Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» сыграет первый матч с «Локомотивом»

27 июня 2012 в 09:44

Да, уже давненько "Сибирь" дома не начинало регулярку. Вперед, "СИБИРЬ"!!!

СерафимЪ
27 июня 2012 в 10:30

Так хотели же вроде хоккейную Сибирь преобразовать в команду по керлингу?

klark
27 июня 2012 в 10:30

Обращаюсь к генеральному менеджеру команды Фастовскому К.В.
Уважаемый Кирилл Валерьевич! Вы наверное в курсе того, что команда "Сибирь", который год подряд заканчивает регулярный чемпионат длительной выездной серией. Тем самым наша команда постоянно оказывается в менее выгодном положении, чем клубы западной конференции, так как часто бывает всё решается в последних матчах (сезон 2009-10, команда в последних выездных матчах не смогла взять единственное очко, для попадания в плей-офф), и фактор своего льда ещё никто не отменял! У меня к Вам вопрос! Эта добрая традиция закрепилась навсегда для нашего клуба, или есть надежда на то что появится авторитетный человек в нашем городе, который будет отстаивать интересы клуба в лиге при составлении календаря сезона?
Обращаюсь также и к руководителю пресс-службы команды Марии Левинской! Если вы заглянете на этот форум, то передайте пожалуйста мой вопрос господину Фастовскому К.В.
P.S. Кстати если команда и в этом сезоне не попадёт в плей-офф, то последний домашний матч будет сыгран 30 января! Короток хоккейный сезон в городе Новосибирске! И с каждым годом всё короче!

27 июня 2012 в 09:45

Даже смотреть этот отстой не стоит...

27 июня 2012 в 10:58

плохо, что с Локо играем. Они будут проводить свой первый матч в КХЛ после трагедии и я сомневаюсь, что захотят проигрывать. Сибирь же иногда после поражении начинает грустить и проигрывать всем подряд )

Эге
27 июня 2012 в 10:32

Все матчи стадии плей-офф не будут проходить до четырех побед. Это только в финальной серии. Остальные по три, и с буллитами.

27 июня 2012 в 09:51

Надеемся на наших ребят, на то, что этот сезон будет более удачлив, не смотря на то, что нет в команде ребят таких как Тарасенко....Удачи ребята!!!!!!!!!!!!Верим в вас.

nata
27 июня 2012 в 09:56

Надеемся на наших ребят!!! Верим в победу, пусть будет сезон более удачливее, чем прошлый. Удачи ребята!!!!!!!

Надо идти на первый матч. Скорее бы уже.

27 июня 2012 в 11:22

Лучше бы Локо дома начинал....7 сентября и не смогут помянуть своих коллег.
Да и для Ярославля лучше бы было, чтобы возрожденная команда в этот день начинала бы игры дома.

Болельщик
27 июня 2012 в 14:21

Сибири побед и побольше и пусть цель стоит Кубок Гагарина, а не просто выход в плей-оф и очень ждем просто игры ради которой просто приятно ходить на стадион и понимать что твоя команда молодец сделала все что смогла