Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирцы на Олимпиаде: волейболисты обыграли сборную США

5 авг 2012 в 11:30

Шутова реально хуже всех выглядела в команде. в 8-м поединке с китаянками в полуфинале, когда надо было отыгрываться, она просто стояла и ничего не делала. Ранее ее вообще сняли с боя за пассивность. Позорное выступление.
Тоже самое и про матч за бронзу с американками.

5 авг 2012 в 12:49

выступление на этой Олимпиаде, просто дикий позор для великой державы. не понимаю тех, кто рассуждает, что хотя бы быть третьим- мы всегда были первыми. Хотя как сказал один сибиряк- "...главное канадцев в хоккейном финале обыграть, все остальное золото, что на Летних, что на Зимних, просто блестяшки")).

СерафимЪ
5 авг 2012 в 14:26

Чё то тренера перемудрили,если не хотят фехтовать,зачем вообще на олимпиаду поехали?

5 авг 2012 в 15:03

Российские фехтовальщики совершенно провалились на ОИ... :(((((

доброжелатель
6 авг 2012 в 00:20

Бутько конечно молодец, но почему то пока он был на площадке и играл не результативные передачи Россия влетела в две партии, в третьей выпустили Гранкина и все началось нормально, взяля 3,4,5 сет. Выоводы делать не стоит, впереи ещё много игр, но вот присматриваться к игре стоит более тщательно

Арчи
6 авг 2012 в 02:27

Новосибирец Власов принес и 4 золото России в греко-римской, в борьбе с армянином из Армении сегодня, я хоть и армянин, но все равно - мои поздравления ! :)

Itman
6 авг 2012 в 09:10

Бутько молодец, подача неплохая, заменили правда его. А так игру вытянули Тетюхин и Волков, остальные иногда умудрялись в одиночный блок попасть, неплохо было бы обратить внимание нашего тренера на такие явные косяки и поучится у амерканцев бить прямо по ходу обводя тройной блок

6 авг 2012 в 09:12

Лучше бы подсчитали, сколько новосибирский волейболист голевых подач сделал, он же не нападающий.

Алексей
6 авг 2012 в 09:40

Результаты Олимпийских игр за неделю просто обескураживают. Я даже перестал уже следить за ними. Нацинальный провал, причём полный. Государство и общество не может жить без нац. идеи и идеологии, одних денежных вливаний мало. Результат на лицо. Даже сегодняшние лидеры олимпийских игр не могут сравниться с достижениями сборной СССР, который набирал по 45-55 золотых медалей, а вобщем количестве более сотни наград. Нучто что- то менять в головах. А спортсмены наши всёравно молодцы!

6 авг 2012 в 10:02

на характере вытащили игру, молодцы...
противник принципиальный, победа эта очень нужна была...

Novoсибиряк
6 авг 2012 в 11:17

Эй, ау! Народ! Вы, если с СССР сравнивайте, то прибавляйте медали всех стран из Союза.
Сравнили одну из крупнейших стран мира на тот момент с населением в 250 млн, с системой ГТО, массовым спортом, и РОссию с населением в 145 млн., с разваленным детским спортом, без пропоганды здорового образа жизни. Если что, не смотря на то, что у нас мало золотых медалей, то после первой недели их у нас 37, плюс много четвертых мест, что может говорить о том, что спортмены перегорели от большого давления и собственных высоких ожиданий.
Кстати в первую неделю мы всегда плохо выступаем, так как в основном не наши виды спорта идут.
P.S. А фехтовальщики вообще-то взяли в три раза больше медалей, чем на прошлой Олимпиаде, а возьми Софья золото, то почти не хуже, чем в Афинах
P.P.S. Реально квасные патриоты тут сидят и обсуждают спортсменов

Житель
6 авг 2012 в 14:30

Так держать!