Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Футбол: «Сибирь» уступила екатеринбургскому «Уралу»

11 сент 2012 в 11:46

Тяжело С.Юрану "конфетку сделать" из пассивно-перепасующих гастарбайтеров.Всё же надо чтобы играли 5-6 игроков из Города и потом не по базам прятались,а в глаза им можно посмотреть в непринуждённой обстановке.Если за легионеров говорить,то может быть(по "старой дружбе" Юрана)пригласить пару португалов,а пассущихся в защите 2-3 "в лёгкую" нагнать?!

vovkin
11 сент 2012 в 12:10

Пора Криушенко возвращать! Хоть и вылетели из Премьер Лиги, но показывали яркий атакующий футбол! А остальные не знают просто как команду надо с нуля поднимать! Тот же Юран не говорит толком ничего, только и слышно от него, то не понимаю, как так можно! Это болелы и руководство у него должны это спрашивать!

11 сент 2012 в 12:35

Первый гол. Нападающий Урала находится у углового флажка, лицом к этому флажку. Защитник его сносит. Зачем? Подают штрафной, нападающий в окружении 4 защитников спокойно из центра вратарской забивает гол. Народ, не подскажете, сколько платят этим "кудесникам" мяча?

iemans
11 сент 2012 в 12:38

vovkin Полностью поддерживаю. При Криушенко о нас узнали в Европе. У нас появились болельщики западнее Урала. А Юран как игрок был чуть выше среднего,а как тренер вообще никакой!

11 сент 2012 в 12:59

Да расслабьтесь. Вы хотите чтобы тренер создал команду за несколько туров без денег и высококлассных игроков? Этот сезон все равно уже потерян. О попадании в ПЛ мечтать и не приходилось, главное ниже не упаасть. Дайте время Юрану. Вот если в следующем сезоне (или в конце этого) не будет игры, тогда и делайте выводы. А так можно бесконечно менять тренеров через каждые 2-3 месяца.

11 сент 2012 в 13:32

Есть информация, что задача уйти во 2-й дивизион, а там команду расформируют.

11 сент 2012 в 13:50

Да уж....Не скоро, Новосибирск станет футбольной/хоккейной столицей хотя бы Сибири, очень не скоро.
Кроме статуса центра СФО, по сути, ничего и не создано (всё, чем гордимся - наследие ушедших времён: метро, оперный театр и пр.).

наш
11 сент 2012 в 13:52

смотрю на игру Сибири и прям плакать хочется: Юрана жаль, мяч наверное овальный был, поле не ровное, ветер сильный, солнце не ярко светило и т.п. "играйте" дальше господа футболисты!

11 сент 2012 в 14:59

смотрел игру.....вернее то, что так называют....как можно 4-м защитникам беспрепятственно давать бить по воротам одному нападающему??? просто стояли, отбывали номер.....2 и 3 голы тоже из этой серии.....даже бегать не хотят

владимир
11 сент 2012 в 17:32

говорят,что юран и игроки зарплаты в этом сезоне еще не видели

11 сент 2012 в 21:05

А вы как будете играть если вам зарплату давать раз в 3 месяца

Болельшик
11 сент 2012 в 23:16

Да согласен со всеми комментариями, почему сломали игру 2009-10 года, но ведь игра то была! Криушенко действительно сделал дело. Если помню осенью 2009 игра с Камазом помойму была, температура +5, мокрый дождь и ветер, а на стадионе народу почти подзавязку!!! и Городецкий!!! Так и не поверите деньги тратил ездил в Москву, Самару на выездные матчи, где (в Самаре) отмечали тактические действия Сибири и говорили, что Ваши хоть красиво играют!!! Но сейчас... ладно Шевченко, Астафьев, Логуа и Климов вот наша надежда, а Юран не показывает свою жесткость ни капли, так только по телевизору перед болельщиками, каких то Поушкусов берет, зачем???

Новосибирец
11 сент 2012 в 23:31

Да команду не надо расформировывать, просто как так на пике маломайской эпохи Большого футбола перейти в такой класс игры???? У нас непонятно с трансферами, отпускаем одного из лидеров Акимова, Галиулина так ставим в состав Беляева, игрока нападения, у которого красных карточек больше чем забитых голов за 3 сезона:)- вот Вам и нападающий. Так за его зарплату наверняка остались бы и тот же Акимов, Галиулин, Нагибин от которых пользы было бы в несколько раз больше.

12 сент 2012 в 08:55

За сколько "уступила" Сибирь? И сколько еще собирается "уступать"?