Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации До +37 по Цельсию
До +37 по Цельсию

18 июля 2012 в 17:16

Контрастные смены сезонов, холодные зимы и жаркие лета, скорый предвестник наступления "малого ледникового периода".

Владелец Эскалэйда
18 июля 2012 в 17:17

Не понимаю проблемы. Кондиционеры недорогие сейчас, ажиотажа, как в Москве 1-2 года назад, нет. Хлеб, картошка....Так хлеб и сейчас приличный стоит 1.5 евро, а картошка испанская, египетская вполне себе вкусная и она к тому же в цене не растет. Поскорее бы ВТО и испанскую аграрную продукцию к нам. Оливковое масло от 0.5 евро, фрукты по 20-30 евроцентов за кило. Погляжу как потом цены будут расти на алтайскую картошку и алтайское подсолнечное масло))).

18 июля 2012 в 17:23

Каждый день гуляю с ребенком (на дачу пока не можем уехать), ходим либо утром, либо вечером и все равно невыносимо. Хотим дождик и похолодание)))

ого
18 июля 2012 в 18:26

жара и правда жесть.
в выходные за городом приехали искупаться, нужно было пройти песчаную полосу метров 100, прошли 30м и жена дальше просто не смогла идти, песок обжигает ноги, стала на ветровку и ждала пока я из машины обувь не принес. У меня уж на что кожа на ногах дубовая, но воспоминания в ногах от этой "сковородки" остались до вечера..

Ser
18 июля 2012 в 18:58

причем тут урожай, я приехал из Волгограда, так там жара плюс 35-40 летом и урожай всегда хороший, овощи и фрукты супер, насыщенный вкус! нету тут жары, спасибо хоть за такую температуру!

Вар-Вар-Варвара
18 июля 2012 в 19:14

Грейтесь, ребята! Грейтесь! Впереди затяжная морозная зима!

18 июля 2012 в 19:31

пока есть возможность - выращивали бы тропические сорта

прохожая
18 июля 2012 в 19:59

Жара распалила аппетиты торговцев и их жажда наживы бьет все мыслимые рекорды - помидоры до 200р, малина,смородина и солнцелюбивая клубника стали золотыми.Где налоговая дремлет?

123
18 июля 2012 в 21:09

«Пока рано делать какие-то выводы, но если прогноз сбудется, то июль тоже может выдаться аномально жарким», — резюмирует эксперт.

А если пойдёт снег - не судьба!

19 июля 2012 в 22:23

Да , вообще-то , если бы был дождь , то написали , что сгнило зерно. И так каждый год. Даже в Средней Азии орошают посевы , а у нас -то совсем слабо ? Есть еще технологии применения удобрений на случай засухи , это тоже забыли . А хлеб независимо от погоды подорожает.