Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В районе Хилокского рынка задержаны 2 автобуса с гастарбайтерами

27 сент 2012 в 13:38

Назад отправили?

27 сент 2012 в 13:41

Вдоль всей улицы Хилокской,вплоть до Тёщиного языка стройными рядами стоят сотни Нелегальных иммигрантов в надежде что их наймут жители Новосибирска на хозяйственные работы. И ФМС не замечает эти сотни мигрантов уже годами....

Правдогрыз
27 сент 2012 в 13:44

Ну надоже, кто-бы мог подумать!
Блин, да каждый рейсовый автобус №1064 проверяй и будет тоже самое!

27 сент 2012 в 13:45

одно страно что тока два там они как рейсовые ходят)))

Проездом
27 сент 2012 в 13:50

на ярославском шоссе в Москве они тысячами сидят на заборе вдоль дороги километровыми рядами)))

27 сент 2012 в 13:52

Вот так вот мирные гастарбайтеры и проложат дорогу международным террористам! Позор нашей таможне, пограничникам и ДПС! ДВА автобуса не пойми как добрались до 1,5 миллионного мегаполиса! И могли привезти с собой чёрт знает что, от холеры и спор сибирской язвы до любого другого оружия! Просто кошмар!

27 сент 2012 в 13:52

ФМС не смешите людей, там весь рынок в гастербайтерах или Вы ходите в черных очках и их не видите. Да и разрешения дают а они все торгуют, а почему не работают. Ведь с торговли они налоги не платят, а ездят в тарспорте на льготных условиях, ходят в врачам а мы все это оплачиваем из своих налогов.

Андрю
27 сент 2012 в 13:53

Зачем поломали Совесткий Союз?! Сейчас бы не было этих проблем, все бы жили у себя дома и работали, в то числе и узбеки.

Антон
27 сент 2012 в 14:48

Я думаю там скоро на одной парковке (чуть дальше магазина Мегаполис, в сторону Ордынки,по правую сторону), появится неоновая вывеска с надписью на узбекском "АВТОВОКЗАЛ"))

Усер
27 сент 2012 в 15:21

Скорее всего это "симметричный" ответ на рейдерский захват компании МТС в Узбекистане.))))
Потери компании по предварительным оценкам не менее 1 млрд$

27 сент 2012 в 15:21

Да уж ! Не удивительно , что скоро они будут на аэропланах летать , тогда придётся авиацию поднимать !

yaya
27 сент 2012 в 15:30

как можно не заметить гастарбайтеров на таможне?! Не берите люди взятки! Не живите сегодняшним днем! В этой стране еще будут жить Ваши дети! и среди кого они будут жить? спросите себя?!

27 сент 2012 в 15:45

где задержанные находятся сейчас? Что с ними будет дальше? (назад если отправят, то за их счет или государства? (а сколько это стоит? (так что не проще их просто легализовать и пусть работают а не бомжуют)).

маруся
27 сент 2012 в 15:46

Не напрягайтесь Это показательная акция Сегодня документы заберут -завтра отдадут Меня знакомая узбечка просветила

Селянин
27 сент 2012 в 15:47

Тормознули пехоту..

пс
Там уже давно автовокзал.

Красивая и умная
27 сент 2012 в 15:48

Вот почитаешь комменты, так прям все как один не довольны таким количеством мигрантов, так что вы возмущаетесь, если сами рады за дорма себе на даче баню построить, фруктов купить, землю вскопать и т.д. Зачем нанимаете их? Заплатите русскому, чтобы деньги уходили не в Узбекистан и чтобы приезжие не были здесь востребованы. А то все ведь норовят и на елку влезть и попу не ободрать, только в инете кудахтать способны, а сами потом на Хилок за фруктами едут

27 сент 2012 в 15:49

"Hryachok с удовольствием сэкономят денюшку, заехав на Хилок" давненько кажется Вы лично не "экономили" там дэнэшку.. Они уже там за любую работу, за любые деньги не хватаются. А приятель мой недавно имел удовольствие, готовы работать, но не менее 1500 руб за день. За тысячу даже с места не поднимаются. За полторы и только если рабочий день с 9 до 18 будет(час на обед). Зато за 1500 беруться за любую работу, не умея её делать, лищь бы заработать, больше портят ситуацию, переделывать приходиться. Вот она "дешёвая, и ""качественная" рабочая сила..

27 сент 2012 в 16:19

Слава Богу Сибирские морозы отваживают охоту пересилиться на ПМЖ в Новосибирск хотя бы у трети Нелегальных мигрантов ! Была бы у нас погода как в Лос Анжджелесе, мигранты нас бы уже давно аккупировали полностью ...

27 сент 2012 в 16:37

Лучше бы цыган разогнали с остановки....а то уже просто не возможно ни ходить ни жить там. Никто не может это сделать, участковому наплевать, а у остальных просто сил не хватает бороться с этой прогнившей системой. Деньги решают все....

циклон-Б
27 сент 2012 в 16:38

задержали даже не один процент..и что-по подсказывает,все равно у нас кормится будут.и еще..власть,да убирите этот рынок подальше куда от кладбища!

27 сент 2012 в 17:25

Для тех кто не знает.Все эти задержаые гасторбайторы и прочие задержаные азиаты до депортации на родину живут в спец.приемнике,на ул.Паласа 1,это бывший вытрезвитель.Там их кормят,поят,вобщем они как в общаге живут там припеваючи..

27 сент 2012 в 17:57

Там все лето эти автобусы работают. А эти просто видно денег не дали. Как работали менты,так и продолжают полицаи.

Ни чему не удивляюсь
27 сент 2012 в 18:11

Не удевлюсь если задержали уезжающих домой, так как из смысла статьи они насобирали букет административных нарушений, а это можно выявить если человек - иностранный гражданин, находился на территории РФ более трех месяцев, больше не имееют права без регистрации. Они делают вид, что работают на бюджетные деньги а мы в ответ делаем вид что им верим.

Галина
27 сент 2012 в 22:47

атобусы там постоянно стоят. Одних привозят-других увозят. Вдоль дороги со стороны снт уже понастроено домов(наверное общаги)Думаю , что садовые домики тоже все сданы мигрантам.Ездить там просто невозможно -того и гляди,что кто-нибудь под колеса сиганет. И вообще там уже давно не наш город.И никто ничего не видет и не знает.

Old_monkey
27 сент 2012 в 23:07

Странно. Я-то думал их в фурах под арбузами прячут. Оказывается, в открытую автобусами возят. Неужели за 500 км никто не догадался проверить? Вот так когда-то в Буденовск террористы проехали не прячась.
И еще. Наркоконтроль в мероприятии участвовал? Им тоже могла работа найтись.

Иван
28 сент 2012 в 01:58

а че за остановка , ну ка накиньте?

28 сент 2012 в 10:44

Вчера ездил на Клещихинское кладбище и был поражен тем, что, начиная от Толмачевского кольца до самого кольца на Ордынку по обочинам стоят толпы азиатов, которые подбегают к периодически останавливающимся автомобилям потенциальных работодателей. В прошлом году такого не было. Создается впечатление, что процесс миграции в Россию никем не контролируется. Это возмутительно!