Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Зоопарк перенес сроки открытия дельфинария

Ксения Снег
29 авг 2012 в 10:21

делали опрос 97% жителей Новосибирска... КАК? меня, вот, например, никто не спрашивал (я за). тогда уж делали опрос и 97 % респондентов...

Versal
29 авг 2012 в 10:36

Лучше бы эти "зеленые-синие-коричневые" поинтересовались почему леса горят, а не дельфинарий строится.

Новосибирец
29 авг 2012 в 10:50

Очень жаль, что переносятся сроки строительства. Зеленые, синие, коричневые, вашу бы энергию, да в мирное русло...взяли бы и восстановили тогда этот дендропарк, хотя бы часть его. Р. Шило терпения вам в борьбе с этими "зелеными". ОЧЕНЬ ждем дельфинарий !!!

Olga_Ya
29 авг 2012 в 11:16

А кто-нибудь знает, Горзеленхоз уже вовсю выполняет свои обязательства??? Есть изменения? В парке что-то поменялось? или обязали и забыли?

29 авг 2012 в 11:19

Вот бы там можно было индивидуально с дельфином поплавать! А то мечта есть, а ехать куда-то для этого очень затратно!

lerf
29 авг 2012 в 11:23

И действительно, почему же это ТРЦ "Дельфинарий" опоздал с началом строительства. Ведь на зеленых-коричневых-красных и др. плюют. Что мешало? Забор еще зимой поставили, бульдозеры сейчас шустрят, осталось - формальное перезонирование на публичных слушаниях 4 сентября зону ООПТ превратить в зону капитального строительства. Интересно какой цвет у конституции ? золотисто-синий-красный наверное.

29 авг 2012 в 11:23

Радует, что на поводу всяких идиотов не пошло на этот раз руководство. Даёшь дельфинарий, а зелёных отправить всем составом на тушение пожаров, может хоть их меньше станет;)

Снег
29 авг 2012 в 11:47

Похоже администрация города и области только кричит о парках и зеленых зонах, стараясь выглядеть современно и набрать очки на предстоящих выборах. А сами проталкивают ТРЦ
"Дельфинарий"и парковку в зоне ООПТ , прикрываясь участием в субботнике и громкими заявлениями об улучшении качества жизни горожан и ничего серьезного не делая для сохранения парка.

GHC
29 авг 2012 в 11:49

Городу нужен дельфинарий. Шило, успехов Вам в борьбе против "зеленых-синих-коричневых".

Зритель
29 авг 2012 в 11:49

Господа, у меня есть проект и визуализация этого Дельфинария. ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, поверьте! Скажем там будет ПОЛНОСТЬЮ стеклянный купол

Зритель
29 авг 2012 в 11:52

Совсем забыл, там еще и кафе красивое двухэтажное поставят)

H2O
29 авг 2012 в 11:58

Очень хочется Океанариум!!!

даже больше чем дельфинарий, чего это на нем зациклились не пойму?

Валентина
29 авг 2012 в 11:59

Бесплатный лес и парк это лучше чем бесполезный дорогой дельфинарий !

Не lios
29 авг 2012 в 12:01

Не любите зеленых ))) Пожары тушить не любите. Отправляете других...))
Деньги любите. ТРЦ любите. НО лес - основа всей жизни на земле. Не будет леса и тебя не будет. Созерцая дельфинов в трц - не спасешься от смога и плохого качества жизни. Дельфинам в дельфинарии тоже не сладко - погибают через 3-5 лет.

29 авг 2012 в 12:11

Ввод в эксплуатацию пыточной камеры для дельфинов отложен на год.

Проект дельфинария
29 авг 2012 в 12:49

Вот тут статья и фото-проект будущего дельфинария.
"В Новосибирске построят два дельфинария"
http://nsk.dkvartal.ru/news/v-novosibirske-postroyat-dva-delfinariya-236550631

29 авг 2012 в 13:53

На прошлой недели были в Ботаническом, та на встречу шли три мамашки с детьми от 1 до 4 лет. Наблюдали такую картину: ребенок бежал и упал, мамашка достала влажные салфетки вытерла ребенка и он побежал чистенький дальше. Так эти салфетки которые она использовала тут же на тропинке и бросила, а их там не 1-2 были... и что дальше говорить о воспитании... ужас! Придут ведь на следующий день и опять намусорят! Ведь не так сложно их взять с собой и потом выбросить в урну! Вот какие мамашки гуляют по саду с маленькими ребятишками... печально...

Бабуля
29 авг 2012 в 14:16

Печально то, что такие мамашки гуляют не только по Ботсаду, но и в любом районе города, как и папашки - любители пива, оставляющие пустую посуду - повсюду. Это проблема города.Вы бы лучше им замечание сделали, чем в комментах ужасаться.

Реалист
29 авг 2012 в 14:18

Опять стрелки на зеленых переводят. Забор поставили еще зимой. Землю передали в апреле. Лето ничего не делали, а теперь зеленые виноваты. Сроки, которые называл Шило были нереальны, но он за слова отвечать не привык. Время прошло, надо оправдаться, а нападение лучший способ защиты. С равным успехом мог сказать, что это РПЦ ему строить не дала, она же сейчас дежурный виноватый.

Оля
29 авг 2012 в 14:40

Ждем дельфинарий!!!! Ведь в нашем городе некуда сходить ни с ребенком, ни с гостями. Хорошо еще , что театров у нас предостаточно. Но ведь хочется разнообразия!!!!!

Olga_Ya
29 авг 2012 в 16:42

Электричник: больше десятка ПКиО, зоопарк, Кинотеатры, музеи, аквапарк, планетарий, семейные центры развлечений, я не говорю уже о банальных ТРЦ..... Для жителей области действительно все это в диковинку. А многие из жителей Новосибирска и в половине мест не были, но активно возмущаются по поводу отсутствия мест!!!

гость
1 сент 2012 в 10:51

Ребята, хватит поддерживать разрушение этими толстосумами экологической системы Новосибирска, пусть не говорят, что в ботаническом лесничестве ничего нет, было ряд акций, кто хотел, тот видел, Шило не зоолог, с дельфинами знаком по наслышке даже если он с ними целовался, он добьётся того, что для потомков попадёт в чёрный список разрушителей природы и зоопарк не поможет. Дельфинарий в континентальном районе ГОСПОДА ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫКРИКИВАТЬ СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ