Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Объявлен розыск свидетелей гибели скутериста на ул. Ватутина

Vasil
19 сент 2012 в 17:23

Соболезнования родным и близким.
однако мое мнение что скутеристы правила не читали, а ездят они как попало.
вчера одно чучело ехало по Кирова около 9 вечера на заднем колесе.
пришлось его слегка притормозить.

19 сент 2012 в 18:03

История месячной давности. Как жёстко ведут себя водители авто по сравнению с велосипедами. Ехала по Нем-Данченко, где Станиславский ж/м в яме. В направлении от Кризавода до Баухауза Выходной. Рядом пешеходная тропа. Еду по дороге. Меня просто подрезают, и не просто подрезают, а легонько наезжают. Я не знаю как, но спиной почувствовала, что то не так. Видела этот автомобиль ранее на автокомбинате, неадекватный. В результате, только благодаря моей реакции или не знаю чему, я успела выехать на пешеходную зону. Сначала велик поставила на задние колеса, чтоб переехать бордюр. Упала. Куча ссадин и других проблем. На велике восьмерка, подвески, руль - все в хлам, и восстановлению не подлежит. Как я не улетела в яму - а там точно или смерть или инвалидность. Номера этого урода запомнила. И спасибо другим мужчинам, которые остановились. И будут свидетелями.
Уважайте водители авто других участников, не пейте за рулем, и нервы оставьте дома.

мужчина 1983 г .р.
19 сент 2012 в 18:13

что тут изучать? он на волге был пьяный ПЬЯНЫЙ!!! а этого достаточно , чтобы упрятать водителя волги в колонию , даже если бы скутерист бы лежал загорал посреди дороги! , опять коррупцией и беспределом дело попахивает

Вячеслав
19 сент 2012 в 18:34

Скутерист - нелегитимный участник дорожного движения. Прав и навыков не имеет и представляет опасность для участников движения.

19 сент 2012 в 18:35

Водятел с той Волги был реально пьяный, его снимали для сводки ГИБДД, так он на камеру характерный жест с поднятым средним пальцем демонстрировал, полный неадекват.

djefik
19 сент 2012 в 18:52

за дтп с погибшими по вине пьяного водителя , водитель должен отправиться в колонию!

ololosha
19 сент 2012 в 19:20

Поймать не поймали, зато как то водитель волги оказался - пьяным , странно.

Владимир
19 сент 2012 в 19:33

Вячеслав. С чего это вы так утверждаете про скутеристов. Я водитель, с 1987г за рулём различных автомобилей. В этом году езжу на скутере и правила соблюдаю, в отличии от многих водителей, которые не смотрят в зеркала перед совершением манёвров и ника о них не сигнализируют.

Я
19 сент 2012 в 20:54

Товарищи, что толку обсуждать культуру вождения скутеристов, если было написано, что именно этот скутер СТОЯЛ на месте?

скут
19 сент 2012 в 21:19

что вы гоните на скутеристов?не все неадекватные,есть знающие правила,сам имею права и езжу иногда на скутере ,так вот большинство водителей считают своим долгом что ли подрезать обогнать(а дальше плестись км 30 и не пропускать в перёд) и создать всяческие неудобства,вот у таких бы права отбирали и не возращали

19 сент 2012 в 22:08

Светлая память тебе, Вовка!!!
Таких водил сажать надо, да надолго!!! А у нас максимальный срок 5 лет , либо условный...смех, да и только! Родственники убитые горем этого не поймут. Безнадега короче...

19 сент 2012 в 22:35

Что тут скажешь-таких надо действительно не прав лишать,а в зону, и без права возврата водительского удостоверения на всю оставшуюся жизнь

Enter
20 сент 2012 в 00:07

ну если со слов водителя эвакуатора водитель волги был пьян, то почему сотрудники полиции его не задержали, а оформив документы отпустили на месте? может дело на самом деле не так выглядит как нам его описали в данной теме?

20 сент 2012 в 08:47

Мало того что водитель пьяный был? Свидетели в таком случае мне кажется не нужны!

20 сент 2012 в 12:37

Жаль парня. Соболезнования родным и друзьям.
Очень хочется, чтоб перестали соотечественники пить до потери контроля над собой.

Tom
20 сент 2012 в 12:42

Когда в нашей стране уже примут закон, все кто ездит по дорогам должны иметь права и быть полноправными участниками движения??? И кто разрешает ездит на скутерах детям от 10 и выше лет???