Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На набережной Оби появились 10 новых клумб (фото)
На набережной Оби появились 10 новых клумб (фото)

9 авг 2012 в 19:12

А когда урны появятся?

Старушенция
9 авг 2012 в 19:47

"Клумбы оформлены живыми цветами". Ну да, немного цветочков, а все остальное искусственное.

Причем у нас все растет - были прекрасные цветники на подобных конкурсах.

звездочет
9 авг 2012 в 19:53

Хорошая новость. А главное очень важная. А то что сама набережная в отвратительном состоянии почему-то не пишут!

лена
9 авг 2012 в 20:16

Да у нас в Новосибирске очень мало парков. А те которые имеются и парками назвать с натяжкой можно! В Испании в любом городе такие парки!!!!!!! А у нас все - точечная застройка. Позорище!

9 авг 2012 в 20:21

немного позитива и столько возмущенных....

Скорее всего, организаторы конкурса уже тренируются как из чахлого города с унылой травой сделать конфетку!
fotki.yandex.ru/users/wildgreen/album/267242

9 авг 2012 в 21:26

Спасибо! Очень красиво!

маруся
9 авг 2012 в 21:44

Очень красивая набережнвя в Геленжике Только она там не несколько дней а все лето Если б у нас в городе что-нибудь подобное было От тц народ уже устал

Андрий
9 авг 2012 в 21:47

а вообще,набережная наша ужасная..изгоните торговцев,аттракционны,тошниловки.был в Киеве-учитесь у хохлов!а кстати,иде обещенная подводная лодка?

9 авг 2012 в 22:45

Читаю комменты и не понимаю почему почти никто не доволен?! Делают лучше для нас, но опять это не устраивает кого-то. Эти клумбы радуют душу! У меня настроение повышается когда я прогуливаюсь мимо них. Все композиции оригинальные и очень яркие! Спасибо Вам за прекрасные идеи!

svt
10 авг 2012 в 07:47

Любит наш мэр цветы...В клумбах,в вазах на ж/б столбах.
Во сколько они обходятся бюджету города не пишут.
Но вот к деревьям равнодушен. Вырубил все бесплатные аллеи и пятачки с деревьями по пр.Дзержинского

бррр
10 авг 2012 в 09:10

Клумбы это конечно хорошо, но то что набережная это сплошная помойка никого не волнует!

Вера
10 авг 2012 в 09:24

Цветников аж целых 10 штук, на такой огромный город, а как же с обычной травой и цветами на всех дикорастущих газонах которые выстригают под корень, а мусор так и остается на них, в яндексе ( набрать только новосибирск, газоны, экология в фото можно увидеть в каком состоянии находятся наши природные ресурсы на которые власти просто закрыли глаза.
А приезжие в город из других городов уже тоже постят в блогах про экологию нашего города...мне стыдно за тех кто за это отвечает и ни чего не делает для любимого города, .... или они живут не в самом городе?

10 авг 2012 в 10:09

Сразу видно женский пол в негодовании на такую новость . Всё у нас в порядке , вы запомните идеальных мест не бывает . А если проехать по городу и покрутить головой , то можно много интересного увидеть. И цветов хватает на мачтах освещения есть цветы , и так смотришь газоны поливают везде . Вы ребята сравниваете наш город с курортными городами, а это не правильно.Вы бы ещё Нск с островами какими нибудь сравнили. В этом плане зелёные молодцы у нас. Уважайте чужой труд.

10 авг 2012 в 10:25

Да всё у нас в порядке . Один из лучших городов в России а вы его позорите . Самим не стыдно . Цветов море , парков хватает, водоемы есть , метро есть , экологический вид транспорта развивают . вы хоть задумываетесь что пишете? Вера гость; Люди из других городов к нам с удовольствием приезжают. У нас все таки промышленный город , много заводов и фабрик.Это тоже надо учитывать.

Люба
10 авг 2012 в 11:00

Это советую посмотреть тем кто считает что в нашем городе всё хорошо и замечательно, печально это всё, раз вы такого не видите

http://eucariot.livejournal.com/64589.html