после того как купил нормальный пуховик. Единственное что - не могу найти адекватную замену меховой шапке.

3 окт 2012 в 23:44

Являюсь сотрудником данной организации,
1 по поводу 2 сайтов магазин один, сайт один s-fox.ru
2 Мы есть на официальном сайте Canada Goose http://www.canada-goose.ru/contact/
3 Цены РРЦ согласно политики компаний производителей и дистрибьюторов данных вещей
"когда уже столько придумано и опробовано утеплителей на основе халафайбера, тинсулейта, гартекса," спору нет, есть и синтетические аналоги, увы пока с пухом нет полного сравнения и GoreTex не является утеплителем это мембранный материал
На синтетическом утеплителе мы тоже продаем одежду
Если есть вопросы задавайте.