Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Неизвестный новосибирец выиграл в Гослото 16 млн рублей

20 июня 2012 в 12:14

Вы меня, конечно, извините, но что-то я не верю в этого "неизвестного новосибирца". А вот в скрытую рекламу лотерей очень даже верю. За последнее время новосибирские участники другой, общероссийской лотереи чуть-ли не каждый месяц выигрывали квартиры. Мне кажется тут тоже немножко нехорошо пахнет. Так же, как и с лотереей "Победа".

Алёша
20 июня 2012 в 12:18

Где такие цены на гослото 180 рублей? Они же по 50 вроде как стоят? Всё это развод, лото это раньше известная на всю Россию ОПГ держала, сейчас думаю мало, что изменилось...

20 июня 2012 в 12:29

Блииин....я только 500руб. выиграла))) Если честно как-то не очень верится до сих пор что можно такие деньги срубить)))

Мутный
20 июня 2012 в 12:29

Постановака очередная, чтоб заманить людей на покупку билетов. Своего покажут как всегда.

Наталья
20 июня 2012 в 12:31

Люблю число 17! Интересно, во сколько розыгрыш был? Например 17 июня в 17.17?

20 июня 2012 в 12:38

Не повезло ему и его семье. Теперь нужно скрываться от налоговиков, бандитов,корыстных чиновников (откаты), прессы.

20 июня 2012 в 12:49

на что эти деньги будут потрачены?

20 июня 2012 в 12:55

А в гослото еще билеты продают? Я думал на сайте только грают, даже несколько раз сыграл в 6 из 45, выиграл в сумме нарвеное рублей 500, проиграл около 1000))))

20 июня 2012 в 13:12

Интересно, а по условиям лотереи обязательно нужно получать выигрыш публично? То есть имя победителя должно быть известно всем и каждому? Если так, то ну их нафиг эти 16 миллионов, жизнь и спокойствие дороже.
Хотя есть вариант продать выигрышный билет за полцены какому-нибудь бизнесмену, но и там есть опасность, что кинут.

привет от Петровой
20 июня 2012 в 14:04

Народ, ну хватит ныть....не верю, обман. Комменты читать противно...90% нытиков. Вы попробуйте выбрать 5 цифр из 36 и выписать их просто на листочек, не надо делать ставок. Поиграйте таким образом хотя бы с месяц, и посмотрите сколько раз и какие комбинации вы угадаете. Теорию вероятности никто не отменял ) А то что в гослото выигрывают люди, это факт.

20 июня 2012 в 14:10

я бы дом построила и съездила бы в кругосветное путешествие

20 июня 2012 в 14:40

Спасибо всем кто поздравил!
Были выйгрыши но такой впервые.
Справка: «Гослото» — первая государственная лотерея в России, ее первый тираж состоялся 10 ноября 2008 года. Основные формулы, по которым проходит розыгрыш тиражей «Гослото», — «5 из 36» и «6 из 45». Розыгрыши «Гослото 5 из 36» проходят ежедневно, розыгрыши «Гослото 6 из 45» — три раза в неделю.

мужчина 1983 г. р.
20 июня 2012 в 14:54

дешевая реклама только и всего , да не существует ни этого неизвестного новосибирца , ни бухгалтера Натальи Петровой , давно пора понять, что в эти лотереи никто никогда не выигрывает такие крупные суммы!

александр
20 июня 2012 в 14:59

Лото на первый взгляд - красиво,
Но если трезвый бросить взгляд -
О том, что есть один счастливый,
Все несчастливые предупреждают...

20 июня 2012 в 16:28

От всей души хотелось бы поздравить с выигрышем и дай бог чтобы он пошел в пользу !

ПростоМария
20 июня 2012 в 17:38

Это мой неожиданный выигрыш! В деньгах я не нуждаюсь, поэтому выигрыш пущу на благотворительность: куплю детям-сиротам квартиры...

мужчина 1983 г. р.
20 июня 2012 в 17:59

что то много тут развелось уверяющих , что именно это их выйгрыш , просто мария , кот777 , еще кто скажет что это его выйгрыш?

Волжанка
20 июня 2012 в 18:42

Замечательно, что выиграл. Только вот почему победитель должен переться в Москву? Это в 21 веке, когда даже известно на какой улице в каком киоске был куплен билет, надо непременно в пуп земли переться за выигрышем. Задрали уже эти масквичи со своей нерезиновой.

20 июня 2012 в 19:05

Мда..фортануло парню...что скажешь, думаю и сам начать покупать билетики в киосках, т.к. через интернет что-то совсем результат плохой.
В конце концов, если хочешь чтобы в твою жизнь пришло счастье, то надо хотя бы одну "щелочку" для него оставить, для входа.

2ROCK83
20 июня 2012 в 19:28

Ну попробуй. Там ведь надо еще цифры угадать правильные.
А это уж кому как повезет.
Может у нас экстрасенс появился или путешественник во времени.
Ну на худой конец как в "Пятом элементе". Лотереи просто так не выигрывают.

димон
20 июня 2012 в 19:49

а переться в москву для того что там эти же деньги просадить)

20 июня 2012 в 20:31

Вот черт!!!!!!!!! Да чтоб всем так везло...

20 июня 2012 в 21:35

Кстати, на другом сайте и по радио я слышала что он 8 млн. выиграл и отдал что-то не больше 80 руб....Так где правда-то? Или это просто реклама, чтобы все бежали и покупали билеты?

Пашa
20 июня 2012 в 23:34

Все это реклама, чтобы все кинулись покупать лотерейки. Никогда этот выигравший не найдется, специально сделали выигрыш на билет, который никем на самом деле куплен не был.

Иван
21 июня 2012 в 05:10

Мы в России ведь живем. Это же развод, чтобы больше лото покупали. Какой же у нас наивный народ. Такие деньги никто и никогда, в нашей стране, не выигрывал. Да и зачем так публично искать победитель? Денег не куда девать?
Зы: А вы, кот, хоть помечтайте, как и куда потратили бы эти деньги.

ferio
21 июня 2012 в 07:34

бальшие праздравления чуваку! рад за него и завидую белой завистью.

Неизвестный
21 июня 2012 в 08:05

Выиграл неизвестный, он на столько неизвестный что его в природе не существует. Почитайте про государственную лотерею, как люди покупают по 500 билетов и 10 рублей составляет выигрыш

РусАлка
21 июня 2012 в 08:54

Я тоже ХАчу!
Отличная идея!
Хоть нам денег и прислали -все равно все ...ли,
людям глазки зависть жжет,
а меня БАБЛИШКО ЖДЕТ!
"НЕИЗВЕСТНАЯ" страна

21 июня 2012 в 09:41

Разводилово.
Не покупайтесь граждане на этот дешевый трюк- от нашего государства еще никто никогда даром ничего не получал.

РусАлка
21 июня 2012 в 14:00

В это трудно поверить.. но похоже на правду.