Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Погода на выходные: ухудшается качество воздуха

21 июля 2012 в 22:34

Терпите люди. Скоро осень.

22 июля 2012 в 02:18

Ночью температура ниже +25 градусов не опускается.

маруся
22 июля 2012 в 08:04

Зависший циклон,с непонятной погодой,с непонятным восточным ветром
На окнах осела какая-то непонятная желтизна,которая не оттирается даже пемолюксом Что это? На гарь не похоже

22 июля 2012 в 09:44

на некоторых дорогах, в частности на бердском шоссе, многие объезжают пробку по обочине. обращаюсь к властям: примите меры против таких индивидуумов, или, если не можете, пролейте обочины поливальными машинами

Алена
22 июля 2012 в 10:52

Вчера передали,что холодный фронт с дождями идет с запада к нам!Неужели правда?!

22 июля 2012 в 13:22

Терпите, люди! Я с 6 августа в отпуск иду - так что начнутся дожди и похолодает. Каждый год так. Как говорится, в приметы не верю, но совпадения надоели )))

22 июля 2012 в 17:02

Замечательнейшее лето, если бы каждое таким было то не мечтал бы вернуться на родину в Краснодарский край, ощущение как будто на курорте, когда закончится буду знать ради чего жить, ради того, чтобы уехать из Сибири в место с нормальным климатом, подходящим для потомков обезьян. А сейчас живу и радуюсь каждому дню, действительно ощущение счастья для человека зависит от количества солнечных дней.

Ксю
22 июля 2012 в 18:41

Думаю надо радоваться этой жаре,наконец то чувствуется лето, остался месяц и опять осень, цените эти дни

123456789
23 июля 2012 в 09:39

ну че вы разнылись! жара, кондиционеры... выживает сильнейший. некоторые уже которое лето в горячем цехе (там явно за 30) без отпусков готовят оборудование к зиме и давно ни на что не жалуются.

Елена
25 июля 2012 в 21:35

Я сегодня прошлась в маске - на меня так странно все смотрели )) Кто еще проводил такой эксперимент???