Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Прогноз погоды на выходные: до Новосибирска дожди не дойдут

27 июля 2012 в 17:00

Я за дождь только если он будет идти ночью, а днём тёплая и солнечная погода)

имя
27 июля 2012 в 17:17

первое человеческое лето за много лет. хоть в оби покупался . а то обычно вода за всё лето так и не прогревается.

Брюнетко
27 июля 2012 в 17:19

А я вот не сильно ощущаю жару. :) Дома кондиционеры, в машине тоже. На работе тоже кондиционер. Поэтому всё Ок. ;)

27 июля 2012 в 17:23

Я хочу еще вялиться, потеть и наслаждаться долгожданной жарой! Хочу прям устать от лета, чтобы надоело оно до жути...Чтобы затосковала душа по сосулькам и сугробам... И вентилятор не куплю, чтобы не привлечь закон подлости! Ура-жара!

27 июля 2012 в 17:38

отличная новость!!Лето продолжается!!!Так держать!!Дожди ещё успеют пройти!!!Радуемся отличной тёплой погодке!

Слоник
27 июля 2012 в 17:56

Я живу на высоком этаже в 10 минутах ходьбы от центра и у меня хорошая панорама, позволяющая мне вести собственные наблюдения за динамикой задымления - по мере исчезновения из поля зрения разноудаленных зданий. Так вот. Сегодня, часов до 12, наблюдалось легкое ослабление дыма. Начиная с 16 дым прибавляется, и я бы сказала, что по плотности смог достиг максимума за последние дни. Закрывайте окна!!!

Пашa
27 июля 2012 в 18:44

И все-таки в выходные дождь будет, жаль ставки никто не принимает.

соловей
27 июля 2012 в 19:13

Я поражаюсь нашему гидрометео...
Вспомнить хотя бы какой прогноз на это лето давали по весне. Обещали ж дождливое холодное лето!

27 июля 2012 в 20:39

Муж из Венесуэлы приехал, сказал, что у нас хорошо, прохладненько! Мне дурно сделалось! ....там в 7 утра +35 градусов)))

27 июля 2012 в 20:44

главное чтоб до томска побольше дождей дошло!

27 июля 2012 в 21:22

Ура, синоптики обещают жару,... - значит наконец-то нужно ждать дождь в ближайшие два-три дня :)... Веррррная примета :).

27 июля 2012 в 22:35

То, что сейчас у нас происходит, можно назвать "Средиземноморским летом". Там примерно то же самое - все лето дневная температура за 30 и нет дождей. Воистину замечательная погода.

Софи*
28 июля 2012 в 02:03

Граждане, ставьте поилки для уличных животных!
Совсем не сложно. Мы купили одноразовые миски (стоят копейки), поставили в нескольких местах двора, даже скотчем надпись приклеили - "поилка для животных", чтобы дворник не выбросил. Для птичек, кошек, собак и даже летучих мышей. Одна недавно в квартиру влетела, и сразу в ванную - на водопой...

Виктория
28 июля 2012 в 22:52

Помню что большой и страшный ливень был 15 июня, а после этого дождик был, подскажите добрые люди))