Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Производство товарной рыбы в НСО вырастет в 8 раз

Андрий
10 июля 2012 в 10:49

никогда не поверю,что рыба будет дешевле говядины!такое возможно лишь на Камчатке

10 июля 2012 в 09:58

корюшка вяленая-2000 руб. это не корюшка ,а золотая рыбка:)))

10 июля 2012 в 10:26

Знаю не по слухам как воруют эти дотации. Непосредственный участник рассказывал, как рисуют отчетность на одни деньги, получают их, и лишь малую долю пускают в дело. Остальное идет в карман. Нужен тотальный контроль. Но проверить на самом деле очень трудно. Например пишут, что произведен ремонт дамб прудов. Освоено 2 млн. Получают деньги. А реально дамбы для видимости бульдозером пошоркали и все...Затрат на три ведра соляры, которую тоже получали по льготной цене. И так постоянно.Нет у нас на селе хозяев, а жаль

зав
10 июля 2012 в 09:51

а сколько рыбы в эту зиму задохнулось. сам по весне видел в жеребцова сазаны килограмовые вмершие в лед. я видел не менее штук30. сазана в этом пруду больше нет. и кому нужна пелядь муксун если его ловить нельзя, да и в магазинах я эту рыбу не видел, а тридцать милионов из кармана налогоплательщика.

10 июля 2012 в 10:24

То есть я плачу налоги из которых выделят деньги на зарыбление водоемов для промышленного лова, потом эту рыбу выловят и мне же продадут в магазине. Ловко!

Рыбак
10 июля 2012 в 10:52

опять всё в будущем времени, будет будет..
и когда наступит это светлое завтра??? когда вокруг много-много рыбы ... эх дожить бы

10 июля 2012 в 11:12

а сколько ее на плотине ГЭС убьётся.........

И еще
10 июля 2012 в 09:48

Дело хорошее безусловно, еще под контроль возьмите все сбросы чего-попало, чтобы рыбу эту есть можно было.

СерафимЪ
10 июля 2012 в 13:04

Мне уже чё то лосось по 80 рублей за килограмм надоел:)

Житель
10 июля 2012 в 13:38

Чтобы рыбы было много и дешево

33111
10 июля 2012 в 16:01

В наших водоемах рыба заразится паразитами, потом такую рыбу в пищу?

10 июля 2012 в 16:23

а описторхи в этой рыбе могут быть? (а то тут с этим- самая настоящая эпидемия (регион такой)).

10 июля 2012 в 16:32

Между тем! то ли еще будет, развернутое строительство вдоль водохранилища, порою вплотную к берегу, ничем хорошим для горожан не обернется .
Где и куда сливается канализация ? куда деваются многочисленные отходы ? По требованиям правда старым и добрым .юдаже туалет должен быть не менее 150 метров от колодца !
Так что ждать от Водохранилища !? вся кака не вывозится в цистернах ,куда то же это все девается ?