Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Они требуют пускать их в туалеты»
«Они требуют пускать их в туалеты»

30 авг 2012 в 14:30

Отличная идея - выделить для "Городских сумасшедших" какое-нибудь постоянное место. Нормальные люди будут об этом знать и обходить его стороной.

обыватель
30 авг 2012 в 14:43

Граждане имеют право на митинги. Любые попытки запрета митингов приведут к бунту!
А общественные туалеты должны быть в городе Новосибирске везде.
Неужели и по этому поводу нужно проводить митинги?

30 авг 2012 в 15:24

Все верно нечего топтаться по клумбам у ГПНТБ, если кто там бывает, посмотртие они там занимают очень много места.. как соберется толпа так чтоят на них сверху..
Еще было бы супер если зимой на этой площади не хранили огромное количество снега.
Пожалуй единственно культурное место рядом с домом, поэтому призываю всех к порядку!

30 авг 2012 в 16:41

Место проведения митингов имеет определяющее значение. Нужно что бы максимальное количество людей из проходящего транспорта видели мероприятие. Определение мест на
задворках может только озлобить людей, так что будем надеяться на то что власть проявит
дальновидность. Почему то митинг в защиту Солодкиных проводили возле ГПНТБ, причём
без всяких разрешений и никто не возмущался.

Денис
30 авг 2012 в 17:45

Может, оппозиции пора подумать о собственной ответственности за происходящее в стране и лучше обдумывать свои слова и действия.
После приговора "Pussy Riot" Навальный заявил, что они теперь имеют право на самые радикальные протесты, а Артем Лоскутов, упоминая о спилинном кресте на Украине, многозначительно отметил, что в Новосибирске много крестов...
После этого по России прокатилась волно вандализма против церквей, а сегодня в Казани были убиты две женщины. На стене их квартиры убийцы написали кровью "Свободу Pussy Riot".
Нам нужна такая оппозиция, которая плодит новых Раскольниковых и Петров Верховенских?

30 авг 2012 в 18:05

Надо вообще запретить все митинги .
Зачем они нужны ?
С начала не ходят на выборы,а потом власть им не нравится ?....
Но ведь тех ,кто стоит сейчас у власти, выбирало население России ?
Так чего ещё теперь надо ?
А вот тех ,кто не ходит на выборы ,надо привлекать к уголовной ответственности .
И выборы должны быть гласными,чтобы можно было знать когда и за кого любой гражданин голосовал на протяжении всей своей жизни .
Почему из этого надо делать тайну ? Что в этом секретного ?
Что тут надо скрывать честному человеку ?...
А то многие с начала не идут на выборы,или голосуют "как все",а потом начинают изображать из себя "не довольную несправедливостью оппозицию" .
Уже противно смотреть на такое !

30 авг 2012 в 20:02

обыватель гость
30 авг 2012 14:43
Граждане имеют право на митинги. Любые попытки запрета митингов приведут к бунту!
- А вот за такое подстрекательство надо срок давать ! ))))))

А общественные туалеты должны быть в городе Новосибирске везде.
Неужели и по этому поводу нужно проводить митинги?
- А митинги что,из за общественных туалетов ?...))))))

30 авг 2012 в 20:57

В свое время рещением губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко проблема общественных туалетов решена была окончательно. Хотите идите в платный, не хотите в любом общественном месте: ресторане, кафе, макдональдсе, библиотеке, поликлинике и тд вы можете свободно им пользоваться. Не дай бог вам это запретят!

30 авг 2012 в 21:06

Да вот вспомнил, по весне бродя по невскому зашел в Российскую национальную библиотеку только для того, чтобы пописать....

katherin113
30 авг 2012 в 22:13

Граждане имеют право на митинги, что за ерунда с этими площадками. Почему недовольные сотрудники ГПНТБ должны быть значимее недовольных граждан?

31 авг 2012 в 13:14

Политическая система в нашей стране напоминает стоячее протухшее болото, это впечатление еще больше усилилось после выборов старого-нового президента, и очень хорошо что есть люди готовые и способные это болото расшевелить, пусть трясина и поглощает их, если таких людей не останется, скоро мы сползем в ситуацию сходную с застоем 70-х, только во много раз хуже, хотя кое-кто явно ностальгирует по этому.