Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Лобное место (фоторепортаж)
Лобное место (фоторепортаж)

12 июля 2012 в 17:38

Возликуйте, о Марксчане!
Ненавистное кафе "Лукоморье" (Бриз) закрыли и уже разбирают.
http://pix.academ.org/img/2012/07/12/ab417894622fc7a6f4a2dc65d2bb9525.jpg
http://pix.academ.org/img/2012/07/12/1b41f7bd7376be14afac29e77a6e7139.jpg

12 июля 2012 в 18:04

Примеру соседей следует «Версаль»: вытоптанную дорожку к светофору регулярно засыпают землей, пытаясь устроить клумбу возле летнего кафе. Людям приходится отвыкать от привычного удобного маршрута и спускаться рядом по ступенькам.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/592817/ — Лобное место (фоторепортаж) — НГС.НОВОСТИ

А СДЕЛАТЬ УДОБНУЮ ТРОПИНКУ, ВИДИМО, НЕ СУДЬБА... Зачем мучить людей и засыпать землей удобный маршрут? делайте трапинку там, где ходят, и всем хорошо и приятно.

Александр
12 июля 2012 в 18:18

В скором времени такая же судьба ждет площадь им. Станиславского, там торгошей тоже хватает.

12 июля 2012 в 18:30

Вот что стоит убрать это "БЫДЛО КАФЕ" напротив бывшего Кристалла, торгашей с их шмутками возле трамвайных линий- пройти к остановке затруднительно. Закатали все в асфальт,лучше бы так же как в центре деревья в ящиках поставили!

DrAlex
12 июля 2012 в 19:19

Одна из лучших площадей города! Красивые торговые центры, на одной этой площади можно закупиться всем необходимым. Кинотеатр, кафе, бары, магазины, что вам ещё нужно? Газончиков не хватает? Так езжайте в деревню и любуйтесь цветочками-лютиками, а город и должен быть урбанистическим: небоскрёбы, торговые и бизнес центры, молы, дороги и автомобили. Пл. Маркса могла бы стать деловым центром города, если бы не всегда недовольные общественники, которым подавай парки, клумбы и классическое для нгс "лучшебыдетскийсадпостроили"

Marya_ya
12 июля 2012 в 20:02

Ах, бедная администрация, ей приходится готовить пакет документов!Судя по тому, что написано, не было сделано почти ничего!Включили бы голову - сделали бы павильоны торговые с небольшими ценами, чтобы даже мелкие торговцы могли в них размещаться, а самых упорных уличных бы штрафовали на месте, и проблем бы не было. А нашим проще разводить руками.

Так
12 июля 2012 в 20:14

Дык все же просто решается! строится еще одна станция метро. назначается конечной. и все - через 6 мес на Маркса пусто!

Андрей
12 июля 2012 в 22:03

Пл. Маркса - это же маленькая Москва. В неё всё именно как в столице - огромное пространство, всё перегорожено, кругом машины, хаотичное движение пешеходов, куча торговых центров, немытые гопники, гастарбайтеры... и метро. Каждый раз, как там прохожу, чувствую себя как в Нерезиновой)))

666
12 июля 2012 в 22:18

Юрченко прошелся по Заельцовскому району,а по Маркса слабо?

Житель Н-ска
13 июля 2012 в 10:26

Только если снять с комментариями весь этот бардак и выложить на ютьюбе- властям придется там навести порядок. Только такой способ видимо теперь работает в Н-ске. Федеральные власти дадут указание привести в надлежащий вид площадь и заинтересуются разрешениями на постройку этих уродов-монстров убогих. Так изуродавть площадь Маркса? Стыдоба!!! Нужно дать премию за самую страшную и уродливую площадь в мире! Тогда уж и название смените и не позорьтесь, что это площадь.
Мэра давно уже пора переизбрать. Хоть бы к выборам сделал доброе дело и снес всё это уродство. Горожане согласились бы даже из бюджета компенсации выплатить законным владельцам земли и зданий, лишь бы избавиться от этого позорища.
А приличные кафе летние есть во всех странах мира. Нужно просто запретить им работать после 23-00, ограничить громкость музыки и закрывать забегаловки. Либо приличное уличное кафе открываешь, либо ничего не будет. Было бы желание властей. ВСЁ можно при желании и воле властей городских.