Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

453 комментария к публикации Толпа пьяных избила мужчину на глазах жены и детей

25 авг 2012 в 10:56

И еще хотят оружие населению выдать...вот таких 5 человек подойдет и пристрелят к чертовой матери.

25 авг 2012 в 10:56

Между прочим отсутствие на улицах полицейских Патрулей часто провоцирует местную Гопоту на беспредел. Они чувствуют себя абсолютно безнаказанными. Они знают что Патрулей нет, Полиция приедет если что только через Час, можно и кого нибудь ограбить или побить. Ведь всё равно никто жертву не защитит. Годами приученные к беспределу взрослые Бичи-Гопота учит этому беспределу и Подростков.
Отсутствие на улицах Полицейских Патрулей ЗЛО !

Провокатор
25 авг 2012 в 11:06

всегда думаю, почему "за бугром" на вызов приезжают несколько экипажей полиции, а у нас (всегда!!!) приехав вызывают подкрепление.
вот в данном случае ведь жена когда вызывала полицаев, естественно сообщила, что там не 1 и не 2 человека участвуют в избиении. Или все думали, что приедет "посисмен с пугачём " на плече и все испугаются?! и так у нас всегда! всё для "галочки"....типа отреагировали.

25 авг 2012 в 11:11

Брейвики местного разлива. Чем УК РФ им грозит? Оштрафовать надо в пользу потерпевших всю компанию, чтобы на бутылку больше не осталось.

25 авг 2012 в 11:13

Предлагаю противникам короткоствола у населения высказаться.

desan
25 авг 2012 в 11:39

вчера был на затулинке и наверно первый раз за год увидел пацанчиков в спортивном костюме в кепках и с абсентером

25 авг 2012 в 11:40

Надеюсь их надолго закроют. И на улицах станет спокойней

Gorod
25 авг 2012 в 11:41

Там на Вертквской сделали просто великолепенейшую " пивную аллею" вот удивляюсь как это не догадались в лавочки вмонтировать подставки под пивные стаканы и пластиковые бутылки, да и чашечки под семки))) Получается сделали заповедник где даже сотрудники органов бояться появляться.

25 авг 2012 в 11:45

Назад в 90-е ?

Страх потерялся
25 авг 2012 в 11:46

Кто-то удивлён?!Что посеяно-то и пожинается!

25 авг 2012 в 12:06

Парни совсем деградировали, толпой на одного. Потом нужду справляют на улицах, как в Монголии.

Андрей
25 авг 2012 в 12:11

Интересно больше чем Пусси Райт дадут или нет

25 авг 2012 в 12:15

Не пойму действий полиции. Они не помогали потерпевшему до тех пор пока не стали нападать на них?
Отлично. Полицейские с автоматом ждали второй экипаж, что утихомирить пьяных хулиганов, пока те продолжали нарушать закон.
Да и правда, чего напрягаться за такие зарплаты: 30-40тыр - не деньги. Вот и призывают нас вооружаться огнестрельным оружием, чтобы мы сами себя охраняли.
А вот когда подстрелишь нападавшего, вот тогда и приедет за тобой доблестная полиция.

25 авг 2012 в 12:24

Как страшно жить:(

мужчина 1983 г .р.
25 авг 2012 в 12:32

левый берег , там вообще вечером полно пьяных, агрессивных компаний , на правом берегу в этом плане гораздо спокойнее , сам живу на правом берегу , на левом бываю очень редко , и каждый раз , когда бываю вечером на левом берегу , так после 20: 00 часов там огромное количество пьяных на улицах , причем как мужчин ,так и женщин ,как молодых, так и не очень молодых , видел там и разборки среди местных

25 авг 2012 в 12:34

а почему статей так мало??

25 авг 2012 в 12:40

троих в колонию, остальным дружкам исправительные работы сроком на 2 года, потерпевшему возмещение морального ущерба.

джейк
25 авг 2012 в 12:41

Ну что сказать!Левый берег,спальный район,пьяная,неработающая молодежь,живут с родителями в бараках,никаких перспектив в жизни нет,окончили ПТУ,обреченны,может из-за этого они такие обиженные на жизнь?У нас много молодежи из которых вырастет неликвид в будущем.

Манометр
25 авг 2012 в 12:41

Жена - молодец. Всем бы таких жён, а то только и умеют прятаться за спины мужчин.

25 авг 2012 в 12:54

интересно, а дадут ли вот этим троим 2 года колонии? скорее всего их постараюся понять и простить, ведь они же ничего общественно опасного не сделали: ну подумаешь выпили, ну подумаешь немного избили. С кем не бывает?

25 авг 2012 в 12:59

В Америке, если не подчиниться копам или боже упаси дергать за кобуру, стреляют на поражение.....

25 авг 2012 в 13:01

Ну получат по 3 года максимум.Здоровья человеку-то не вернуть. Эх...самый гуманный суд в мире..

25 авг 2012 в 13:03

Осудить повсей строгости закона!!

поедемьте в номера
25 авг 2012 в 13:13

Почему у нас пьяные без проблем заходят в магазины?

25 авг 2012 в 13:20

Не эти ли "герои" встанут на защиту Отечества, как меня тут периодически уверяют, и грудью встретят вражеские штыки? Ха - ха (три раза)!!!
P.S. Больше чем убеждён, что они были ужасно оскорблены поведением девИц из печально-известной ныне панк-группы. Если, конечно, что-нибудь об этом слышали...

yaya
25 авг 2012 в 13:54

Слава тому депутатишке, который предложил продавать оружие всем подряд. Как он говорил в интервью: Люди прежде, чем применить оружие подумают, что им за это будет. В итоге - эти люди не только не думают, их вообще ничего и никто не пугает. Остается только догадываться, чем могут закончится такие ситуации имея люди при себе оружие..............Гнать таких из депутатов!

Мальчик
25 авг 2012 в 13:58

А вот в США, при такой ситуации, полиция имеет право стрелять на поражение. И они не будут стоять думать. Вызывают подмогу первым делом, вторым делом любым путем усмиряют нападающих, не дожидаясь когда те за автомат или кобуру начнут дергать. И стреляют в случае агрессии не по ногам. А на поражение. Был случай когда какой то неадекватный человек размахивал ножом посреди города. Никого не ранил даже. Сразу стреляли на поражение. У нас очень ограниченна полиция. Они боятся применять силу, потому что потом очень велики шансы вылететь из полиции или припишут например что вот открыли огонь по безоружным. Поэтому у нас полицию не уважают. Вот если бы они сразу мордой в пол этих алкашей уложили и еще ноги прострелили паре нападавших тогда сразу бы боятся начали и подчиняться требованиям, а не стоять и перетираться. Мне лично жаль полицейских. Потому что такие вот группы агрессивных алкоголиков надо сразу задерживать. И брать на учет. Хотя я почему то уверен, что там и так они на учете стоят и скорее всего сидевшие. Еще и характеристики этим агрессорам сделают, что они работают на какой нибудь лесопереработке и все такие пушистые.

34567
25 авг 2012 в 14:22

Вы не подумали, что все это опять же из-за алкоголя? Вот беда нашего народа. Я лично за сухой закон.

снеговик
25 авг 2012 в 14:33

И как обычно соседи поди смотрели в окна как избивают их соседа... Страно что ещё видео в инет не выложили на ютюб, ведь человека пускай убивают но я сниму на телефончик видео и получу потом 100500 лайков это куда круче! А с автоматом вообще жесть,повезло что не отобрали, тогда могли вообще таких делов натворить, что страшно представить.

25 авг 2012 в 14:35

бггггг...
реформа правоохранительных органов в действии.

25 авг 2012 в 14:44

Удивлен наглости... Отобрать автомат, пистолет...

25 авг 2012 в 15:02

странное дело, когда я в прошлом году защищая свою жену с 8-ми месяцным ребёнком на руках достал из машины топор меня даже без суда сразу в полиции виновным в покушении на убийство признали!?!?!?

25 авг 2012 в 15:16

Самое главное: Мужика состояние как оценивается?

Ната
25 авг 2012 в 15:44

Вот именно... Бедный мужик.. Его избивали долго, получается..

25 авг 2012 в 15:59

Мужик молодец, не струсил - довёл до дома семью и не струсил.

25 авг 2012 в 16:24

А вы все КСМ, КСМ.... у нас уже такого даже в помине нет! Беспредел....всех в колонию верхонки шить!!!

Факт
25 авг 2012 в 16:38

Спорт победит бухло

Слава
25 авг 2012 в 17:11

То Тренер_старый.
Что-то терзают смутные сомнения, что Вы дальше Урюпинска жили.
У меня друзья оч давно живут в Штатах, и просто за неподчинение копу легко отхватить тазера или газа. А если делать резкие движения, то и пулю.
И похоже, Вас уважаемый в гугле забанили. Поищите по фразе "неподчинение полицейским".
Кто тут соврамши интересно?

лев
25 авг 2012 в 17:33

Да у нас пол России злого народа. Мы всеравно всех победим.

Тренер_старый
25 авг 2012 в 17:44

Слава: Меня сомнения не терзают - свое воспитание, голубчик, вы уже достаточно красноречиво показали! Тот факт, что вы не зная предмета, еще и позволяете себе давать дурацкие советы и делать ЗНАЮЩИМ людям замечания - тоже дОлжным образом вас характеризует! Про таких в народе говорят: слышал звон, да не знает где он!

Возмущенная
25 авг 2012 в 17:59

"Вечером 23 августа в Кировском районе Новосибирска полицейские с применением оружия задержали троих молодых людей, которые напали на мужчину и избили его в присутствии жены и детей."
Вечером... Было 4 часа дня. Уже средь бела дня людей избивают. Кошмар!

25 авг 2012 в 18:01

Не в коем случае не узаконивать ношение огнестрела!!!!!! Такое начнется!!! Купить свободно, стреляй не хочу. Половина нарики, половина гопники! В России категорически не покатит! Лучше за такие драги сроки в три-четыре раза увеличить и сажать вот таких, а не кто мешок картохи украл или велик.

25 авг 2012 в 18:08

По информации от ЗНАЮЩИХ людей, СЛУЖАЩИХ в полиции Нью-Йорка и Лос-Анджелеса:
Вопрос в поведении преступников, если преступники после появления патруля и сообщения об этом, типа "Полиция Нью-Йорка!"(у них кстати все эти полицейские структуры очень разные... нет такого, что просто "полиция"...) кинутся наутек, то они не имеют права по ним стрелять - ведь опасное действие прекратилось, они должны догнать и задержать. А вот если опасное действие не прекратилось, а тем более(!) попытки завладеть оружием полицейского - стрельба на поражение, и не единичный выстрел, а прямо на устранение угрозы. Там все подведено именно в плане наличия угрозы жизни и здоровью, а не конкретно вооружению нападающего. Также важно, где происходит преступление, если в "зеленой зоне"(ТЦ, вокзал и т.п.), то там применение оружия регламентируется жестче, т.к. велик риск, что пострадают посторонние.

25 авг 2012 в 18:16

Кстати, есть негласное правило полиции(между своих) - "не оставлять подранков". Особенно, если кто-то реально напал в доме и/или с применением оружия, типа, чтобы не было лишних головняков и/или судебных исков.

давно было
25 авг 2012 в 18:23

в начале 2000-ых вот такая же пьяная компания 5-6 человек попросила "закурить" у одного мужика.... после 1 удара парня из этой компании унесли остальные... больше курить никто не хотел попросить

25 авг 2012 в 19:20

смешно и страшно за нашу "доблестную" полицию....очень много эпитетов в голове-но,думаю НГС не пропустит).понятно одно-как там и были более никуда не годные персонажи-так и остались. 9 классов,(травка-пивко в под"езде)-потом год в "армейке"-никуда не берут-пойду в "ментовку"...беззащитного подвыпившего пенсионера дубинками охаживать-это мы герои,бесправного бомжа постращать-это да...с "человека" пытались сдернуть табельное оружие-это как себе представить можно вообще???

25 авг 2012 в 20:52

Мой бывший одногруппник возвращался домой поздним вечером. Ленинский район, западный массив, если вы понимаете. 6 человек его завалили и начали пинать. Он умудрился достать резиноплюйку и один из нападавших труп. По итогу его оправдали, конечно, но на адвоката пришлось изрядно потратиться. Продал бизнес, квартиру, начал всё "с нуля". А всё из-за каких-то дегенератов.

Эко
25 авг 2012 в 20:57

Как раз тему легализации оружия сегодня обсуждали на дискуссионном политическом клубе "яблока". В итоге, большинство проголосовало против легализации.

А тут приходишь домой - и читаешь вот такой пример. Как специально.

nemo2010
25 авг 2012 в 23:29

Вот всем кто против оружия. Уважаемые, поверьте, ничто и никак вы не остановите толпу людей если у вас не будет оружия. Вы ж не чемпионы по боксу, вы обычные обыватели. И никакая вам там качалка или занятия спортом в школе не помогут. А если вы сомневаетесь, значит просто пока вам повезло и вы не попадали в такие ситуации.

25 авг 2012 в 23:56

В случае принятия закона о свободной продаже короткостволов, оружие будет не у этой семьи, возвращавшейся домой. А у гопоты, что напала на них. Депутаты эти будут виной тому, что мы недосчитаемся очень скоро своих сыновей, дочерей, родственников и близких. Гопота будет бегать пьяная по улицам, в магазинах и стрелять в нас. А мы потом будем по судам таскаться да по милицейским застенкам показания давать а суды потом будут их потом долго судить и кое кого оправдывать.

26 авг 2012 в 00:17

куда катимся....А ведь когда-то наши родители могли уйти из дома и, абсолютно не боясь, ключ под половик бросить. А сейчас....
Мне с работы до дома добираться страшно. На улице уже темно, во дворе ни одного фонаря. Одно и остается: плотно сжать баллон в руке и бегом с остановки домой.