Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Премьер-министр Медведев прибыл в Новосибирск (фото)
Премьер-министр Медведев прибыл в Новосибирск (фото)

7 авг 2012 в 09:25

Пешком их надо пустить по Сибирскому тракту!

7 авг 2012 в 09:25

Вот я не пойму зачем он собсна прикатил. Путин не так давно тут был. Они там не контактируют между собой чтоли. Проблемы то не поменялись - можно было и на словах рассказать.

7 авг 2012 в 09:29

Вот ведь злые все какие! Человек приехал в гости, даже поездом, чтобы разглядеть все хорошо. Шашкой не машет, квас за свои деньги покупает, фотографирует все аккуратно на фотоаппаратик.

Дорогой Дмитрий наш Анатольевич! Не слушайте никого, мы Вам очень рады, приезжайте еще! Кстати, самое интересное место в Новосибирске - Зоопарк, а не Технопарк, не проедьте мимо!

ИНВ
7 авг 2012 в 09:29

Приехал купить квас и жвачку...чтобы и Новосибирцам показать-как он близок к народу...

7 авг 2012 в 09:29

"турне из Омска, куда прилетел в воскресенье, 5 августа откуда поездом направился по маршруту Томск – Ленинск-Кузнецкий – Новосибирск."
без остановок ехал?

гость
7 авг 2012 в 09:31

Ребята не злобитесь. У каждого своя работа. Если кого то, что то не устраивает, то по существу высказывайтесь, а чего грязь по-пусту лить.

7 авг 2012 в 09:31

Ах вот почему, с самого утра пробки в городе...

zzz
7 авг 2012 в 09:31

на Большевисткой уже все стоит.....

Коза
7 авг 2012 в 09:33

Смотрела вчера совещание Медведева с шахтерами.Вот это здорово.Если и дальше так пойдет,порядок наведут.Шахтерам пофиг,кто перед ними.Сказали все, что думали.И РЖД и УФАС бледно выглядии, когда оправдывались.Это вам не Удальуов с Ксюшей и с их игрушками в оппозицию.Если они народ выведут, мало не покажется

Андре
7 авг 2012 в 09:41

не забудьте написать как он булочку купит и попьет где нибудь кваску

zdx
7 авг 2012 в 09:44

"Не ждали" © Илья Ефимович Репин

бьтимс
7 авг 2012 в 09:47

В 17-00 по каким улицам добраться до дома на левый берег?

Provodnik
7 авг 2012 в 09:49

С нашими бы дорогами познакомился,пускай бы так неожиданно в торговый центр или в поликлинику бы зашел посмотрел что твориться на самом деле.
Что везде все платно стало даже в гос учреждениях.
Транспортную инфраструктуру бы изучил.

кузя
7 авг 2012 в 09:50

Обама приехал в штат оклахома купил жвачку и пивка.
Вот это новость

Lana9
7 авг 2012 в 09:54

Ну что им тут надо? Мзду отстегиваем, урожай сами забирают...на кой онаи нам тут нужны? и без них проблем хвататет. а вот пробки из-за них нормальные такие...

вася из плацкарта
7 авг 2012 в 10:04

По моим подсчетам сегодня на Центральном рынке должен купить картошку,яйца,редиску,вареную колбасу,лук зеленый, огурцы,сметану и соль. Хлеб и квас есть.Жвачку правильно что купил в магазине с деревянными счетами, в поезде ее втридорога продают. Может купит кастрюльку. В поезде на обратном пути будет делать окрошку.Надо только договориться с проводником , чтобы разрешил картошку отварить. Видать в пути плохо кормят или в вагон-ресторан далеко ходить через вагоны да тамбуры.

Зритель
7 авг 2012 в 10:13

Пусть бы лучше не в твиттер постил, а тут почитал, что люд простой о его визите пишет, да и о нем тоже.

Versal
7 авг 2012 в 10:14

Да что вы взъелись. Вы хоть все выскажите ему и по дорогам прокатите и в больницу свозите и на нашего мера пожалуйтесь, толку не будет. Это представительская фигура которая ничего не решает. Погрел кресло 4 года и ушел во временное правительство.

7 авг 2012 в 10:16

Добро пожаловать!Дмитрий Анатольевич!Господа А вы заметили,что время посещения совпало с рассеиванием дыма в атмосфере....

Ан 42
7 авг 2012 в 10:22

Хочу отметить, что градус злопыхательства у комментаторов снизился. Устал народ. Не поднять его больше. За пивом если...

Смысл так приезжать? Везде за ручку поводят. Надо неожиданно и инкогнито! Кепочку так на глаза надвинуть, маечку алкоголичку, - вот тогда да, много интересного увидит и услышит.
Можно еще в таком виде, инкогнито, на рынок пойти. Купить стакан семечек, громко сказать: "Я за Путина голосовал", потом отойти в сторонку, молчать и слушать часа два)))) Всю ситуацию и расскажут.
А потом вечером опробовать транспорт Новосибирска, вдохновившись прекрасным расписанием на сайте ЦУГАЭТ, сильно удивиться и выяснить, для какого города это расписание и почему транспорта нет. Пройтись пешком - м-м-м, непередаваемые ощущения будут!
Итоги и впечатления запостить в ЖЖ или в Твиттере походу)

Приехал да и приехал
7 авг 2012 в 10:26

Ну что шуметь?
приехал, а потом уедет.
Дополнительно асфальт на догогах города не положили.
Дым рассеялся сам по себе.
Жизнь продолжается...
Местные князья в порядке.
А про нас и разговора нет.

7 авг 2012 в 10:29

А нам из-за него не разрешили по городу ездить ((

Н.
7 авг 2012 в 10:46

Интересно, а премьер в курсе, что отменены ускоренные электропоезда Новосибирск-Томск, Новосибирск-Кемерово и Новосибирск-Барнаул???
Не мешало бы их восстановитьь и сделать нормальное расписание, удобное для пассажиров.

Злобный болельщик
7 авг 2012 в 10:47

Премьер-министр сырьевого придатка объезжает владения

ТТТ
7 авг 2012 в 10:51

Главное, чтобы от передвижений ДАМ и ее, пардон, его сопровождения никто не пострадал, как это было 4 июля на Камчатке

Прохожий
7 авг 2012 в 10:59

Вчера наблюдал картинку: еду мимо здания технопарка в академгородке, а перед главным корпусом из "рукова" пожарной машины моют асфальт!!! ..и возможно с шампунем!.... БРАВО ЧИНОВНИКАМ!

Вар-Вар-Варвара
7 авг 2012 в 10:59

И зачем такие люди в народ ездят? Ведь понятно, что плохого ему не покажут, а только "потёмкинские деревни"!

7 авг 2012 в 11:21

Я боюсь ездить на автобусе! А электричек до Томска Барнаула нет"!!! Их катастрафически мало и на местных линиях1 А в Бердск уезжал лет 20 назад в час ночи с новосиба...а теперь последняя электричка в 22-00!! Совесть есть у экспресс пригорода???

7 авг 2012 в 11:25

и прошу дать мне адрес !!! Люди куда писать жалобу по поводу работы экспресс-пригорода?? обнаглели совсем!!!!! таблички не разглядеть на платформе где поезда стоят и вокзал закрывают в 23-30 !!!!! И ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ---мы встречаем последнюю электричку и закрываем вокзал!!! ДАЖЕ НЕДАЮТ ЗАЙТИ НА ВОКЗАЛ И ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ !!

кот ученый
7 авг 2012 в 11:28

совсем не обрадовала новость! из-за него на два дня запрещена учебная езда по городу. столько времени теряется, а на носу экзамен ГИБДД :(

три медведя
7 авг 2012 в 11:43

В сторону городка уже какой-то кортеж проскочил, Большевистская не останавливалась, но нервозность ощущается.

***
7 авг 2012 в 11:43

....да, злой курсант прав: сказали, чтоб учебных машин по городу не было 07 и 08 августа!....

Молодой Бердчанин
7 авг 2012 в 11:51

Жалко, конечно, что к нам в Бердск не заедет.
Тут проблем - ух сколько!
Я всем федеральным министрам пишу-пишу, документы прикладываю, факты излагаю...но ответа нет, приедьте хоть раз лично, уж больно хочется видеть родной город процветающим.

совка
7 авг 2012 в 11:57

А по-моему, у него в каждом пункте путешествия всего два задания. Одно - коммерческое (например, по заказу собственников Толмачево), другое - "государственно", например, разобраться или распрощаться с управляющй верхушкой ЕР. После акта самосожжения другого варианта не просматривается

Карл
7 авг 2012 в 12:03

Зацените, на НГСе раздел "Пробки" исчез!

7 авг 2012 в 12:03

Часа в 3 ночи видел его кортеж на Октябрьской магистрали. Машин 25-30 наверное. И в центре кортежа допотопный лимузин на основе 600-го мерседеса. Не стыдно было его Медведеву давать... :)

Да, в Бердск съездить ему не помешало бы...Проехаться по Первомайской, свернуть на Ленина!!!

Андрей
7 авг 2012 в 12:48

Ничего не допотопный, лимы на базе старого слона самые лучшие ! Это не современный мерсовский ширпотреб.

vub
7 авг 2012 в 12:50

В Омске метро будет. А в Новосибирске?

ц
7 авг 2012 в 12:53

эх, ему бы в одном из вагонов прокатиться, которые на дальний восток ходят... да зимой...

7 авг 2012 в 13:27

Да уж, конечно много косяков у местного управления.
Каждый день тротуары из шлангов пожарных машин не моют, к сожалению.
Хоть вспомнили наши хозяева, что такое работать, некоторые даже спешно прервали важные туристические поездки по тёплым странам..

Иван Д.
7 авг 2012 в 14:08

За Бердском останавливают все грузовики и говорят, что въезд в город закрыт. Вдоль обочины вереницы грузовиков и люди вынужденные терять свое время, ради потемкинских деревень. Предлагаю всем на легковых машинах ехать в район инструментального и компенсировать отсутствие грузовиков в городе.

7 авг 2012 в 14:15

На въезде перед Вшивой горкой останавливают все грузовики, включая ГАЗели. Чиновники работают, работяги вынужденно отдыхают...

Дмитрий
7 авг 2012 в 14:19

Главное чтобы н было как в ролике на ютубе где кортеж предположительно медведа попал в аварию с машиной где ребенок был

Vzg
7 авг 2012 в 14:30

Да юрист этот ДАМ,ему ничем нельзя доверить управлять,если он не знает про погрешности 0 промилле вводит,свет днем указывает включать,да правоохранительную систему не реформировать,а название поменять и все в шоколаде.Только спутники то падают и дороги только построенные разрушаются,а сам он только какими то идеальными нулями оперирует.Сударь Ноль.

7 авг 2012 в 14:40

а вот слабо Медведву прогуляться одному по центральным улицам?)

7 авг 2012 в 16:37

Глава Правительства посетит Институт ядерной физики,где
посмотрит на показательное расщепление ядра.Затем встретится с активом Единой России и скажет, что поосторожнее надо с населением, а то все приёмные так сгорят ненароком.А жаль,что Медведев у нас на вокзале не купил жвачку и квас, а то бы такая память осталась.

7 авг 2012 в 17:05

Фурам днём нечего делать в городе, пусть ночью на склады заезжают!

7 авг 2012 в 18:43

Не знаю, его ли кортеж видел, но около половины шестого, пока мы стояли в пробке на станционной в сторону площади труда, навстречу проехало порядка 10 автомобилей в "колонне". Две-три полицейских машины с включенными маяками, но без сирен, лимузин тонированный и несколько джипов.
Что порадовало - этот кортеж ехал в потоке других автомобилей, то есть движение не перекрывали. Может конечно на площади перекрыли на несколько минут для проезда, но особо на формировании и без того ежедневной пробки это не сказалось.
Ежели и вправду это Дим Толич был, то респект за организацию и не перекрытие дорог.