Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Компактный и экологичный эллер
Компактный и экологичный эллер

18 июля 2012 в 11:06

Каталась на таком! Здоровская штука!Для загородного отдыха, дачи, да и для города тоже!)В академе, вообще, красота)Я тоже люблю на велике кататься, но не всегда это удобно, в таких случаях эллер удобная замена, а для людей в возрасте и вовсе альтернатива)И конечно, экологичность - огромный +!)Я За!)

18 июля 2012 в 12:50

Прикольная штука... пойду почитаю
Мне с бердска до работы в академ 16проехать - вполне вариант. А то на велике не всегда настрой.

Леона
18 июля 2012 в 13:14

Я первый раз села на электромотоцикл в Китае. ПОнравился жутко. Наши их там тырчики называли. Едет довольно быстро, заряжается за ночь от розетки, стоит от 10тыс на наши деньги, права не надо, сменную батарею можно отдельно купить. Внешне похож на маленький мотоцикл. Хорошая штку, удобная. Этот покомпактнее, но цена дорогая за него. За 10-15тыс не задумываясь бы купила.

Попугай
18 июля 2012 в 13:22

Существуют велосипеды, со встроенным электромоторчиком. Они пожалуй более функциональны будут. Скоростные показатели такие же + подзарядка аккума в дороге (например когда с горки спускаешься ).

вот
18 июля 2012 в 13:32

в самаре такие китайские продают, цены в два раза ниже, но у нас нет их представительства или своего чтоб напрямую с китая возили, например бензиновый 17тр

Евгений
18 июля 2012 в 14:55

Вчера прокатился на таком по парковке в СанСити- шустрый компактный. Но далеко на нем не поездишь. Так чисто позадуряться в парках, на пикнике...

V_
18 июля 2012 в 15:02

Чтобы на таком ездить, нужно сначала научиться правильно падать и кувыркаться.

18 июля 2012 в 18:02

Запас хода маленький. Всего 15 км. А потом. сиди и жди зарядки. или банки меняй. Но нам до такого сервиса, как пешком до Китая.

голоса в голове
18 июля 2012 в 19:22

а где фары,фонари и зеркала? По дорогам общего пользования уже не поездишь?