Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Пенсионеры вышли на митинг против роста тарифов ЖКХ (фото)
Пенсионеры вышли на митинг против роста тарифов ЖКХ (фото)

Коза
6 сент 2012 в 13:37

Что толку стоять с плакатами на улице? Идите в свою УК или ТСЖ и там требуйте снижения тарифов на их услуги.Мы это сделали в своем ТСЖ и экономия стала существенная, а рост тарифов на ест.монополии не такой высокий, по сравнению с УК.А то выберут председателем ТСЖ пенсионера 70 лет и хотят жить в шоколаде..

Роман
6 сент 2012 в 14:01

молодцы, поддерживаю и уважаю.
пример всем другим поколениям, что за свои права нужно бороться.

6 сент 2012 в 14:21

Бороться с этим бесполезно. Пусть вместо того чтобы на митинги ходить - в ТСЖ дом переводят! Сам себе хозяин! Вот только главное чтобы председатель деньги себе в карман не ложил как у нас!

7185680374
6 сент 2012 в 14:21

Особенно в тему флаги КПРФ... Типа придет к власти КПРФ и будет все ок!!! Ни на секунду не сомневаюсь, кто эту акцию спланировал.. Полностью поддерживаю, что старикам нужны льготы, но партиям вместо этих акций нужно самим в думе свое слово защищать, а не под ЕдРо прогибаться. А они стариков используют....

Катюша
6 сент 2012 в 14:25

Я вот не понимаю..., что тарифы будут увеличивать два раза в этом году (причем после выборов президента) было объявлено ещё в прошлом году. Чего сейчас протестовать-то?! После драки кулаками не машут. Сейчас подобные митинги - это для галочки.

6 сент 2012 в 14:33

Хорошо хоть пенсионеры ещё выходят и чего то требуют. А остальные чаще всего делают вид
что им некогда, даже мнение выразить.Все надеются что кто то куда то пойдёт и будет за всех требовать. Только вот пенсионерами то всё равно будут все, эта участь никого не минует.
Кто очень умный написал идите в УК и ТСЖ и требуйте снижения тарифов. Идите попробуйте, но скажу заранее это всё равно что требовать что то с Египетских пирамид.

санчос
6 сент 2012 в 14:35

Ну слава богу,что не на ГПНТБ собрались,а то опять сегодня бы не подъехал к дому пообедать нормально.

14
6 сент 2012 в 14:35

стыдно должно быть правителям если народ голодает, больницы похожи на тюрьмы, школы на детдома, где нет обеспеченного будущего таким необходимым профессиям как врач, учитель, инженер, а рядом проезжают лексусы патролы крузаки ауди
стратефикация общества увеличивается и это страшно господа
дай бог пенсионерам здоровья и хорошей погоды

Алексей81
6 сент 2012 в 14:42

Против Путина и стабильности что ли попёрли? Как же так? Что изменилось в головах пенсионеров после выборов? Я против таких акций!

Белка
6 сент 2012 в 14:55

Приятно, что есть люди готовые протестовать против откровенного беспредела с тарифами на жкх. Пусть даже и с красными флагами.

6 сент 2012 в 14:56

Эт что. Вот как введут лимиты по коммунальным услугам. Мол если счетчик накрутил 60 кВт на одного человека - оплачиваешь по действующему тарифу, а что сверху, то в тройном размере. То же самое с водой и теплом. И тарифы вроде не повышаются и платить гораздо больше будем. Главное правильные лимиты установить. Общее одобрямс СМИ уже начали запускать

6 сент 2012 в 15:00

Молодцы пенсионеры!!! А ЖХК в конец обнаглело! Уже дважды в год,если не трижды повышают! 3,5 тыщи за однушку это ужас!

6 сент 2012 в 15:02

причем подавляющий % митингующих голосовал за ЕдРо и Путина! как говорится, за что боролись - на то и напоролись...

Ан 42
6 сент 2012 в 15:09

На салют по окончании саммита во Владивостоке потратили 275 миллионов рублей. Понты прежде всего. Мы ведь богатая страна, супердержава с амбициями от Атлантики до Тихого океана и Антарктиды. Пенсионерам- удачи.

6 сент 2012 в 15:10

Про ЖКХ конечно правильно... А вот с проездом... нет уж, не надо. Половина из них просто так катаются, от не фиг делать. А афтобусы не резиновые.

Алёша
6 сент 2012 в 15:14

Когда же уже наедятся космо ценами на ЖКХ!!! Сначало голосуют за Путина, потом выходят митинговать он же перед выборами обещал поднять цены после выборов и на ЖКХ и на бензин.

6 сент 2012 в 15:30

А кто тебе сказал, что половина "из них" катается просто так? Почему ты считаешь, что если ты едешь, то это - по делу, а если едет пенсионер, то это так, развлечение?
Откуда информация, что именно "половина", откуда цифры?

Тракторист
6 сент 2012 в 15:34

Для всех комментаторов, которые пишут одно и то же "мудрое" замечание: мол пенсионеры сами голосовали за Путина, а теперь негодуют про тарифы ЖКХ.
Из вашего возмущенного замечания следует, что:
протестующие голосовали за Путина (особенно те, что под красными флагами и те, кто скандирует РФ без П),
вы верите в достоверность результатов выборов, но Путин виноват в росте тарифов ЖКХ,
и вы точно также голосовали за Путина и рады росту тарифов ЖКХ, раз не протестуете :)

хе
6 сент 2012 в 15:35

Почему ОМОН и СК бездействуют?

Экстремизм в центре города, а они с бандитизмом борются, тьфу.

Леди Х
6 сент 2012 в 16:52

По закону дети обязаны платить своим родителям если те нуждаются (это как алименты). Но тем неменее пенсионеры продолжают ходить и все время клянчить халяву. Почему не идут к своим детям? А вот у бездетных пенсионеров пенсия должна быть выше однозначно.

ю
6 сент 2012 в 16:59

Молодцы пенсионеры! Только на них одна надежда!!

6 сент 2012 в 17:03

Я представляю что будет когда с 2013 года введу соц тарифы на эл энергию)) 70 кВт на человека все остальное по более высокой цене

джейк
6 сент 2012 в 18:02

О Господи! Как же вы не устали еще ныть?Самая нищая страна,самые бедные люди и т.д.Вы знаете как живут заграницей?А я там был,и ни раз.Скажу честно,ни чем не лучше нас они живут,все в долгах,за ЖКХ ой-ой-ой платят,кроме как пожрать их ничего в жизни не волнует.Хотя,сказать,что у нас все плохо,все нищие и т.д. могут только сами нищие.Вы придите ко мне в подъезд и я вам покажу нищих владельцев 100 квадратных апартаментов,а один чел вообще весь верхний таунхаус под 250 квадратов выкупил,также покажу и владельцев дорогих джипов некредитных разумеется.И таких ой как много.Нищие мы,ага!

6 сент 2012 в 19:43

2 Часа назад посмотрел 5 питерский канал. В аккурат рассматривали вопрос
как и сколько будем платить с 1 октября, когда придёт платёжка за сентябрь. Приглашены
гости на уровне зама мэра Москвы по ЖКХ, директор питерского Водоканала и прочие шишки
от ЖКХ. Так никто из них внятно не смог ответить на вопросы. Короче принимаются законы,
Правительство издает постановления, но как их выполнять точно никто не знает. Страна
теоретиков и мечтателей короче.

Федя
6 сент 2012 в 20:29

Вот и закончился дачный сезон. Птицы - на юг, пенсионеры - на митинг.

Игорь Т
7 сент 2012 в 09:16

Скоро как в сказке Чипполино,налог на воздух придумают наши сеньоры-Помидоры,графини-Вишни и принцы-Лимоны,точно народ к революции толкают,зарплата при этом расти вряд ли будет