Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Бабье лето придет на смену аномальной жаре

8 авг 2012 в 15:42

Начальник это хорошо, но вот что скажет Ринад Ягудин...

мужчина 1983 г. р.
8 авг 2012 в 15:43

"третья декада сентября ожидается дождливая а в конце месяца температура упадет ниже +5" - неплохо бы было !!!, у меня в третьей декаде сентября - день рождения, и мне бы хотелось холодную и дождливую погоду в этот день,хоть на даче грязь помесить в перемешку с жёлтыми листьями сентябрь всё таки! а не как в 2010 и 2011 годах жара и засуха доканывали в конце сентября , для жары - есть месяц июль , который был замечательный в этом году , так что после жаркого лета есть все шансы на прохладный и дождливый сентябрь

djefik
8 авг 2012 в 15:44

сентябрь лучше бы был попрохладнее, и дождей бы побольше, после жаркого и засушливого лета

Фёдор
8 авг 2012 в 15:45

Как же уже надоело это лето, скорей бы зима.

александр
8 авг 2012 в 15:49

Всё-таки приметы
Откровенно слабы,
Если с бабьим летом
Не приходят бабы...

Яна
8 авг 2012 в 16:02

А я люблю завернуться в плед дождливым осенним вечером,и просто погрустить

Волга
8 авг 2012 в 16:06

Очень хорошее было лето!!! Жаль, что уже кончилось.

Антон
8 авг 2012 в 16:09

Как достала эта жара уже. Скорей бы зима.

Дарья
8 авг 2012 в 16:17

Ну вот, а у меня свадьба в 3 декаде сентября. Не хватало только похолодания и дождей! :(

Lestat
8 авг 2012 в 16:22

Господи! Спасибо тебе за такое прекрасное лето!

Яна
8 авг 2012 в 16:27

А я люблю осенним дождливым вечером завернуться в плед и просто погрустить.а день рожденье у меня в сентябре,люблю погоду осенью-желтая листва под ногами шуршит,и запахи такие приятные,особенно в лесу,замуж обязательно осенью

Cибирячка
8 авг 2012 в 18:20

а какой в прошлом году был октябрь, хочу еще такой

8 авг 2012 в 18:58

эх...ещё бы август таким же жарким простоял!!

другой сибиряк
8 авг 2012 в 19:17

не надо нам жары и засухи еще и в октябре, как в прошлом году , ну июнь, июль , ещё август жаркий будет, неужели не достаточно? не надо жары и засухи еще и осенью , сентябрь и октябрь пусть будут как и положено прохладные и дождливые , в начале октября уже мокрый снег бы не помешал , не надо нам повторения прошлогодней ужасной засушливой осени

маруся
8 авг 2012 в 22:12

Пусть будет бабье лето,затем пробабье затем прапра!

СОЛОВЕЙ
8 авг 2012 в 22:37

О, как же жаль уходящее лето! Оно было чудесным - жарким, солнечным!
Как же не хочется холода!

Михеич
9 авг 2012 в 13:57

"....лето, что позади, очень хочется заново начать..."

Егор
9 авг 2012 в 14:19

главное, чтобы больше не было грома такого как сегодня утром!!! А то, я думал машины под окном взорвались. Грохот был страшенный.

Евген
9 авг 2012 в 15:09

Вот насмешили!!! На завтра погоду нормально не могут определить, а тут что-то про сентябрь чешут, вот по любому всё будет не так, как они говорят. Самая простая профессия блин, на камень, ножницы, бумага играют там будет дождь или нет...

балаковцы
9 авг 2012 в 17:00

как надоело это лето эта жарища в поволжье у нас самый жаркий регион хоть помирай!!!в тени 39 на солнце все 43градуса жесть!!для россии должно в тени 25 а на солнце 28 вот наше лето!!!ну 30 максимум!!!а кому нехватает просим в египет!!там все 50 на солнце а в тени 40!!дети мучаются не то что мы взрослые!!