Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации День профилактики фонтанов (фоторепортаж)
День профилактики фонтанов (фоторепортаж)

6 авг 2012 в 17:44

Виновата власть не организовала праздник.Не организовали нормальное патрулирование от военных и полиции.За такое надо снимать с должностей.Только в нашем государстве такого не произойдет НЕ КОГДА.

6 авг 2012 в 18:32

Почитав комментарии, подумалось, как много людей, которым стыдно за других. А за себя никому не стыдно?

злой
6 авг 2012 в 18:53

Они столько проходят в горячих точках! первых бросают, если где какой конфликт возникает! раз в год уж не страшно, пускай гуляют ребята!

А может быть зря мы так придираемся? Ну чему можно научить за год эту гопоту в полосочку? Что умеют, то и демонстрируют... Не с крышь же с парашютами им прыгать. Ну а полиция, очевидно, действовала согласно полученным от командиров инструкциям. Ведь участие полиции в разгоне дебоширов это уже сор из избы...

6 авг 2012 в 20:25

Бедняги, развлекали себя сами, как могли. Администрация должного празднования не устроила.
Понятно, что все вылилось в пьянку и драки.

6 авг 2012 в 20:52

Я щокирована от многих комментариев!!!!!! одни эстеты собрались! Вы задумайтесь на минуту, что когда вы спокойно спите дома, гуляете, встерчаете праздники эти парни рискуют своей жизнью и ВОЮЮТ! И многие из них возвращаются инвалидами и с разбитыми судьбами из горячих точек. Один день можно потерпеть. А вместо благодарности поток грязи.

6 авг 2012 в 21:49

А моего ребенка чуть не задавила толпа в дупель пьяных вдвэшников по среди городского парка!

Олег
6 авг 2012 в 22:57

Боже, как стыдно за наш город, за нашу милицию, за нашу власть и за нас самих!

Крестьянин
7 авг 2012 в 00:03

Было дело, служил я с 1986 по 1988 в ВВС Туркво. В Ташкенте, в комендатуре при штабе! Из Афгана тогда интенсивно войска выводили, ну и прикомандированные ребята шли через нашу часть. Много было всякого народу, нет, десантуру к нам не отправляли, через нас шли только наши "летуны", иногда ПВОшники. Так вот прикомандировали к нам двух ребят, один такой скромный был, не большой паренёк но очень обаятельный, свойский, сразу влился в наш коллектив! А другой высокий красавец, заносчивый гордый! Всё время подчёркивал, что он "Афганец", а мы тут в Ташкенте все тыловые крысы, при этом он приторговывал пацанам жвачкой, которую блоками припёр в рюкзаке из за "Речки". Это тогда был жуткий дефицит! Этого парня никто недолюбливал, за его высокомерие! Осаживали всегда фразой: - « Я братан тебя в Афган не посылал!".

Крестьянин
7 авг 2012 в 00:04

При этом первый парнишка, настолько влился в коллектив, что все и забыли что он из Афгана! Пока первый трепался как он из окна штаба в Кандагаре видел как на взлётку рухнул сбитый моджахедами "АН", второй скромно отмахивался от вопросов:-"Ну как там было". И только перед дембелем, мы узнали, что наш тихоня, герой! Утром на построении перед всеми, командир части, вывел его в перёд! Мы уж грешным делом подумали что сейчас, за что ни будь, нарядов ввалит! А он объявляет, что парняге вручается орден КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ! Выяснилось что он из окружения, целую роту вывел и ещё их со взводом пацанов прикрывал! Подробней не знаю, так как он подробнее и не рассказывал! А все время говорил, отвечая на расспросы: - «Да обычная ситуация была, вы бы тоже так сделали..!". Вот я и думаю, что этот боевой парнишка, в Фонтаны бы купаться не полез! А вот второй, как потом выяснилось, помощник каптёра при кандагарском аэродроме, до сих пор своей службой в Афгане гордится, и нынче он наверное совсем распух от собственной значимости!

7 авг 2012 в 07:08

С организацией праздников у них как-то не так. И вообще, одно дело гулять или развлекаться, другое дело - показушность. На публику начинают выпендрёж, вот тебе и шея свёрнутая.

7 авг 2012 в 09:18

Вот мне интересно, а если строители отметят День Строителя в таком же стиле как ВДВ, город погрузится в хаос....)))

7 авг 2012 в 10:31

Слава Богу есть кому родину защитить!Это Вам не офисный планктон!