Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Тойота» врезалась во встречную маршрутку на трассе (фото)
«Тойота» врезалась во встречную маршрутку на трассе (фото)

Последнее время
13 июля 2012 в 16:19

Последнее время часто замечаю такую картину. Мадама от 18 до 50 с мобилой в левой руке (рука как-будто скотчем привязана к голове) ожесточенно разговаривает по телефону, при этом авто находится в сложном повороте, в правой руке иногда и сигария (греческ.) присутствует... Здесь встречка и кувЕйт, без вариантов!

Витс
13 июля 2012 в 16:20

Замечатльная машина - вовсе не маленькая, а короткая. В ней выше сидишь, чем в Каринах и т.д. Скорость просто опять виновата...Куда мчитесь - люди?!!!!

Вера
13 июля 2012 в 16:25

Вот читаю и удивляюсь - то, что попутные три авто дорогу не поделили - ничего, видимо, там мужчины водители, а вот на маленькой машинке, да еще девочка - ну давайте заклюем. А я вот вижу как иногда мужики паркуются - жалкое зрелище бывает. На дороге женщин за рулем больше, а ДТП все больше с участием мужчин. Читайте статистику, друзья.

marina
13 июля 2012 в 16:33

Хорошо знаю ее!Она сейчас находится в тяжелом состоянии! Надеюсь она выкарабкается! Мы всей Криводановкой переживаем за нее! Никто с нее ответственности в данной ситуации не снимает, но поверьте, это получилось не специально! И слава богу в маршрутке нет серьезных жертв! Будте осторожны на дороге!

ДсШ
13 июля 2012 в 16:51

Интересно пострадавшим людям в маршрутке кто-нибудь будет проплачевать ущерб который они получили от этой аварии? ВОдитель Витца или транспортная компания. Садишься так в общественный транспорт и не знаешь что с тобой произойдет.

Чех
13 июля 2012 в 18:44

Чтобы ни говорили женщины-водители, но лишь малая часть из них способна в критической ситуации сохранить остроту реакции и хладнокровие. Обычно они либо паникуют, либо впадают в ступор как кролик перед удавом.

Вера
13 июля 2012 в 20:05

Рабочий, не надейтесь, права у меня есть, поэтому во время движения верчу головой во все стороны и зеркала, и на встречных тоже обращаю внимание, поскольку никогда не знаешь откуда пуля прилетит (образно). И если вижу, что меня какой-то психопат очень быстро "догоняет" или обгоняет - всегда уступаю, потому как помню правило еще с автошколы - дай дорогу дураку. Здесь пишут, что её "занесло" на обочину, можно было заметить, что навстречу движется авто с проблемной траекторией. Просто опыт подсказывает, что маршрутчики как раз всегда заняты телефонными разговорами, вы в пробках посмотрите по сторонам - вот они как раз из рук телефоны не выпускают, потому и невнимательны. Еще будучи пассажиром маршрутки 1130 видела как водитель левой рукой телефон держал, правой скорость переключал, а руль крутил локтем!!!!!! Он и камаз не увидит, не то что там маленькую машинку.
А у Вас наверно как раз или маршрутка, или тонированная девятка?))))

Владелица Витца
13 июля 2012 в 20:54

Давайте не будем повторять здесь бред, услышанный где-то по случаю. Витц - отличная машина, регулярно езжу на ней в Горный Алтай несколько раз в год, зимой и летом, одна. Машина прекрасно ведет себя на трассе, легка в управлении,прекрасно обгоняет и очень комфортна. Движок, правда, 1,3л. Но по трассе езжу не более 110км/ч, больше - не вижу смысла. По поводу будущих высказываний о превышении - очень тяжело ехать несколько часов 80-90 км/ч, а прекрасные дороги алтайского края дают возможность слегка погонять. зато не понимаю водителей джипообразных, которые, при моей скорости в 110 км, ухитряются меня обгонять, как стоячую.Вот и представьте, какие последствия могут быть у их маневров...

14 июля 2012 в 11:14

мужикам надо витца водить-а не бабам, тогда аварий на них меньше подобных будет, так как оценивать мощь двига не могут в определённых ситуациях

Кверти
14 июля 2012 в 18:12

Радостно за женщину, что в маршрутке никто не погиб. Она не специально.

верик
15 июля 2012 в 12:46

такие машины для медленной езды по городу от дома до магазина, а не по трассам, безопасность у них минимальная - неустойчива на дороге на больших скоростях, а и улетает легко в кювет от малой массы. Родители и мужья - не покупайте такие авто своим детям и жёнам, не экономьте на здоровье и жизни своих близких!!!

Светлана
15 июля 2012 в 13:49

Она просто первую неделю ездить на машине начала:(

всв
15 июля 2012 в 14:29

Газель в три раза тяжелее Тойоты, но почему у неё отвалилась правая сдвижная дверь?

16 июля 2012 в 13:41

нет чтоб посачуствовать хозяйка вица в больнице в тежолом состоянии а вы тут рассуждаете кто прав кт виноват!!!!! не блогодарные

окс
3 нояб 2013 в 22:17

никто не вправе никого судить!с каждым может произойти такая ситуация!