Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Жительница Новосибирска родила четверню

злые бездетные( 28-30 лет)
24 июля 2012 в 18:37

бедные соседи по общежитию , им то каково будет когда вся эта четверня будет жить у них за стенкой , и вообще чем эта женщина думала ,как они все вместе будут жить в общежитии ? или как всегда хотят от государства нахаляву квартиру получить, и правильно сделают если не дадут квартиру , не рожайте по столько детей , вас никто не заставляет!

Умная
24 июля 2012 в 18:37

Здоровья малюткам и их маме!!! Терпения и счастья!!! А квартиру новую им точно выдадут. :)

Наш ответ
24 июля 2012 в 18:48

А давайте скинемся всем городом, а может и областью на квартирку этой семье!

Ульяна
24 июля 2012 в 18:49

Здоровья мамочке и детям!

123
24 июля 2012 в 18:54

Гамлетовский вопрос: Дадут квартиру передовикам демографического производства или не дадут ?
А заодно момент истины для нашего губернатора ...
Посмотрим !!

24 июля 2012 в 18:56

Безусловно, дети это - радость. Но вместе с радостью это и усталость с таким прибавлением.Элементарно - спать хочется. Семье нужна социальная няня в помощь, и не одна. И помощница по хозяйству.

Snow Queen
24 июля 2012 в 19:25

В этом году прямо бэби-бум какой-то. Очень много беременных, а многие оддома, как назло, позакрывались.

Любитель титек
24 июля 2012 в 19:29

в такой ситуации надо не увеличивать грудь, а удваивать.

бабушка 3x внуков
24 июля 2012 в 19:30

Действительно, надо квартиру в подарок и няню.
Да здравствует прирост населения!

Гражданин54
24 июля 2012 в 19:31

Молодчик, знаток клеточных технологий! Похоже применил свои знания на практике -)! Поздравляем!

Птичка Феникс
24 июля 2012 в 19:37

Ух ты! Две девочки и два мальчика! Как по заказу! Счастья, здоровья, любви и благополучия этой семье.

молодцы
24 июля 2012 в 19:40

Большого счастья, Малышам, Маме, Папе. Всё будет хорошо.
Назвали Малышей прекрасно, но (это моё сугубо моё мнение, прошу не обижаться)имя Марта у нас в Россия ассоциируется как имя (му, му). Я тоже немец. Но по моему надо подобрать имя, чтобы потом не пострадал малыш.
Ещё раз повторяюсь, что это моё сугубо личное мнение, извините.
Счастья и здоровья Малышам, Маме, Папе терпения и большой, большой любви!!!

24 июля 2012 в 19:55

соболезную бедным родителям - слово "Сон" им лучше забыть

24 июля 2012 в 19:59

Не нужно соболезновать) в 4 раза больше радости, чем ожидалось) все будет хорошо)

24 июля 2012 в 20:00

Поздравляю, самый лучший подарок)!

мерзну
24 июля 2012 в 20:02

ну теперь город должен помочь в расширении площади !!!

24 июля 2012 в 20:08

Почему мальчикам распространенные имена, а девочкам редкие?

panamych
24 июля 2012 в 20:31

здоровья маме и малышам)))))))) УРА!!!!!!!!!

Полина
24 июля 2012 в 20:42

А я знаю эту счастливую семью и ЭКО они не делали!!! Поздравляем и желаем здоровья деткам и мамочке. И конечно же, сил:))

Ирина
24 июля 2012 в 21:04

А мы уже постарались для этой семьи,скинулись им на подарок "болтушкой" из сибмамы!!!Ура-ура!!

Безумству храбрых поем мы песню
24 июля 2012 в 21:24

Тоже живем 5 лет гостевым браком, ибо у каждого родители + "семеро по лавкам". Предлагал своей подобным образом попытаться решить квартирный вопрос (на ЭКО деньги есть). Не согласилась.. :(

Бывшие ученики Беккер А.Ф.
24 июля 2012 в 21:30

Поздравляем Вас! Здоровья, терпения и сил.
На негативные комментарии не нужно обращать внимания.
(ваши ученики из 3 гимназии)

467189
24 июля 2012 в 21:32

Сколько добрых и светлых комментариев! И какая хорошая новость! Трудно конечно родителям будет на первых порах. Надеюсь есть бабушки! Но все-равно лишь бы детки окрепли,все будет здорово!

мамашшшка
24 июля 2012 в 21:41

Папа, видимо хороший специалист по клеточным технологиям, во как наделил - как по заказу, 2 мальчика и 2 девочки.
Конечно тяжело им будет, но дай бог, справятся.
Кстати, сейчас по новостям Городецкий сказал, что вопрос с квартирой решат, я думаю, что им и няня нужна за счет муниципалитета, все-таки событие грандиозное.
Здоровья всей семье и всего самого наилучшего!!!

Бабайка
24 июля 2012 в 21:43

Крепкого-крепкого здоровья мамочке и ее малышам! А папе много сил - на такую-то семью заработать! А вообще на сколько помню при рождении тройни квартиру выдают, а тут сам Бог велел!!!

24 июля 2012 в 21:44

Интересно, как живет семья у которой родились четыре мальчика 10 лет назад...

24 июля 2012 в 21:57

знаю лично обоих родителей. от всей души поздравляю.

24 июля 2012 в 22:12

МоЛоДцЫ!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!!!!! Молодцы что родили 4-х!!! Это подвиг в наше время!!!!!!!

Ольга
24 июля 2012 в 23:22

Поздравляю!!!!!! Где один там двое говорят, ну четверо, дак четверо!!!! Хлопоты одни и те же!!! Как здорово будет, если власти помогут с жильем и дотациями, дай вам Бог!

Леночка
24 июля 2012 в 23:33

У меня двойня) я не представляю что делать с четверней.... На моих двух не хватает рук и сил порой, а тут в 2 раза больше! Но все же это счастье)))) но в следующий раз я бы подумала)

24 июля 2012 в 23:53

Ужас какой...Что будет дальше с маловесными,недоношенными детьми весом по 1 кг.? Кто и на какие средства будет восстанавливать и реабилитировать их? Ведь в большинстве случаев с такими стратовыми показателями дети становятся инвалидами,к сожалению. А семья,которая проживает в общежитии вряд ли очень обеспеченная...

чукча
25 июля 2012 в 00:34

Если мама специалист по УЗИ, под папиными клеточными технологиями, подозреваю, скрывается ЭКО.
Профзаболевание, однако.

25 июля 2012 в 01:29

а родители ранее знали о том, что так будет? (без УЗИ столько детей определить можно?)

25 июля 2012 в 02:09

Мои поздравления родителям! Готов скинутся деньгами на квартиру семье, если власти не помогут.

25 июля 2012 в 07:18

поздравления!
Сейчас медицина позволяет выхаживать детей и с меньшим весом, так что все будет просто отлично ( по себе знаю)

александр
25 июля 2012 в 07:27

Как родилась детвора?
Сколько их? Узнать бы...
Эти пятеро - вчера...
А вон тот - до свадьбы...

151515
25 июля 2012 в 08:03

Что бы я посоветовала Беккерам- так это уехать на историческую родину. Там точно будут житиь хорошо, и нянек, и сиделок дадут бесплатно, уж как там деток любят-все для них...

25 июля 2012 в 08:56

Поздравляю родителей. Здоровья ребятишкам и маме с папой сил, здоровья и терпения, чтобы вырастить и выкормить деток.

Natali
25 июля 2012 в 08:58

Молодцы! От всей души поздравляем с рождение ребятишек! Счастья Вашей семье,достатка,здорвья и хороших счастливых дней!

Марина
25 июля 2012 в 09:07

Зато один раз отмучилась и уже такая полная семья :) Здоровья мамочке и малышам и папе (чтобы работать усиленно)

Попугай
25 июля 2012 в 09:15

Дети - это конечно здорово! Мои поздравления. Но сразу 4-х детей я бы не пожелал ни кому. Лучше как то по одному за раз и всего двое.

Татьяна
25 июля 2012 в 09:27

Мои большие-большие позравления!!!Так здорово! Знаю одну тройню, которая родилась в 1986, тоже в Академгородке, родители жили в общежитии. Главврач тогда сказал, что пока квартиру не дадут, не выпишет))Сейчас они гордость своих родителей и очень дружны меж собой! Желаю новой многодетной семье огромного счастья! И да, дайте им квартиру, пожалуйста!

25 июля 2012 в 09:29

Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья мамочке и деткам!!! Родителям - РЕСПЕКТ!!

Васильевна
25 июля 2012 в 09:53

Поздравляю от души! Здоровья, сил, терпения!

МММ
25 июля 2012 в 10:03

Главное - это здоровье деток. А с остальным, верю я, справятся родители. Надо к этому относиться, как к очередному испытанию в жизни. Из таких испытаний и состоит наша жизнь. Счастье материнства ничем не заменишь! Желаю маме и папе безмерного терпения, много-много сил, здоровья, и все у вас получится!!!

Анна21
25 июля 2012 в 10:07

Немного знакома с этой девушкой ещё по волонтёрской деятельности. Алёна, поздравляю от всей души! Всег благ вашей семье!

25 июля 2012 в 10:08

Какое счастье, от всей души поздравляю родителей, здоровья деточкам, пусть растут на радость родителям...)))
Власти просто обязаны помочь семье!

25 июля 2012 в 10:16

Замечательная новость, сразу четверо, ого))) Здоровья мамочке и малышатам!!!

ААААА
25 июля 2012 в 10:23

Мои самые наилучшие пожелания сразу ставшей многодетной семье!

Врач
25 июля 2012 в 10:56

Будем справедливы! Алена - конечно супер молодец! Но вспомним докторов которые ей помогли: забеременить - бог-врач Попова Жанна Юрьевна, а помочь выносить и продлить беременность - *золотые ручки*-врач Никитина Светлана Ураловна.

Queen Надежда
25 июля 2012 в 11:17

Не надо было Дмитрием и Антоном называть. А вместо Эмили назвать Надеждой. Пусть переименует. Марта – прекрасное имя.