Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

977 комментариев к публикации В Новосибирской области почти 200 тысяч молодых женихов

Одна
26 июня 2012 в 15:05

Есть ли такие, кто не пьет, не курит и способен обеспечивать семью???

26 июня 2012 в 15:08

все свободные неженатые мужчины стали трусливыми! бояться подойти и познакомиться! и в парках, и в транспорте, и пробке ....много красивых девушек свободных, к сожалению их и больше, вот парни и разбаловались....

Гость
26 июня 2012 в 15:09

А меня вот моя "маленькая принцесса" уже достала своими понтами и выпендрежками, так что скоро тоже пополню ряды молодых, успешных и свободных!

26 июня 2012 в 15:14

не верится, что 200 тысяч свободных :(

26 июня 2012 в 15:14

Вот никому зануды не нравятся... И что нам делать обычным занудам? Так и быть одним? Где же вы девушки, которых умиляет бурчание, трогает немногословность и любящие когда им повторяют одно и то же по несколько раз.

26 июня 2012 в 15:21

В каком прекрасном городе мы живем!!
А я-то думала, что женщин гораздо больше, чем мужчин..
Прекрасная новость!

26 июня 2012 в 15:27

А я вам скажу свою версию: скорее всего из этих 200 тыс. большинство (замечу - НЕ ВСЕ!) просто никому не нужны (ленивые, глупые и т.п.). А вот что касается одиноких девушек... среди них много таких, которые пытаются сами чего-то достичь в жизни, не пытаясь как раз "выскочить" удачно замуж. А встав на ноги, обнаруживают, что вокруг одни неудачники с пивасиком на остановке остались, а все работящие и успешные - давно и счастливо женились. Не скажу что это их оправдывает - так есть на самом деле, девушки сейчас часто работают больше мужчин... Как уж вышло, так вышло, им поздно уже бросать все и влюбляться в начинающего менеджера среднего звена с з/п 10 000. А если мужчина не может прокормить семью - зачем он нужен?!

Миха
26 июня 2012 в 15:29

Парни, запомните девушкам нравяца и любят они парней, которых они как бэ называют "друзья", а живут с теми с кем они будут чувствовать уверность в завтрашнем дне, зачем ей выходить за неопрятного, грязного и бедного, когда вокруг толпы нормальных парней, так что всё очевидно.

26 июня 2012 в 15:29

Читая, дивишься: девушек много, а выбрать не из кого..
Так можно и ориентацию поменять..

Margo))
26 июня 2012 в 15:34

И мне заверните, пожалуйста одного!) лет 25-29, 27-в идеале!)Путевого только, а то одни трусы да балаболы кругом...

настя
26 июня 2012 в 15:34

я вот молодая и очаровательная,а парня своего не встретила,когда же я его найду

78
26 июня 2012 в 15:44

Мы здесь. А вы где?

Helen
26 июня 2012 в 15:45

ну, я тоже зануда и одна.

Блондинка
26 июня 2012 в 15:45

Люди!!! Да о чем вы говорите?! На дворе 21век. А интернет на что? Лично я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств и очень счастливы. Живем второй год душа в душу. Чего и остальным одиноким желаю.

OKSA
26 июня 2012 в 15:55

Люди!! Мы живем в 21 веке. А интернет на что? Сайты знакомтсв. Лично я познакомилась со своим мужем на сайте знакомсв. Счастливы и дружны. Сейчас в ожидании маленького. Желаю всем одиноким счастья и второй половинки.

старенькая
26 июня 2012 в 15:57

А мне 39. Вот где таким искать? Дом-работа-дом. В автобусах не езжу, в клубы уже не по возрасту. На работе все женатые. И?

Жених
26 июня 2012 в 16:01

Девушки. Лет мне достаточно. В материальных благах не нуждаюсь (не богат, но на жизнь хватает). Ищу...
P.S. Если цепляться за возраст, то до 28.

H
26 июня 2012 в 16:02

Последний абзац про меня, но в переписи я не участвовала.Я тоже свободна до сих пор!

26 июня 2012 в 16:08

согласна с (Сижу читаю) надо жить позитивно! каждый день радоваться Жизни, улыбаться ей, и тогда она, видя Ваше счастливое личико ответит взаимностью) Хорошим людям обязательно встретятся их половинки, я верю в это! и тоже жду своего человечка (как бы это ни банально звучало), чтобы идти вместе по жизни раз и навсегда)

Уверен
26 июня 2012 в 16:11

Брак - это отживающий своё время атавизм. Уже давно пора обществу перестать заморачиваться на эту тему ! Господь неплохо пошутил когда разделил людей на два пола ! )) Пора корабли в космос строить ! И Вселенную покорять ! А у нас то санта-барбара то межнациональная рознь.... тупик.

Тренер_старый
26 июня 2012 в 16:18

Читаю комментарии и убеждаюсь в своем выводе, что в обществе нашем ныне господствует мещанский менталитет, когда людей оценивают не по личностным качествам, а по одному критерию - материальному благополучию. Считаю, что именно с этим связаны не только проблемы общения мужчин и женщин, но и многие наши социальные проблемы. Лично мне такое отношение противно, какой бы распрекрасной внешне женщина ни была!

HP
26 июня 2012 в 16:19

Последний абзац про меня. Я свободна!!! или я свободна:(

Spring
26 июня 2012 в 16:21

Уважаемые мужчины, давайте не дадим нашим надеждам умереть и найдём друг друга уже, хорошие, ласковые, хозяйственные, надёжные, желанные, жду встречи, верю в вас)) И статистика обнадёживающая))

Ягодка
26 июня 2012 в 16:21

Получилась не статья, а брачное агнтство! Интересно сколько после этого сложится пар? предлагаю об этом написать еще одну статью) И да, тоже попала в эту статистику, молода, красива, одинока(

26 июня 2012 в 16:27

Действительно. Дом-работа-дом... Раньше казалось, что еще рано замуж, а сейчас наверно уже поздно(((

26 июня 2012 в 16:38

Один из тех самых 200 тыс. женихов. Предлагаю одинокой симпатичной девушке сходить со мной вечерком в кино! :) Кто пойдёт?

26 июня 2012 в 16:38

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики...

ХХХ
26 июня 2012 в 16:39

Ага... Молода, красива... Машина есть, готовлю вкусно голова не болит.... Полезная статья на НГСе )))

Брю
26 июня 2012 в 16:48

Удивляюсь комментариям местных жалующихся барышень, что они "одиноки") Дорогие, "одиночество" - это нечто большее, нежели отсутствие партнера. У вас пока сВоБоДа!!!)) И радуйтесь ей) а желание наших женщин быть всегда при брюках, которые они объясняют "страхом одиночества" меня всегда поражало...

26 июня 2012 в 16:52

Что-то что не комментарий, то либо "Я замечательная, но никого не могу найти", либо "Я афигенный, но никого не могу найти".
Народ! Может устроим флеш-моб под кодовым названием "Минус на Минус дает Плюс"? Соберемся все в каком-нибудь заранее оговоренном месте, да и перезнакомимся! Авось что и выйдет. Что просто так на сайте-то сидеть? :)

Сижу читаю
26 июня 2012 в 16:54

Вот все пишут про машины, квартиры, деньги... А как же взаимная любовь?!?!?! Мне 26, любил три раза, но к сожалению безответно. А сейчас вокруг меня полно девушек, а без любви ну никак. Она и умница, и красавица, и пылинки с тебя сдувает, а ответить тем же ей не можешь! ЛЮБОВЬ главное в жизни, причем взаимная!!!

Виктор
26 июня 2012 в 16:55

Сколько много девушек свободных! Девчонки, давайте знакомиться. Я абсолютно свободен и хочу нормальных отношений, с адекватной девушкой! Про квартиру и машину промолчу, не люблю самопиар)))

26 июня 2012 в 16:56

Вот читаю комменты и складывается вопрос. Девушки, а на сколько принципиален вам возраст? Как не посмотришь на предложение парней познакомиться или сходить куда-нибудь, так сразу: " А лет сколько?" Можно подумать, что цифра в паспорте или в свидетельстве о рождении мозгов прибавляет? Или вы всех под одну гребенку сразу приравниваете? если столько, то значит молод и т.д. А если столько, то стар или т.п. ?

26 июня 2012 в 17:12

Люди, становитесь веганами - их разбирают в первую очередь. А что? - минимум затрат и максимум здоровья. Никаких расходов на шашлыки, таблетки, замену внутренних органов, одежду из шкур.
Надежны, как АК-47. Такой(ая) вас не подведет внезапной тяжелой болезнью или плохим настроением от избытка протеинов.

Данила
26 июня 2012 в 17:12

-1 Я в Москве живу ,хотя и прописан в сибе.

26 июня 2012 в 17:14

Дорогие мои, ищите и найдете. Понятно, что хватает и иждивенцев и приспособленцев. Но Ваш человечек рядом, нужно немного подождать.
Создайте четкий образ того кого ищете, желательно состоящий из моральных и качественных характеристик. Затем наложите полученный образ на себя и совершенствуйтесь, если есть несоответствия.
Немаловажный момент. Львиная доля женщин мечтает о непьющем муже, хотя сами не планируют бросать выпивать, считая себя культурнопьющими. И это выплывает и в других требованиях...
Начинайте с себя... И все у Вас будет. Всему свое время.
Удачи Вам всем и успехов в создании крепких ячеек общества.

Максим
26 июня 2012 в 17:20

Девушки, я здесь, молодой, спортивной внешности, занимаюсь спортом, работаю, живу один, в плане отношений самый лучший, пишите не стесняйтесь :)

Владимир
26 июня 2012 в 17:25

Печально признать, что молодым людям не достаёт общения. Видимо, надо пытаться изменить себя. Трудно это понять, а ещё труднее выполнить.
Собственно, даже не это поразило меня, а не соответствие цифры здравому смыслу. Пусть при средней продолжительности жизни в 60 лет, молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет должно быть порядка 12%-13% от общего числа жителей. Если учесть, что нам говорят о стареющей нации, то их должно быть ещё меньше. Где ошибка?

B.
26 июня 2012 в 17:27

Надо искать общие интересы, хобби! Горые лыжи, бег, теннис и тп., книжные клубы, фан-клубы, в конце концов, рыбалка, командные виды спорта, то же ФИФА - как болельщики - общая тема, компьтерные игры (знаю не одну пару, которые через линейку и ВОВку познакомились и поженились, живут отлично!), водительские курсы и туда же курсы по экстремальному ...

B.
26 июня 2012 в 17:27

вождению, турклубы, курсы фотографии или фотоплэнеры, студии танцев (естественно учитывая специфику), митинги (их, благо, сейчас вдоволь), ролики-велики и тд. и тп.
Для женщин лучше выбрать "мужское" что-нибудь - будет предлог за помощью и советом обратиться ;)))

26 июня 2012 в 17:29

Сколько парней, тоже решила написать) мне 25 лет, я симпатичная, высокая, скромная, не глупая, спортивного телосложения, жизнерадостная, хорошо готовлю) Но всего мужчину еще не встретила.

Вова
26 июня 2012 в 17:46

А ведь правду написали. Я молодой, 24 года, есть работа, симпатичный, не пью, не курю, но и спортом не увлекаюсь, т.к. и без него лишним весом не страдаю.
После прекращения старых 4х-летних отношений, решил - пойду искать уже последнюю девушку, только уже жену. Погулять не удалось, встретил ее уже через день. До свадьбы еще не скоро, но три месяца - полет нормальный. Люблю ее и не стыдно в этом никому признаться. Спасибо, что ты есть! Я знаю, ты это прочтешь )

HP
26 июня 2012 в 17:51

Всем нам одиночкам нужно собраться в определенном месте, в определенное время и устроить смотр.

с такой тенденцией скоро мужчины будут сводить "концы с концами"))конечно хочется отношений)но пока как то не складывается...не нашел ту единственную((подключим Пуаро и Холмса...

Ася28
26 июня 2012 в 18:00

Читаю коментарии и понимаю, принцев точно не осталось, буду искать жениха иностранца.

джошуа четыре
26 июня 2012 в 18:14

возьмите кто-нибудь фотоаппарат на встречу одиноких нгсовских комментаторов, чтобы запечатлеть момент разочарования.
без обид, но ведь все думают, что они неотразимые...

Старый козел
26 июня 2012 в 18:32

Что делать старым козлам? Или все зависит от количества капусты?

26 июня 2012 в 18:42

Позабавили комментарии. Молодцы, ребята и девчата! :))))
А вообще, было бы неплохо выделить специальное место, парк, например, какой-нибудь в городе, куда молодежь могла бы специально приходить с целью поиска своей половинки. Можно даже слет, фестиваль российского или международного масштаба организовать для этой цели :)

пятачок
26 июня 2012 в 18:58

в субботу на набережной в 18-00 пройдет встреча "в поисках любви", приходить в любой одежде, при себе иметь воздушный шарик, чтобы распознать своего.

Яна
26 июня 2012 в 19:03

Я вот,например,милая,скромная девушка,24года,очаровательный юрист,просто картинка,есть машина(очень дорогая),большая квартира,но вот любимого своего пока не нашла,не ужели из 200тысяч нет для меня одного единственного,умного,обалденного,и очень милого:)))

Если бы
26 июня 2012 в 19:11

вот народец пошел... что девушкам что парням подавай готовенькое, а вы не пробовали сторить отношения самим, романтика и любовь способствует этому процессу.