Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации МТС запустили в Новосибирске цифровое кабельное ТВ

Леонид
13 сент 2012 в 13:17

а подключиться как? и список каналов огласите..

ЗЛОЙ
13 сент 2012 в 13:22

это к них уже давно работает.
А вот про их "СЕРВИС" хотелось бы уточноить...
ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!! дозвониться до оператора не возможно, постоянно один автоответчик просит нажать те или иные кнопки ...
Абонентских отделов нет (штуки три всего), в то время когда это было СИТИХОУМНЕТ и х, аб отделов, было почти в каждом ж/м, и по телефону отвечал не робот.
Короче появилось стойкое желание отключится от них, опять же проблемма, нужно найти аб.отдел, что тоже не просто ((((((

13 сент 2012 в 13:24

а не будет ли там в кабеле каких радио? А то здешние эфирные- они многие второсортны и умственно не полноценны (гораздо более качественный выбор есть и в сети и с тех же спутников, с которых транслируют телеканалы).

Алексей
13 сент 2012 в 13:25

MTS = Комстар = СитиХоумНет? У которого оно уже сто лет в обед?

Безработный
13 сент 2012 в 13:30

Кто-то еще смотрит телевизор? И чтобы еще платить за это?

1999
13 сент 2012 в 13:30

Если имеешь японский телевизор 2000-х годов (не ЖК, а толстый ящик), то это новость не для меня?

Аня
13 сент 2012 в 13:34

в чем отличие DVB-С от DVB-Т2 ? я не разбираюсь, но вот недавно от ВГТРК или как там их тоже про цифровое ТВ новость была.....

Алексей
13 сент 2012 в 13:36

Молодцы! Теперь ДОМРУ сдуется со своими пакетными предложениями!

циклон-Б
13 сент 2012 в 13:39

интересно,а кто зритель?. нет времени.две работы,дачные хлопоты..телевизор редко включаем.

13 сент 2012 в 13:39

Меня вот удивляют провайдеры интернета и спутникового ТВ.
В центре в каждом доме по 100500 провайдеров: конкурируют, спорят, провода друг другу режут.
На Радиостанции куча домов, в которых живут люди, которым позарез нужен и интернет, и ТВ, и телефон.
Никого.
Звонишь в службу поддержки, просишь. Никто не шевелится. Ни Ростелеком, ни другие провайдеры.
В итоге, Инет со свистка или РИСС-телеком, который стрижет 1000 руб/мес за 1мбит/с.
Телевидение тоже кто во что горазд.
Ау, друзья. Займите кто-нть поляну, протяните концы. Жилмассив полностью заселится, вам легче будет.

Юрий (Абонент МТС-ТВ)
13 сент 2012 в 13:39

Супер - новость.

Забыли написать, что с 01/09 подняли абонентскую плату (фактически исключив из базового пакета самое вкусное, продавая это вкусное за отдельные деньги).

Забыли указать сколько HD каналов есть в пакете (их ровно ноль).

SLV
13 сент 2012 в 13:40

Да шляпа полная! О какой цифре может идти речь, если у приставки нет ни одного цифрового выхода (тюльпаны, стандартный коаксиал и SCART) ! Качество в реале не лучше обычного ТВ, HD каналов в принципе нет. Полный развод.

Толя
13 сент 2012 в 13:44

Пользуюсь цифровым ТВ от МТС уже около года, разница в качестве по сравнению с аналогом видна невооруженным глазом... С нетерпением жду HD-каналов, т.к. по сути это и есть изюминка цифрового телевидения. Кстати, в новости указана абонентская плата в 240 рублей, я плачу 110 рублей (т.к. у меня интернет тоже от МТС). Мелочь, а приятно :)

упс
13 сент 2012 в 13:46

конечно немного не по теме, но прошу оставить отзывы об интернете МТС, уж больно навязываются нас подключить :) заранее спасибо

13 сент 2012 в 13:47

А свои передачи МТС предоставит?
Ну там новости звонковой службы, интриги абонентского обслуживания или горячие страсти SMS-центра...

13 сент 2012 в 13:47

Так вроде как уже почти год пользуемся цтв. А тут внезапно "премьера".

Плохой Паша
13 сент 2012 в 13:48

Скорей бы ко мне в дом пришли. А то надоело смотреть недоцифровое IPTV от новотелекома и других кабельщиков, которое постоянно косячит и рассыпается, а при использовании торрента, так вообще невозможно смотреть.

Kokojambo
13 сент 2012 в 13:53

Имею более 100 каналов IPTV + около 15 HD + инета немного мегабит, внешний IP адрес, все за 560 рублей, приставка моя. Качество устраивает особенно HD.
МТС не удивили...

13 сент 2012 в 13:56

Кабельное цифровое уже давно, когда эта сеть называлась СитиХоумнет.
А вот пропажу проводного интернета от МТС с утра, я заметил. ;)
В связи с чем вопрос - когда МТС запустит проводной интернет в Новосибирске?

xorry
13 сент 2012 в 13:59

да что же это такое, народ не успел остыть от комментариев по поводу цифрового ТВ в предыдущих темах, а уже здесь надо комментировать и всем рассказывать, что я не смотрю зомбоящик!!

игорек
13 сент 2012 в 13:59

Да представляю какое качество у них будет,наверно как с интернетом скачал много на тебе скорость поменьше часиков так на 10,ну и с тв наверно также будет посмотрел много каналов а тебе смс мол у вас превышение трафика сокращаем вам число каналов.

13 сент 2012 в 14:09

первое - приставку может любой взять, даже если используешь просто комнатную антену и у тебя нет интернета от МТС?
второе - чего то дорого за 76 каналов + аренда....

13 сент 2012 в 14:18

Вот если бы оно было цифровое, но не кабельное, тогда другое дело, повесил телек хоть в туалете и смотри себе, а так этими кабелями весь дом уже уложен.

13 сент 2012 в 14:22

почему-то там это появилось позже, чем у других (а сколько это стоит?). Но в чем либо другом догнать и перегнать других возможность теретически есть (это не сложно. Но осуществится ли?)

ya
13 сент 2012 в 14:37

странные ребята эти МТСовцы!! как-то с опозданием у них всё происходит, этоки в года три!!! действительно услуга цифрового ТВ была у оператора Ситихоумнет(которого МТС и купил), цифра была запущена в коммерческую эксплуатацию в 2009г.
зачем и почему они голову забивают сейчас!? не понятно )))

Борис
13 сент 2012 в 14:51

может оно и хорошо, тока МТС неповоротливые.... не хотят идти в дома, причем где потенциальные покупатели их услуг живут купил квартиру, звоню а мне в ответ, нуу приводите 5-6 человек тоглда потянем,............................, спрашивается кому абоненты нужны, причем дом не новоостройка.........

13 сент 2012 в 15:06

Мне вот интересно, когда такие операторы придут в частный сектор? Если они хотят зарабатывать, получать прибыль, ну хорошо протяните кабель, тем более сейчас в некоторых районах частного сектора меняют старые деревянные столбы на новые железобетонные... Вот например на нашей улице Сибсельмашевской-операторы -протяните нам кабель, я сразу подключю не задумываяь и интернет и ТВ и...

13 сент 2012 в 16:47

новость запоздала года на 3. Да и МТС перекупил сити-хоум уже давным-давно.
пользуюсь 4 месяца. аналоговый контент на 47" экране смотреть было невозможно совсем. цифра - вполне смотрибельно. не HD, конечно, с фильмами в full-hd не сравнить, но сигнал качественный без помех. на большом экране вполне хорошо смотреть.
по цене - я плачу 110р в месяц. точнее 500 р за цифро-тв и интернет в сумме.

для тех кто сравнивает в ЭГ и прочими IPTV - здесь DVB-C по антенном кабелю, к интернету отношения не имеет. Плюсы-минусы у каждого свои. Мне IPTV не нравится тормозами периодическими. здесь качество не зависит от кол-во просматривающих или скачивающих с торрентов. все каналы передаются одновременно.

Проходящий
13 сент 2012 в 17:04

А может купить комплект "Триколор" за 2500 руб . Платить 900 руб.за ГОД и не мучатся.

Сотрудник
13 сент 2012 в 17:36

Несколько пояснений к статье.
1. Раньше цифровое ТВ было от СитиХоумНет. Сейчас МТС запускает цифровое ТВ во всех городах. отсюда и новость о запуске цифры. Претензии к журналистам НГС.
2. HD каналы будут в ближайшее время, сейчас идет подготовка к увеличению количества транслируемых каналов.
3. Приставка нужна для приема цифрового ТВ на старых телевизорах. Там разъема SCART хватит с запасом для реализации возможностей телевизора. Только нужно в SCART задействовать RGB-подключение. Для современных телевизоров с цифровым тюнером приставка не нужна, нужен CAM-модуль (по статистике подключений к цифре абонентов с такими ТВ около 70%)

ramirez
13 сент 2012 в 20:11

Для начала лучше бы МТС запустили в Новосибирске качественную связь, без срывов, искажений в голосе и пропадания половины слов говорящего.Я, абонент МТС со стажем более семи лет задумываюсь о смене оператора. Кого посоветуете?

13 сент 2012 в 21:16

А мне оно,это цифровое не нужно совсем...Что смотреть-то по нему,простите-Галкина,Баскова,Киркорова,примандонну,бабушек новорусских? Так они и по обычному тв уже достали по всем каналам...

опус
14 сент 2012 в 12:08

Вариантов -то появилось и впрямь много тут тебе и цифровое, и спутниковое, кабельное теперь еще и МТС добавился. Выбор осложнился голова идет кругом.

евген
3 нояб 2012 в 22:15

развод полный.позванил оп
ератору и спрасил поддерживает ли их декодер который они дали hd.оказалось Нет развод...качество не поменялось вообще

aleks
5 дек 2012 в 14:25

ВСЕ, что представлено на рынке телекоммуникационных услуг в России - РАЗВОДКА! Если в Москве они вынуждены "вкладываться", то региональщики тупо откачивают "мани".(РPPостелеком-ситуация особая, они успевают откачать еще и из бюджета).
Так что вперед, господа(платим за просмотр рекламы на кабельном!!!), берем приставки, сам-модули, подключаем, и балдеем. И платим,платим, платим.
ДЛЯ справки: После официального запуска Цифры в Омске на 05.12.2012г НЕТ ни САМ модулей, ни приставок. Все только для новых клиентов.
Если интересует конкретная ситуация, могу подробно описать, как в течении семи месяцев я ИМЕЛ "Цифровое телевидение от МТС", как 20 раз перестраивал каналы, телевизоры(сгоревшие)...
И не верьте в форумах "баньщикам", они вам (за отдельную плату от МТСCC, Билайнннн и тд.), наплетут на вербе груши, смотрите САМИ, за что собираетесь платить!

Олег
6 дек 2012 в 19:20

СитиХоумНет,полный отстой!купил хороший дорогой телевизор Сони,подключил (цифру) от МТС. А толку никакого,за что плачу деньги непонятно.Нет ниодного HD канала, хотя пишут и обещают много,каждую неделю каналы меняются, то появятся,то исчезнут.Никакой цифрой и не пахнет! Приходится качать фильмы в HD качестве и смотреть с жёсткого носителя.Сейчас думаю от них отключиться и поставить свою индивидуальную спутниковую тарелку. Подумайте прежде чем подключаться к СитиХоумНет, они только обещают!!!!!!!

Valentina
10 дек 2012 в 14:28

Повелась на цену ВЛ, попробовала, отключилась уже через неделю, девочка в офисе так удивленно спросила, вы же бесплатно сейчас пользуетесь, почему отказываетесь? То есть по ее логике бесплатно я и с зависающим на пол часа инетом могу радоваться халяве?Еще и тех обслуживание оказалось платным. По поводу ТВ, было тв от МКС, провода не меняли со лет наверно 7,мне просто в подъезде воткнули штекер, и давай цену каждый месяц увеличивать. Но и это еще ничего, делаешь заявку на тех обслуживание, 1 раз, 2, 3 , и ничего не происходит, телевизор толком дней 10 не показывал, написала заявление на перерасчет, и его тоже проигнорировали, уже дней 20 прошло, даже не отзвонились. В калл центре по моб связи девочки обслуживают очень вежливо, но по инету и КТВ как будто кого и моб. связи выгоняют набирают сразу в обслуживание инета. Как то странно такая компания крупная, а этот сегмент как то не проработан.